12 октября 2017

Читали? Что скажете

показать весь текст
Даю справку 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
В Украине корь, коклюш... Давайте вообще прививаться не будем, скорее вымрем
И сколько ж уже вымерло от кори коклюша? А сколько от другого?
-Ань- 13 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ок, вот только Закон не может противоречить Конституции) Т.е. фактически статья не рабочая и нет ни единого предписания, которое бы обязывало делать прививки.
Оно то так, но вакцинаторы знают только статью 15, и реально могут много нагадить при желании. И не несут никакой ответственности за свои противозаконые действия.
Прививочное законодательство давно пора привести в соответствие с Конституцией.
Несколько лет назад был подобный законопроект, но он так и остался законопроектом.
-Ань- 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
И про пол Украины, это... У вас в глазах троится
По документам непривитых детей меньше, чем привитых. Но учитывая что много записей о прививках покупается - реально непривитых детей возможно уже больше, чем реально привитых.
А если посчитать не только детей, но и взрослых - получается что большинство людей не привиты.
Блондинка в Шоколаде 13 октября 2017
Ответ для-Ань-
Оно то так, но вакцинаторы знают только статью 15, и реально могут много нагадить при желании. И не несут никакой ответственности за свои противозаконые действия.
Прививочное законодательство давно пора привести в соответствие с Конституцией.
Несколько лет назад был подобный законопроект, но он так и остался законопроектом.
Мне после конфликта с директором и классной моего ребенка никакие прививочники не страшны) Да, законодательство нужно менять, но вряд ли кто-то добровольно возьмет на себя ответственность о ликвидации обязательных прививок (офиц.)
Апофиозная 13 октября 2017
Ответ дляlumonbka
не согласна с Вами в корне.
За рубежом не возникает вопроса, прививаться или нет.
Другое дело качество вакцины - тут мы ’впереди планеты всей’ в переносном смысле
У думающих людей всегда возникают вопросы. В любой цивилизованной стране у людей есть возможность отказаться от прививок.
lumonbka 13 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
У думающих людей всегда возникают вопросы. В любой цивилизованной стране у людей есть возможность отказаться от прививок.
нет там таких горячих обсуждений.
Возникают вопросы, но не так, что бы полностью вообще отказываться.
Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляГоловная
А как же с БЦЖ (туберкулез). Десятилетиями у нас поголовно всех прививали и у нас САМАЯ печальная статистика по туберкулезу.
Ой, надо было молчать, да?
У нас в стране сотни тысяч (!) зараженных (!!!!) тубиком зеков и алкашей ходят по улицам- при чем тут прививка? Вы хоть немного думать, анализировать можете???
Апофиозная 13 октября 2017
Ответ дляlumonbka
нет там таких горячих обсуждений.
Возникают вопросы, но не так, что бы полностью вообще отказываться.
Потому что людей не притесняют за их выбор. Это только в таких диких странах как наша каждый день куча тем ’Врач НЕ ХОЧЕТ выдавать справку’, ’Директор НЕ ХОЧЕТ брать в школу’. Или ребенок ходит в садик и вдруг СКАЗАЛИ не приходить в садик.
Апофиозная 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
прививка лотерея - потому что закупают некачественные непроверенные вакцины, еще и дискредитировали себя полностью. Именно по этой причине, если СМИ у нас будут кричать, что у нас эпидемия чего-то там, любой здравомыслящий человек в Украине задумается, это действительно так, или опять надо кому-то что-то впарить (
Но слава богу все же возможность вакцинироваться качественными вакцинами в Украине есть, а дальше - это уже личный выбор каждого.
Качественный яд не сильно отличается от некачественного яда.
Проблема не в качестве, проблема в самой вакцине.
-Ань- 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Вакцинация проводится, для того, что бы был коллективный иммунитет.
Разберемся с коллективным иммунитетом:
http://homeoint.ru/vaccines/opinions/herd_immunity...
Кима_кепка 13 октября 2017
Ответ дляГоловная
а в чем тогда смысл нынешней бцж?
Это самый распространенный
Зубная фея 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
да, только прививка не гарантия, и если будет группа из 25 непривитых и 2 привитых, то не факт, что они выдержат такую вирусную нагрузку.
Формировали бы группы отдельные и никто бы ни с кем не ругался и не было бы этих всех баталий. Кто без прививок - один класс, с прививками - другой. А потом оценить статистику, и было бы очень показательно, ну хоть так) Про отдельные школы я даже не говорю)))
Какая глупость !

Маршрутку еще отдельную себе купите.

Кима_кепка 13 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
Потому что людей не притесняют за их выбор. Это только в таких диких странах как наша каждый день куча тем ’Врач НЕ ХОЧЕТ выдавать справку’, ’Директор НЕ ХОЧЕТ брать в школу’. Или ребенок ходит в садик и вдруг СКАЗАЛИ не приходить в садик.
Серьезно? В Америке вы даже не перднете без прививки
Кима_кепка 13 октября 2017
Ответ для-Ань-
Разберемся с коллективным иммунитетом:
http://homeoint.ru/vaccines/opinions/herd_immunity...
Перестаньте бросать ссылки на сомнительные источники.
Бусурманша 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Рекомендация. А то вы такие чистенькие, что аж страшно
Только вот малой моей кумы, тоже не привитый в свои 1.5 года переболел чем только можно о и антибиотики раза 3 пил. А как же так вышло?? Он же чистенький...
вот у кумы и спросите. К чему тут мои дети.
-Ань- 13 октября 2017
Ответ дляInnulya_one
моего внука сегодня уже не приняли в садик,сказали,чтобы принесли новую справку о том,что прививки противопоказаны(через пол года каждый раз приносить надо свежую справку).Вот как с этим бороться?
Продолжать ходить в садик. Только если заведующая садика напишет приказ о временном отстранении ребенка и вручит этот приказ родителям - только тогда у работников садика появятся законные основания не принимать ребенка.
А сейчас по документам получается, что Вы сами почему-то перестали приводить ребенка в садик.
В гости звали? 13 октября 2017
Если б эти вакцины были и нормального качества!!! Я рожала у нас в роддоме не былобцж. Надо было ехать за 100 км в частную клинику , т к в городетолько 1 поликлиника и в той невозможно сделать прививку во время. Скоро в сад , а мы без прививок! И что могу сказать за 3 года дети практически не болели! Зато у старшей были все прививки и раз в месяц я была на больничном регулярно! Может совпадение ...
-Ань- 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Перестаньте бросать ссылки на сомнительные источники.
Начните бросать ссылки на источники, которые лично вы считаете достоверными.
Например про коллективный иммунитет: что это такое, как работает. Кто-то доказал, что коллективный иммунитет зависит от прививок? Ссылку на исследования.
Апофиозная 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Серьезно? В Америке вы даже не перднете без прививки
В разных штатах разные законы. Где-то Вы не пердните, а где-то даже обосраться сможете.
-Ань- 13 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Если б эти вакцины были и нормального качества!!! Я рожала у нас в роддоме не былобцж. Надо было ехать за 100 км в частную клинику , т к в городетолько 1 поликлиника и в той невозможно сделать прививку во время. Скоро в сад , а мы без прививок! И что могу сказать за 3 года дети практически не болели! Зато у старшей были все прививки и раз в месяц я была на больничном регулярно! Может совпадение ...
Это не совпадение.
Рыжая бестия 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
прививка лотерея - потому что закупают некачественные непроверенные вакцины, еще и дискредитировали себя полностью. Именно по этой причине, если СМИ у нас будут кричать, что у нас эпидемия чего-то там, любой здравомыслящий человек в Украине задумается, это действительно так, или опять надо кому-то что-то впарить (
Но слава богу все же возможность вакцинироваться качественными вакцинами в Украине есть, а дальше - это уже личный выбор каждого.
+100
У меня брат был привит ,заболел свинкой,вроде не тяжело перенес. Слава Богу - двое деток уже ))
Я была привита и заболела коклюшем. Мама говорит, так тяжело перенесла,что капец. Месяц кашляла так...
И это ,при том,что ранее вакцины более качественные были, а не тот шлак,который сейчас завозят.
Вопрос: от чего защищают прививки?
Своему малышу первые делала. После осложнений на первую АКДС - зареклась. Как вспомню- так вздрогну!
Не хочу гробить здоровье своего малыша тем Ядом( типа вакцины),который завозят к нам.
И да,если мне придется, купить ’разрешение посещать сад’ - я его куплю,а не стану гробить имунку своему ребенку!
Поэтому этот законопроэкт- разумное решение!
А эпидемии у нас создаются сезонно- нужно же деньги зарабатывать,и не малые,на ´типа болезнях´ ))
Всем здоровья!!!
Ля-ля-ля 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
В Украине корь, коклюш... Давайте вообще прививаться не будем, скорее вымрем
Слушайте, вакцину изобрели 100 лет назад. А человечество живет, по меньшей мери 6 000 лет. И как это у них получилось?
alisonya 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
проЭкт
[smile]facepalm[/smile ]
alisonya 13 октября 2017
Ответ дляБусурманша
Я могу найти уйму сайтов с другой точкой зрения. Каждый на своей волне.
Меня больше волнует, что бы моих чистеньких деток не заразили вакцинированные мутированными ГМО вакцинами. И я ж не устраиваю с этого кипиш. А вот учитывая то что количество бесплодия, туберкулеза и страшных болезней растет неплохо бы было задуматься мамочкам над своими решениями и разрешениями.
из какого же леса вы выбежали
alisonya 13 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Слушайте, вакцину изобрели 100 лет назад. А человечество живет, по меньшей мери 6 000 лет. И как это у них получилось?
средняя продолжительность жизни еще 200 лет назад была 35 лет
Паспортный стол 13 октября 2017
Ответ дляБусурманша
пару теток - это уже почти половина Украины на секундочку.
Серьезные врачи своих детей не вакцинирут кстати и другим не советуют. Но это не ваш педиатр из бесплатной поликлиники... Те только о планах думают.
ПС: но самое печальное то что вы присоединили себя к цивилизованному миру исключительно делая ребенку прививки. Может у него есть полноценная медицинская страховка? И образ жизни европейца?
Серьезные врачи вакцинируют и детей и внуков. Качественными вакцинами.
Паспортный стол 13 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Слушайте, вакцину изобрели 100 лет назад. А человечество живет, по меньшей мери 6 000 лет. И как это у них получилось?
Несколько сотен ( не тысяч) лет назад рожали почти каждый год, выживали единицы, которые доживали до 20-30 лет.
vorobyshek82 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Только вместо разрешить - запретить
Вот-вот.. Мне тоже показалось, что опечаточка вышла...
vorobyshek82 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
В Украине корь, коклюш... Давайте вообще прививаться не будем, скорее вымрем
Корь и коклюш разве смертельные заболевания?!
vorobyshek82 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
В Украине корь, коклюш... Давайте вообще прививаться не будем, скорее вымрем
Ах да... Моя сестра привитая по графику. В детстве переболела и корью, и коклюшем. Оба раза тяжело, с реанимацией и остановкой дыхания.
Прививка её круто защитила...