12 октября 2017

Вот вы выкладываете здесь свои фото...

Для всеобщего обсуждения. Неужели никто вас не узнал? Здесь же уйма знакомых! И не только приятных. Я вот по себе сужу: живу в областном центре, не Киев, но при этом не могу из дома выйти погулять, обязательно встречу знакомое лицо. На моем районе, в центре, на окраине города, где угодно. Не исключено, что они сюда захаживают. У меня за спиной, скажем так, 2 школы, универ, 3 места работы, на последнем из которых больше 1000 чел в штате, больше половины знает меня в лицо. А бывшие ваших мужей? А настоящие жены ваших бывших? А не они ли оставляют комментарии, что вам 55 лет на фото, когда там не больше30? Зачем так палиться?
Что говорить про тех, кто живет в маленьких городках или селах? Если вы сидите на советчице, то не исключено, что и ваша соседка тоже.
показать весь текст
Solomiyka78 13 октября 2017
Ответ дляparele
Нет, человек переживает, что у кого-то жизнь превратилась в сказку))
Как посмотришь вечером ’стосується кожного’, то просто в ужас приходишь от того, что такие люди существуют, а то Советчица...
Калёва Замалёва 13 октября 2017
а зачем фото?
меня моя сестра здесь всегда узнает и без фото и под анонимом)))
Самохвалова 13 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
))) смешная вы
Знающие себе цену, никогда тут светить своими фотками не станут.
100%
Крапипопка 13 октября 2017
Ответ дляНежная Лапка
та ладно, Золушка Кидстаффа фото всей семьи сюда вывалила))
Так у нее мозгов нет. И какая же она успешная? Разве что успешно замуж вышла))
Крапипопка 13 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Давно еще, несколько лет назад, на другом форуме свои фотки выкладывала модель, бывшая мисс города-миллионника, вице-мисс России. Спрашивала, сколько ей лет на вид. Ей не верили. Думали, кто-то фотки модели выставляет. Так она сфоткала себя на фоне монитора с форумом. Спрашивали, нафиг ей это надо. Она ответила, что сидит дома с ОРВИ, делать нечего, решила поразвлекаться. Ну и заодно узнать, какое впечатление она производит. Возраст - он ведь ко всем приходит. А модели болезненнее возрастные изменения переживают.

Думаю, что и какой-нибудь бизнес-леди, сидящей дома с ОРВИ и не знающей, чем себя занять, тоже может прийти в голову глупая мысль выставить свое фото и попросить оценить/угадать.
Не думаю))
sealife 13 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
Так у нее мозгов нет. И какая же она успешная? Разве что успешно замуж вышла))
А у вас достаточно мозгов, чтобы выйти замуж за олигарха? И не просто выйти, а и быть счастливой ? Расскажите, плиз, за кем вы замужем и что вы представляете из себя.
Крапипопка 13 октября 2017
Ответ дляsealife
А у вас достаточно мозгов, чтобы выйти замуж за олигарха? И не просто выйти, а и быть счастливой ? Расскажите, плиз, за кем вы замужем и что вы представляете из себя.
У меня достаточно мозгов стать успешной самой. И не передергивайте мой пост, а потрудитесь вникнуть в суть. Про мозги я писала в том смысле, что здравомыслящий человек не выкладывал бы по любому пуку фото. Тем более со всей подноготной. Вы хоть в курсе, про кого мы говорим и кто ее тесть, к примеру? Думаете, он был бы в восторге?))
А про мужа олигарха рассмешили)) Ему до него, как нам до Луны. Так, мажорчик, сын депутата.
Куколка-мяуколка 13 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
У меня достаточно мозгов стать успешной самой. И не передергивайте мой пост, а потрудитесь вникнуть в суть. Про мозги я писала в том смысле, что здравомыслящий человек не выкладывал бы по любому пуку фото. Тем более со всей подноготной. Вы хоть в курсе, про кого мы говорим и кто ее тесть, к примеру? Думаете, он был бы в восторге?))
А про мужа олигарха рассмешили)) Ему до него, как нам до Луны. Так, мажорчик, сын депутата.
У Тестя ТЦ и рестораны,малоны красоты-мы про этого тестя ?
Регионщица 13 октября 2017
Меня тут узнала моя подруга, просто по анонимной теме. Теперь я осторожнее откровенничаю, часто переиначиваю факты, что бы не узнали.
Веснушка 13 октября 2017
из моих вообще никто ен знает про этот форум

и вообще-мне все равно
Masja 13 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
У меня достаточно мозгов стать успешной самой. И не передергивайте мой пост, а потрудитесь вникнуть в суть. Про мозги я писала в том смысле, что здравомыслящий человек не выкладывал бы по любому пуку фото. Тем более со всей подноготной. Вы хоть в курсе, про кого мы говорим и кто ее тесть, к примеру? Думаете, он был бы в восторге?))
А про мужа олигарха рассмешили)) Ему до него, как нам до Луны. Так, мажорчик, сын депутата.
Добрый день!
С мозгами я как-нибудь разберусь сама!
По поводу свекра) от куда Вы берете такую информацию??? Какой депутат??? Где Вы это берете?
И да удивлю, свекр у меня в друзьях на фейсбуке, где все альбомы есть, и в Инстраграм, где есть фото с свекром наши! Он ещё и в блогам наших семейных! И с огромным удовольствием снимается!
И он в восторге)
Всего доброго Вам!
sealife 13 октября 2017
Ответ дляMasja
Добрый день!
С мозгами я как-нибудь разберусь сама!
По поводу свекра) от куда Вы берете такую информацию??? Какой депутат??? Где Вы это берете?
И да удивлю, свекр у меня в друзьях на фейсбуке, где все альбомы есть, и в Инстраграм, где есть фото с свекром наши! Он ещё и в блогам наших семейных! И с огромным удовольствием снимается!
И он в восторге)
Всего доброго Вам!
Тьотя настолько ’успешна’ и умна, что бегает и собирает сплетни :-)))
sealife 13 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
У меня достаточно мозгов стать успешной самой. И не передергивайте мой пост, а потрудитесь вникнуть в суть. Про мозги я писала в том смысле, что здравомыслящий человек не выкладывал бы по любому пуку фото. Тем более со всей подноготной. Вы хоть в курсе, про кого мы говорим и кто ее тесть, к примеру? Думаете, он был бы в восторге?))
А про мужа олигарха рассмешили)) Ему до него, как нам до Луны. Так, мажорчик, сын депутата.
Ну, вы пря мисс Марпл. Можете и фамилии написать? И вид бизнеса ? И количество денег на счетах в офшорах?
Оч@ров@Шк@ 13 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
У меня достаточно мозгов стать успешной самой. И не передергивайте мой пост, а потрудитесь вникнуть в суть. Про мозги я писала в том смысле, что здравомыслящий человек не выкладывал бы по любому пуку фото. Тем более со всей подноготной. Вы хоть в курсе, про кого мы говорим и кто ее тесть, к примеру? Думаете, он был бы в восторге?))
А про мужа олигарха рассмешили)) Ему до него, как нам до Луны. Так, мажорчик, сын депутата.
вы случайно не с родника водичку пьете ? от этого и фантазии такие ?)
Непонятно 13 октября 2017
Как страшно жить