12 октября 2017

Помогите!!! Пропал папа годовалого малыша!!!

Всем добрый вечер. Помогите, пожалуйста, найти человека, муж моей подруги, Сергей Маляренко, 45 лет, г. Киев, уехал из дома в субботу, 7 октября 2017 года на своем авто и до сих пор не вернулся. Последний раз вышел на связь в обеденное время субботы. Ориентировочно был в районе Борщаговка, Виноградар, на Туполева возле МРЕО . Заявление в полицию написали, обзвонили все больницы-морги . Ни его самого, ни авто не нашли. Телефон выключен
Даю ссылку на прошлую тему, Ее создала моя сестра, не удалось поднять Ее в топ. А ещё ссылки на фейсбук.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953091

https://www.facebook.com/julia.volskaya/posts/1576...
Дома его ждёт маленький ребёнок - "папин зайчик" , как он его называл. Жена сейчас в шоковом состоянии от слез не может и двух слов связать. Давайте поднимем тему в топ
показать весь текст
Hasbro-mattel shop 13 октября 2017
Все будет хорошо! Пусть подруга приходит в себя и находит силы искать любимого!
Радостина 13 октября 2017
топ
Заикальница 13 октября 2017
Топ
Радостина 13 октября 2017
топ
МастерЮля 13 октября 2017
в топ.Пусть найдется человек
Трусиковед 13 октября 2017
Топ
Уси Пуси 13 октября 2017
Помните как была история пропажи Тараса(((
Умный хвост 13 октября 2017
За вознаграждение или просто так,можно проследить камеры видеонаблюдения,по предполагаемому пути следования.
Он машину что ли покупал/продавал?
Армейская 13 октября 2017
он вернется
Taliya 13 октября 2017
Топ
Уси Пуси 13 октября 2017
Пусть скорее вернется домой.
Дюймовочка 13 октября 2017
Топ
bam_bina 13 октября 2017
Тему в ТОП
Трусиковед 13 октября 2017
Нехай скоріше знайдеться!
Не служанка 13 октября 2017
Тему в топ !
Умный хвост 13 октября 2017
И камеры нужно просматривать быстро.В большинстве не более недели запись хранится.
Марс атакует 13 октября 2017
Сил, терпения и удачного исхода
Фдутгырлф 13 октября 2017
Поддержу тему! Жене душевных сил, мужу и папе найтись живым и здоровым!
Онанимный пользыватель 13 октября 2017
топ
olesyakarpenko 13 октября 2017
Спасибо всем большое, на данный момент это вся информация которая мне известна.
Уси Пуси 13 октября 2017
Топ топ топ
bam_bina 13 октября 2017
Полиция же по камерам все равно должна была что-то отследить. не может же он просто так с машиной исчезнуть. Пусть найдется скорее!
Вредняжка 13 октября 2017
Найдись!!
Онанимный пользыватель 13 октября 2017
репостнула в фб
Трусиковед 13 октября 2017
Все буде добре!
Уси Пуси 13 октября 2017
+ репост на фб
Tatiano4ka 13 октября 2017
топ
Федорино Горе 13 октября 2017
в топ
olesyakarpenko 13 октября 2017
Пожалуйста, обратите внимание на авто. Вдруг оно стоит рядом с вашим двором/подъездом.
Уси Пуси 13 октября 2017
5 постов от каждого и тема в топе