12 октября 2017

Ну что, какого цвета кеды?;))

Уже все видели сегодня эту картинку?? Я сегодня утром увидела голубые кеды, потом днём показывала мужу он видит голубые, а я уже розовые)) отправила скрин подруге, говорит голубые, смотрю сейчас свой же скрин, на котором у меня были розовые кеды, они стали опять бирюзовыми)) ну вот как так??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2530
1760 (69.57%) Розовые с белым
770 (30.43%) Бирюзовые с серым
Женёк из Киева 13 октября 2017
красные с синим
Улыбчик 13 октября 2017
Пипец, я честно говоря не поверила вам! Что, кеды в один день могут быть розовые, а на следующий день бирюзовые. Уже и забыла! А сегодня, с таким ехидством подумала: ну-ну зайду гляну! И офигела! Они бирюзовые! Вы что фото поменяли?
Бабушка мороз 14 октября 2017
Ответ дляУлыбчик
Пипец, я честно говоря не поверила вам! Что, кеды в один день могут быть розовые, а на следующий день бирюзовые. Уже и забыла! А сегодня, с таким ехидством подумала: ну-ну зайду гляну! И офигела! Они бирюзовые! Вы что фото поменяли?
у меня вот так сейчас
Улыбчик 14 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Давайте пройдем тест! И узнаем у кого сколько ошибок! Со скрином)

https://www.igame.com/eye-test/
Мой
Улыбчик 14 октября 2017
Нет они всё-таки бледно розовые с белой подошвой.
Бесбардак 14 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Вот в интернете появилось кто как видит это фото!!!!
Мне на обоих фото - розовые
осень_осень_харашо 14 октября 2017
качество фото плохое-оно зеленит, а кеды бледно розовые
СернаМоисеевна 14 октября 2017
серые с бирюзой
И вчера раз 15 и сегодня.
Ничего не поменялось
Непостоянная постоянность 14 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Я тоже писала что надо не о реальном цвете говорить)) Ведь если лист покрасить в черный, он не будет как прежде белый))). Я тоже так вижу. Скачала специально фото, если (на ноуте) встать и сверху смотреть, они больше в розовый оттенок), но не явно розовые).
Я так понимаю, некоторые фильтр не воспринимают. Видят цвет, какой реально. Без фильтра. Я розовый с белым и больше никак.. муж один увидел бирюзу. Дети на него так посмотрели. Говорят:там же белая подошва...
Печенюшка 14 октября 2017
Ответ дляБесбардак
Мне на обоих фото - розовые
А шнурки какие?
Печенюшка 14 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
серые с бирюзой
И вчера раз 15 и сегодня.
Ничего не поменялось
И у меня так. И сыночек также сказал
gaca 14 октября 2017
У меня за 2 дня тоже ничего не поменялось, розово- белые

А тут давали научное обоснование этому, что одни один цвет видят, другие другой?
Душка-свекровь))) 14 октября 2017
в мене і вчора разів з 10 і сьогодні вже втретє зайшла (немаю що робити, кеди розглядаю))) - рожеві з білими шнурками-підошвою, ну з ледь-ледь м’ятним відтінком Діти, чоловік бачать сірі кеди з бірюзовими шнурками, на мене дивляться вже косо))).
Непостоянная постоянность 14 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
По- моему это из серии крутящейся девушки)). Мы так с семьей спорили. У меня влево у всех вправо)). Но потом я научилась ей управлять. Теперь и так и так крутится). Вот наглядный пример работы мозга). Так что не стоит верить всему что видишь)))
http://www.illuzi.ru/node/12
П.С. Но когда гляжу впервые, всегда влево. Таки доминирует. Потом могу поменять)
Я впервые этот прикол вижу. Но сразу она крутилась влево. Потом отвела в сторону взгляд, снова посмотрела и начала она вправо крутиться. Те и так , и так у меня
Непостоянная постоянность 14 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
цитирую название от автора этого объявления ’’Сиреневое платье с болеро М’’
Мне точно не белое. Лиловое слегка или бледно сиреневое. Или грязно светло розовое. Атласный пояс. Но не белое. И не беж
Непостоянная постоянность 14 октября 2017
Ответ дляСергей Гра
Цвет зависит от постановки вопроса. Какого цвета кеды на экране - бирюзового. Какого цвета кеды были до того как их сфотографировали - розовые с белым.
Так полсоветчицы их только розовыми видит на разных фото. На одном телефоне со мной я и дети видим разные
Непостоянная постоянность 14 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Вот в интернете появилось кто как видит это фото!!!!
Я вижу на этих фото только розовый цвет ткани.другого не вижу. Резина слева имеет неоновый намек. Она белая но покрыта неоновым. А слева чисто белая
Непостоянная постоянность 15 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Нее,я думала ,вы нас ,нормальных обзыватл вздумали)))
Платье у меня всегда и на любых гаджетах было синечерным ,и кеды розовые.

А, и меряю я от нуля хоть китайскими хоть германскими линейками ,лентами и тд.

И тела крутится в обе стороны
У меня все, как у вас, но платье золотое с грязно белым только вижу. Как так
Непостоянная постоянность 15 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
у меня вот так сейчас
Розовые. Три дня мне они розовые. Как и где бирюзу увидеть. Как муж видит
Непостоянная постоянность 15 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
А шнурки какие?
Белые и резина подошвы только белая.
Но вот почему я платье золотым и грязно белым вижу, если это с фильтрами такой результат и оно реально черное...тесты ястреб я
Дама с собачкой 15 октября 2017
http://m.fishki.net/2403155-kakogo-cveta-jeta-kros...

Уже на фишках про эти кеды
goldina.zlata 15 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня все, как у вас, но платье золотое с грязно белым только вижу. Как так
А эз,шось пороблэно.Не иначе.
Вот и доверяй после этого людЯм
Дюйм оф о4ка 29 октября 2017
бледно-розовые