12 октября 2017

Ну что, какого цвета кеды?;))

Уже все видели сегодня эту картинку?? Я сегодня утром увидела голубые кеды, потом днём показывала мужу он видит голубые, а я уже розовые)) отправила скрин подруге, говорит голубые, смотрю сейчас свой же скрин, на котором у меня были розовые кеды, они стали опять бирюзовыми)) ну вот как так??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2530
1760 (69.57%) Розовые с белым
770 (30.43%) Бирюзовые с серым
Ядвига Юсьлегко 13 октября 2017
я на 31
Помидорина 13 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
КАКОГО ЦВЕТА ПЛАТЬЕ?))

Как объяснил журналистам профессор психологии колледжа Рандольф-Макон Седар Райнер (Cedar Riener), скорее всего, этот эффект связан с тем, как наши глаза воспринимают свет.
Каждый человек имеет свой зрительный опыт и ожидания, а также уровень внимания и специфические, присущие только ему, движения глаз.
К примеру, даже то, на что человек посмотрел перед тем, как взглянуть на платье, может оказать прямое влияние на то, какие цвета он увидит. Также значение имеет уровень освещения в комнате, в которой находится человек.
Для распознавания цвета очень важно освещение, которое является комбинацией того, сколько света падает на предмет и сколько света от него отражается. В случае с платьем некоторые люди воспринимают изображение сине-черным, так как их глазу кажется, что освещение достаточно сильное, и отраженного света мало, другие воспринимают больше отраженного цвета, поэтому видят платье бело-золотым.
После того, как эта тема стала столь популярной в интернете, Кейтлин Макнил, опубликовавшая фото, рассказала, что на самом деле платье сине-черное.
Я платье вижу сине-черным, а вот кеды серо-бирюзовые))) но с розовыми пятнами
Советничаю тут 13 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Я платье вижу сине-черным, а вот кеды серо-бирюзовые))) но с розовыми пятнами
А я платье бежевое вижу, кеды серо бирюзовые но тоже с розовыми разводами на носке)
Мона Лиза 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Давайте пройдем тест! И узнаем у кого сколько ошибок! Со скрином)

https://www.igame.com/eye-test/
Прошла тест, остановилась на 25-надоело) В подобные игрушки (они не показатель) не раз игралась+на жизнь себе зарабатываю диджитал артом. Кеды серые (возможно засвеченный белый) с бирюзовыми (gentle neon) шнурками. Платье я видела бело-золотым)
Помидорина 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Давайте пройдем тест! И узнаем у кого сколько ошибок! Со скрином)

https://www.igame.com/eye-test/
Первый раз кошка, второй раз тигр, третий раз ястреб.
черная мамба 13 октября 2017
серо-розовые с бирюзовыми шнурками и подошвой
Ядвига Юсьлегко 13 октября 2017
до 33 дошла,фух не могу глаза болят
ЛолитаНеРазлита 13 октября 2017
Ответ дляМодные мальчишки
потому что смотрят под разным углом наклона.
Смотрю с ноутбука - открыла - мятные с серым, потом стала менять угол крышки и они стали мятные с розовым, а потом и розовые с белым
Нифига. Не меняется цвет от угла наклона. Хоть так, хоть эдак цвет один и тот же).
Trink 13 октября 2017
ничего не меняется под наклоном - они грязно-розовые, с белыми шнурками .которые с зеленоватым отливом из-за качества фото
Жена сантехника 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Давайте пройдем тест! И узнаем у кого сколько ошибок! Со скрином)

https://www.igame.com/eye-test/
1 ошибка, в последнем задании, но я, признаться, уже и не различала, наугад тыцнула. Может, днем и увидела бы правильно. Короче, я собака Скрин делать не умею, тут уж я чайник.
Жена сантехника 13 октября 2017
Уже я тигр, но ночью лучше не проходить такие тесты, не то зрение.
Коренная киевлянка 13 октября 2017
Когда первый раз в тему зашла, они точно были бирюзового цвета, сейчас розовые..
Таня 13 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Когда первый раз в тему зашла, они точно были бирюзового цвета, сейчас розовые..
Вот и у меня так - до 2 ночи были серо-бирюзовые, а сейчас бело-розовые )
Таня 13 октября 2017
Ответ дляЖена сантехника
1 ошибка, в последнем задании, но я, признаться, уже и не различала, наугад тыцнула. Может, днем и увидела бы правильно. Короче, я собака Скрин делать не умею, тут уж я чайник.
Аналогично, последний просто наугад - не увидела
веточка128 13 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Серые с бирюзовым. Но там все такого оттенка. Само фото странное.
Тоже вижу серые с бирюзовой отделкой
Я не на долго 13 октября 2017
Розовые
Molina_Zara 13 октября 2017
Как по мне так розовые)))
harchushyn 13 октября 2017
Я бачу розові.
Підійшов чоловік,подивився на екран -бірюзові йому.
Ну от як після цього покази під присягою давати в суді.
Це ж одна людина злочинця охарактеризує в чорно- синьому платті з розовими кедами, а інша в біло- золотому з бірюзовими кедами
Накладная 13 октября 2017
Бледно-розовые с белым, просто фотку «зазеленели». Вот в редакторе убрала зелёную мутность, сразу видно цвет. Где там видят серый не понимаю.
Hаташа 13 октября 2017
Видишь суслика?
Мне мои глаза и мозг говорят розовые с белым. Это если не привязываться к искаженным цветам на фото, тогда можно говорить о нежно-грязно-светло-розовом с оттенком хмурого голубого неба ранней осени
Чаюри 13 октября 2017
Вижу розовые, как и положено. Они же розовые по истории, да?
Люда 25 13 октября 2017
Розовые с белым
Чучело-Мяучело 13 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
Трое членов семьи увидели мятные шнурки и серые кеды, сын утверждает; что розовые кеды с белыми шнурками
И я четко вижу розовые ,с белыми шнурками))
Carin 13 октября 2017
на фото - сами кеды серо-розового трупного оттенка )
в жизни, может, и розовые, если выровнять уровни в Фотошопе
платье у меня ну никак черно-синим не получалось, белое/серовато-золотистое оно
Снегопадка 13 октября 2017
И я, и муж видим розовые замшевые олд скулы с белой подошвой и шнурками.
Мира всем 13 октября 2017
Я вчера видела серые с мятным, сегодня виду розовые с мятным
ВсеПроВсехЗнаю 13 октября 2017
Розовые с белым.
Mellisa 13 октября 2017
я тоже вижу розовые с белым вставками и шнурками
оксюморон 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Давайте пройдем тест! И узнаем у кого сколько ошибок! Со скрином)

https://www.igame.com/eye-test/
А я английского не знаю...значит дальтоник?
FluffuRana 13 октября 2017
Ответ дляПростецкая
Девочки, я как продавец, фотографирующий все сама много лет, могу сказать, что фото сделано днем с ясным небом, многое белое становится бирюзовым, черное оттеняется синим цветом или обесцвечивается до серого. Это розово-белые кеды и рукожопый продавец. Я все.
+1 плохое качество фото. Обратите внимание на руку - она же неестественного синюшного цвета. Уберите синюшность - подошва и шнурки будут белыми, а кед розовым