13 октября 2017

Подруга и ее муж... как поступить?

У меня подруга ездит на зароботки по пол года ее нет дома... и в это время ее муж, не стесняясь меня, проводил досуг в компании девушек( живем в соседних домах. Они копят на общюю квартиру. По приезду у нее есть на однушку. Муж ее подстрекает ее купить маме однушку, а самим остатся в трешке( маминой) . Он настойчиво требует купить квартиру, я ее всячески отговариваю... Я не могу ей сказать, про мужа. Меня это настораживает... Сумбур получился, что не понятно спрашивайте.. Про плогохо гонца знаю ... по-этому ничего не говорю
Я не Тролль 13 октября 2017
Преступление и даже предательство с вашей стороны такое замалчивать
автор Персонаж Аноним 13 октября 2017
Соседская девочка видела, как папа целовался с другой тетей! Я им рассказала, что это по дружбе...Я не знаю как реагировать...
Стеклянная мышь 13 октября 2017
Если это подруга, а не абы кто, я бы не смолчала. Но покупать не потому, что мужик в принципе шляется, а предостеречь от глупого поступка (покупки недвижимости в браке).
И конечно, посмотрела бы на ее реакцию. Можно и про подвиги муженька рассказать, чтобы удержать от глупости.
автор Персонаж Аноним 13 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Преступление и даже предательство с вашей стороны такое замалчивать
Я не знаю этих девиц, может это с работы? А я потом крайней выйду...
автор Персонаж Аноним 13 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Если это подруга, а не абы кто, я бы не смолчала. Но покупать не потому, что мужик в принципе шляется, а предостеречь от глупого поступка (покупки недвижимости в браке).
И конечно, посмотрела бы на ее реакцию. Можно и про подвиги муженька рассказать, чтобы удержать от глупости.
Там мама не сьедет, если квартира не на нее оформится.. такие условия. А в тоешке прописана она, муж подруги и его брат, но он не претендует...
Ира Вовкина 13 октября 2017
Понятно все. Купить на ее деньги его маме квартиру, а самим жить в трешке маминой. В чем вопрос? Пусть покупает на себя, а мама живет. Никто не пострадает, в случае чего. Но и в ремонт трешки я б не вкладывалась...так две шторочки купить и одну табуретку. Или покупать то что можно забрать потом и доки сразу на себя писать и хранить их у своей мамы. А если спрашивать будет, то включать дуру клиническую. Знаю таких, которые зарабатывали, деньги передавали, а благоверные букеты из венерических заболеваний коллекционировали. А потом, машина на нем, квартира его....
Марафетчица 13 октября 2017
Про подвиги лучше не рассказывать Вам, все равно кто то доложит, я в своей жизни ошибку сделала однажды, рассказала подружке про парня, они расстались не из-за меня, но отношения у нас не остались как раньше теплыми к сожалению.
И.О. человека 13 октября 2017
Минутку, за свои заработанные деньги подруга должна купить однушку маме мужа? А жить они будут в трешке мамы мужа? Классно(( Заработает мужу на квартиру и шиш потом получит.
В подобной ситуации я бы предпочла знать. Даже не принимая во внимание квартиру. Как Ваша подруга - не знаю.
автор Персонаж Аноним 13 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
Про подвиги лучше не рассказывать Вам, все равно кто то доложит, я в своей жизни ошибку сделала однажды, рассказала подружке про парня, они расстались не из-за меня, но отношения у нас не остались как раньше теплыми к сожалению.
Вот-вот! Я всегда думала, мол я....подруга....таить не буду. Это страшно, у них семья, ребенок...
Снежнакомка 13 октября 2017
Отэто номер... И поведется ведь, купит мамане - свекруне квартирку, а потом после гулек мужниных будет рыдать у Вас на плече...
автор Персонаж Аноним 13 октября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Минутку, за свои заработанные деньги подруга должна купить однушку маме мужа? А жить они будут в трешке мамы мужа? Классно(( Заработает мужу на квартиру и шиш потом получит.
В подобной ситуации я бы предпочла знать. Даже не принимая во внимание квартиру. Как Ваша подруга - не знаю.
Да! Дача на его маму оформленна, машину он.... в дребезги разбил! А она вуалывает как черт..
автор Персонаж Аноним 13 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Отэто номер... И поведется ведь, купит мамане - свекруне квартирку, а потом после гулек мужниных будет рыдать у Вас на плече...
Они хотели однушку в моем подьезде купить... Слава Богу, пока она заработала, ее купили другие люди!
автор Персонаж Аноним 13 октября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Минутку, за свои заработанные деньги подруга должна купить однушку маме мужа? А жить они будут в трешке мамы мужа? Классно(( Заработает мужу на квартиру и шиш потом получит.
В подобной ситуации я бы предпочла знать. Даже не принимая во внимание квартиру. Как Ваша подруга - не знаю.
Она потом ту трешку на сына оформит...
Модные мальчишки 13 октября 2017
так а в чем проблема? пусть купит она квартиру и оформит ее на маму - только на свою! умнее надо быть и если Вы подруга, расскажите, пусть она сама примет решение
я Кукарача 13 октября 2017
Рассказать
Pitbull 13 октября 2017
Пусть покупает на свекровь после того, как она ей трешку подарит)
Бабы дуры
автор Персонаж Аноним 13 октября 2017
Ответ дляМодные мальчишки
так а в чем проблема? пусть купит она квартиру и оформит ее на маму - только на свою! умнее надо быть и если Вы подруга, расскажите, пусть она сама примет решение
как? Я тут мужа твоего видела... в компании девушек... и что?
Добрый Йиннот 13 октября 2017
рассказать то, что наблюдали. С оговоркой, что всей картины не знаете. Но девушке надо быть осторожнее.
Pitbull 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Соседская девочка видела, как папа целовался с другой тетей! Я им рассказала, что это по дружбе...Я не знаю как реагировать...
В смысле?
Он при дочери с бабами фестивалит шоле?
НеКонец-Света 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Она потом ту трешку на сына оформит...
прелестно) она сыну оформит квартиру по дарственной, а денежки, заработанные Вашей подругой, уплывут на покупку квартиры для хитросделанной свекрови.
в итоге, Ваша подруга останется ни с чем!
Аноним_1310 13 октября 2017
Отправить подруге анонимное Смс. Себя не выдавать. Всмысле, что Вы в курсе про похождения ее мужа
Как нефиг делать 13 октября 2017
Я бы не говорила.
Взрослые уже дяди и тёти,разберутся сами.
Думаю,подруга догадывается, что муж по полгода её отсутствий,не будет всё время ручками...
А вот по поводу квартиры капайте на мозги-может,прислушается к Вам.
палка-копалка 13 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Преступление и даже предательство с вашей стороны такое замалчивать
+
Быстровочка 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Соседская девочка видела, как папа целовался с другой тетей! Я им рассказала, что это по дружбе...Я не знаю как реагировать...
НАДО РАССКАЗАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Быстровочка 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот-вот! Я всегда думала, мол я....подруга....таить не буду. Это страшно, у них семья, ребенок...
Вы что дура? Какая семья?он ее разводит на квартиру, пойдет потом ваша подруженька гола, боса у віночку и лети за подол держатся. Зато свекрухе квартиру купит. Это преступление с вашей стороны поддерживать молчанием такое разводилово
Просто звязда 13 октября 2017
анонимно рассказала бы, смс с интернета несколько раз с подробностями((((
не люблю такие ситуации, не дай Бог попасть так(((
мудрости вам и вашей подруге!
и нестоячку мужу-кобелине!!!
САМ_ТАКОЙ 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не знаю этих девиц, может это с работы? А я потом крайней выйду...
Как-то задала такой вопрос мужу, сказал бы другу об измене жены - однозначно ’да’. И только мы, типа мудрые женщины, бережем чужие секреты, которые потом боком вылазят нашим подругам.
Я бы сказала. Так и сказала - лично свечку над койкой с другой не держала, но видела в компании девиц. Проверь его. Скажи, что деньги потеряла/пришлось одолжить кому-то на лечение и не вернули... любую ложь. Уверена. Ее муж сразу истинное лицо покажет. И бросит ее ради новой юбки.
Wind Rider 13 октября 2017
мужики козлы)
Вообще не факт 13 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как-то задала такой вопрос мужу, сказал бы другу об измене жены - однозначно ’да’. И только мы, типа мудрые женщины, бережем чужие секреты, которые потом боком вылазят нашим подругам.
Я бы сказала. Так и сказала - лично свечку над койкой с другой не держала, но видела в компании девиц. Проверь его. Скажи, что деньги потеряла/пришлось одолжить кому-то на лечение и не вернули... любую ложь. Уверена. Ее муж сразу истинное лицо покажет. И бросит ее ради новой юбки.
+1
При другом раскладе наверное не говорила бы. Но в Вашем случае надо говорить. Пока подругу не развели на квартиру. Пусть оформляет однушку на свекровь только после того как 3-ку на подругу оформят. Иначе в случае развода она не получит ничего! 3-ка будет подарена мужу, значит не поделят. А однушка на свекровушке.... кстати, почему зарабатывает подруга, а не её муж?
Кому там слова не давали 13 октября 2017
Не совать нос не в свои дела. Рискуете остаться крайней.