13 октября 2017

За сколько продать туфельки?

Шили на заказ ,эксклюзив, в носке сезон ,натур. кожа лакированая ,внутри кожаная подкладка,есть малюсенькие светло желтые пятнышки на туфельках с внутренней стороны и маленькие царапинки.В носке вообще не заметно.
Разумная Губка 13 октября 2017
Шили на заказ? Извените но похоже на обувь с рьінка. Я бьі больше 200 не отдала.
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Шили на заказ? Извените но похоже на обувь с рьінка. Я бьі больше 200 не отдала.
Да, на заказ
Trink 13 октября 2017
макс 250 грн
Фрекен бок 13 октября 2017
Гр 100 и то не факт,что заберут.
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
еще такие
Галябалована 13 октября 2017
Во сколько Вам они обошлись?
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Брать уже хотят я просто платье продавала ,а для колажа туфли в фото поставила вот пишут все забирают
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляГалябалована
Во сколько Вам они обошлись?
Это мужа предприятие ,материал + модельер,затяжчик но кожа с Италии
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Шили на заказ? Извените но похоже на обувь с рьінка. Я бьі больше 200 не отдала.
ИзвЕните,это Вы похоже с рынка
Берегу и стерегу 13 октября 2017
Зачем спрашивать Во сколько они обошлись?? Вы же в магазине не спрашиваете продавца,по какой цене он закупал вещь..не нравится ,так на фик критиковать.
Берегу и стерегу 13 октября 2017
Все вещи ооочень красивые ,,тут выставите ,тот кто понимает,сразу купит..
Простецкая 13 октября 2017
Шо ото у вас такоя?
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляПростецкая
Шо ото у вас такоя?
В смысле?
Простецкая 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
В смысле?
Тут вам не продавалка. Выставляйте фото своей б/у обуви там.
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляПростецкая
Тут вам не продавалка. Выставляйте фото своей б/у обуви там.
Я их не здесь продаю на фб,я к Вам за советом))
Робот Вертер 13 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Все вещи ооочень красивые ,,тут выставите ,тот кто понимает,сразу купит..
Кто понимает в огромных железяках с брульянтами и жемчугах? нет, ну честно, зачем было лепить на туфли эти жуткие пряжки? И бантики с бусинами
bejalla 13 октября 2017
Туфли как туфли,250грн,больше бы не дала,ничем не отличаются от обычных,шитых не под заказ.
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Кто понимает в огромных железяках с брульянтами и жемчугах? нет, ну честно, зачем было лепить на туфли эти жуткие пряжки? И бантики с бусинами
Это на 1 сентября к такому платью
Робот Вертер 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Это на 1 сентября к такому платью
Вы думаете, это все объясняет? Ок.
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Вы думаете, это все объясняет? Ок.
А,что не подходят?
КучМала 13 октября 2017
автор,зачем спрашивали,если воспринимаете в штыки?
Честно,больше 200 не дала бы, эти туфельки очень удешевили пряжки(((
Сапожки интереснее
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляКучМала
автор,зачем спрашивали,если воспринимаете в штыки?
Честно,больше 200 не дала бы, эти туфельки очень удешевили пряжки(((
Сапожки интереснее
Послушайте,а что девочка 6 лет уже должна следовать критерию минимализм во всем .Она хочет быть принцесой, с короной и бриллиантами на туфлях.
КучМала 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Послушайте,а что девочка 6 лет уже должна следовать критерию минимализм во всем .Она хочет быть принцесой, с короной и бриллиантами на туфлях.
При чем тут ,это к цене. Они к ’принцессным’ никаким боком не относятся.Продайте за 10000
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляКучМала
При чем тут ,это к цене. Они к ’принцессным’ никаким боком не относятся.Продайте за 10000
Удалено администрацией...
Аноним_1309 13 октября 2017
Запожки синие хорошие, туфли не нравятся, извините. За 200 грн может кто то возьмет и то не из города
Робот Вертер 13 октября 2017
Ответ дляКучМала
При чем тут ,это к цене. Они к ’принцессным’ никаким боком не относятся.Продайте за 10000
Кто понимает, возьмёт и дороже
Аноним_1309 13 октября 2017
Сапожки)
Простецкая 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Я их не здесь продаю на фб,я к Вам за советом))
По 30 грн каждая б/у туфля.
Я на ваш вопрос ответила. Тему можно закрывать.
КучМала 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Автор,вы не в себе чтоли. При чем тут котлеты. Попросили совет ,еще и людей обгадили за то,что они е назвали желанную для вас цену.
КучМала 13 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Кто понимает, возьмёт и дороже
А много ли понимающих,видно только автор с мужем...