13 октября 2017

За сколько продать туфельки?

Шили на заказ ,эксклюзив, в носке сезон ,натур. кожа лакированая ,внутри кожаная подкладка,есть малюсенькие светло желтые пятнышки на туфельках с внутренней стороны и маленькие царапинки.В носке вообще не заметно.
показать весь текст
Простецкая 13 октября 2017
Ответ дляКучМала
А много ли понимающих,видно только автор с мужем...
Значит, продавать надо мужу.
Простецкая 13 октября 2017
Спрашивайте у мужа, сколько он готов вам за них заплатить.
Кумушка 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Послушайте,а что девочка 6 лет уже должна следовать критерию минимализм во всем .Она хочет быть принцесой, с короной и бриллиантами на туфлях.
Те, кто любит бриллианты на туфлях и короны на площадку, покупают либо на али и для них вы не продавец, либо что-то типо Моне, и тут еще вы можете найти клиентов, наверное, но вряд ли, ибо любители Моне обычно страшно гордятся тем, что у них на Моне есть деньги) Т.е. вряд ли они захотят б/у.
Робот Вертер 13 октября 2017
Подошва у тефтелек жесть конечно. Напомнила совдеповские деревянные скороходы.
Кумушка 13 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Подошва у тефтелек жесть конечно. Напомнила совдеповские деревянные скороходы.
Щас вам напишут, что это была самая ортопедичная из ортопедичных обувь)
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Моне
Простецкая 13 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Подошва у тефтелек жесть конечно. Напомнила совдеповские деревянные скороходы.
Ага. Ждем вскорости тему ´´Купила на фб детские туфли, обещали кожу с Италии, а приехал деревянный б/у ужас´´.
Артура Пирожкова 13 октября 2017
Гривен 500. Сделайте качественные фото.
Я бы своей в 6 лет купила с удовольствием.
КучМала 13 октября 2017
Ответ дляКумушка
Щас вам напишут, что это была самая ортопедичная из ортопедичных обувь)
не, анатомическая....ортопедическая, то с супинатором
Кумушка 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Моне
Для Хеллоуина как раз
Кумушка 13 октября 2017
Ответ дляКучМала
не, анатомическая....ортопедическая, то с супинатором
’туда тоже можно’
Артура Пирожкова 13 октября 2017
Ответ дляКумушка
Те, кто любит бриллианты на туфлях и короны на площадку, покупают либо на али и для них вы не продавец, либо что-то типо Моне, и тут еще вы можете найти клиентов, наверное, но вряд ли, ибо любители Моне обычно страшно гордятся тем, что у них на Моне есть деньги) Т.е. вряд ли они захотят б/у.
А что Моне это уже дорого? Сейчас погуглю, у них поднялись цены?
КучМала 13 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А что Моне это уже дорого? Сейчас погуглю, у них поднялись цены?
имелось ввиду ’дорохобоххато’
Артура Пирожкова 13 октября 2017
Ответ дляКучМала
имелось ввиду ’дорохобоххато’
Тогда причём тут гордость за деньги на Моне?
У меня ребёнок много носил, сейчас уже ростовки такой нет. Отличное качество за невысокую цену. Гордиться деньгами на Моне (юбка 500, штаны 800) это совсем странно.
КучМала 13 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Тогда причём тут гордость за деньги на Моне?
У меня ребёнок много носил, сейчас уже ростовки такой нет. Отличное качество за невысокую цену. Гордиться деньгами на Моне (юбка 500, штаны 800) это совсем странно.
это не я писала про моне, и сама не покупаю,не знаю.Про дорохобоххато предположила
Тихомандражная 13 октября 2017
150 максимум.
Кумушка 13 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А что Моне это уже дорого? Сейчас погуглю, у них поднялись цены?
Ну дороже али) Так цен не знаю я, просто помню вечно как не дайдет про моне - ах, вам не нравится, да то у вас на него нет денег)
Не беби Диор, канеш, кто спорит.
18 мнеУЖЕ 13 октября 2017
200-300гр максимум і то не факт.Я б не купила, видно, що дубові і не зручні.Тільки якщо б дуже під наряд підходили на один раз.
Кумушка 13 октября 2017
дайдет=дойдет
Блин, ну почему не сделать редактирование постов?
Артура Пирожкова 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Моне
Супер. Вы своего покупателя найдёте.
У меня в таком возрасте дочка из Де Салитто, Пинетти и тому подобного, не вылазила. Сейчас уже девушка, в моде ’пудра’, ’мята’)).
Тётушка Лошадь 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Это на 1 сентября к такому платью
симпатично)
ПАЦАНКА О 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
ИзвЕните,это Вы похоже с рынка
Боюсь признаться 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Послушайте,а что девочка 6 лет уже должна следовать критерию минимализм во всем .Она хочет быть принцесой, с короной и бриллиантами на туфлях.
отсутвие вкуса. Еще и потыкание. И ковсему название с оправданием придумали’ хочет быть принцессой’ ой, лопну со смеха. По темне 100 грн. Эти бусики занадто. Как жабьей коже. Только там цвет другой..на
Боюсь признаться 13 октября 2017
И еСче вопросик. А чего продаете? Для брилиантовой короны не хватает?
ПАЦАНКА О 13 октября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
отсутвие вкуса. Еще и потыкание. И ковсему название с оправданием придумали’ хочет быть принцессой’ ой, лопну со смеха. По темне 100 грн. Эти бусики занадто. Как жабьей коже. Только там цвет другой..на
что такое - потыкание?
Барбитта 13 октября 2017
перші 100грн не більше (і то не знаю як довго продаватимуться)
сапожки 350шгрн
чорні з бусинками 200 максимум
повірте тому що пишу, взуттям давно займаюсь
Фрекен бок 13 октября 2017
Ответ дляБарбитта
перші 100грн не більше (і то не знаю як довго продаватимуться)
сапожки 350шгрн
чорні з бусинками 200 максимум
повірте тому що пишу, взуттям давно займаюсь
Автор хочет подороже)
ПлюшкамиБалуюсь 13 октября 2017
я бы такие в жизни не купила... даже за 50 грн. Даже если там бриллианты вставлены - выглядят они дешевыми, с рынка.
Наверное, у меня тоже нет вкуса и я ничего не понимаю в высокой моде)
МИА2 13 октября 2017
Автор, выставляйте такую цену, чтоб не обидно было потом Вам самой.
Обувь интересная,на рынке , наверное, и нет такого.
Я б такое не носила, но продаю 13 октября 2017
Автор, не слушайте местных икон стиля! Туфельки очень хорошенькие, маленькой принцессе самое то, когда ж ещё носить такое, как не в детстве) сколько они Вам вышли? Ставьте цену в половину дешевле, продадите)