13 октября 2017

Как вам такой отзыв? интересно какой ее ник на кидстаффе?

Привожу текст отзыва на одном из сайтов
Подозреваю, что те кто оценил сайт высоко, сами же на сайте и работают )))
потому , что будучи на сайте вот уже 4 месяца, ежедневно читаю о том, что покупатели и продавцы обманывают друг друга, а на " советчице" Это просто
Полный трэш.
Низкий уровень культуры и воспитания, оскорбления, хамство, уровень базарного общения, который не пытаются как то предотвратить модераторы.
Попросту их или нет или они ничего не читают .
Политика сайта , потакание именно такому стилю общения из-за системы "анонимного" общения" . Под "анонимами" люди изощряются в мерзких оскорблениях, зачастую регистрируя несколько аккаунтов одновременно.
Я понимаю, интернет, и сайтов много, и была я на многих,
Но такого мерзопакостного ощущения от сайта еще не было ни разу.
Поэтому , не советую этот сайт , ни как площадку для продаж , ни как площадку для общения.
показать весь текст
Admin 13 октября 2017
Подкорректировал немного старттопик, потому что приведена выдержка из отзыва, и она не является мнением автора.
Отзыв был оставлен в нашей группе на ФБ- https://www.facebook.com/pg/kidstaff.ua/reviews/?r...
Просьба, у кого есть пару минут, написать свой отзыв там. Но учтите, если отзыв будет положительный, Вы моментально становитесь ’работником сайта’ :)))))
Спасибо за понимание.
shefrp 13 октября 2017
Ответ дляAdmin
Подкорректировал немного старттопик, потому что приведена выдержка из отзыва, и она не является мнением автора.
Отзыв был оставлен в нашей группе на ФБ- https://www.facebook.com/pg/kidstaff.ua/reviews/?r...
Просьба, у кого есть пару минут, написать свой отзыв там. Но учтите, если отзыв будет положительный, Вы моментально становитесь ’работником сайта’ :)))))
Спасибо за понимание.
Так откройте уже нам автора темы
автор Непостоянная постоянность 13 октября 2017
Ответ дляAdmin
Подкорректировал немного старттопик, потому что приведена выдержка из отзыва, и она не является мнением автора.
Отзыв был оставлен в нашей группе на ФБ- https://www.facebook.com/pg/kidstaff.ua/reviews/?r...
Просьба, у кого есть пару минут, написать свой отзыв там. Но учтите, если отзыв будет положительный, Вы моментально становитесь ’работником сайта’ :)))))
Спасибо за понимание.
Спасибо Вам огромное!!!
палка-копалка 13 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
вы считаете фистинг извращением?

а известно ли вам, дорогие дети, что феллацио тоже пару тыщ лет назад считали извращением?

а на просторах сесера - даже не тыщу, а буквально каких-то 50 лет тому назад.

или, например, что мужеложство, которое во всю процветало еще в древнем риме, было заклято церковью? а на просторах того же самого сесера - было приравнено к преступлениям, и за это прекрасно сажали ))
Видите ли, я могу продавать детские пушистые комбезики с зайками, а по ночам практиковать БДСМ, но если я захочу обсудить свои личные интимные предпочтения, я пойду на специализированный форум)
Я не на долго 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
если это есть здесь - на означает что этого нет в мире, я вас наверное удивлю, помимо кидстаффа в мире, у Украине полно извращенцев, чайлфри, работают и процветают порноиндустрия и продаются сексигрушки, люди тра’аются в анус и делают минет, при этом такая у нас культура и социум. это не мешает людям пользующимся страпонами быть чудесными родителями и полезными обществу.
скорее проблема в вас или вы прожили всю свою жизнь в монастыре без тв и интернета и только сейчас об этом узнали.
шли бы вы к психоаналитику разбираться, почему вас это так огорчает, и что делать со своей грандиозностью
)))))))))))