lena-11lena• 13 октября 2017

Что подарить мужу на день козачества

что будете дарить?
Нукка• 13 октября 2017
сейчас на вас налетят, готовьтесь

tanya-ttt• 13 октября 2017
я купила мега крутые прикольные носки)
автор lena-11lena • 13 октября 2017
Ответ дляНукка
сейчас на вас налетят, готовьтесь
Та мне все равно. Кому скучно пусть печатают)))
арфуша• 13 октября 2017
спеку пицу и хватит
Нукка• 13 октября 2017
Ответ дляЖена миллионера
правильно сделали, что тема без анонимов)
Нукка• 13 октября 2017
я мужу купила туалетную воду, старые ему надоели
Kito• 13 октября 2017
Усы и булаву =))

lesya.....• 13 октября 2017
Купила пену для бритья и тёплую рубашку.Но не специально к празднику,...Ну теперь подарю вроде как -поздравлю)
мвд• 13 октября 2017
у меня отец в Чигирине даже проходил ’посящение в казаки’)) - спасибо, что напомнили!)
AnnaDP• 13 октября 2017
Ой, здесь недавно была похожая тема. Сначала писали по сути вопроса, а потом начался срачь на тему, что это вообще не праздник, а Петька дурак
Правильно сделали, что тема без анонимов

П. С. Я сама ещё ничего не купила мужу не могу придумать
Сыну подростку - новый браслет для часов
kamerunka78• 13 октября 2017
сумку для пикника за 1200грн.
мвд• 13 октября 2017
=посвящение...)
kalapynchik• 13 октября 2017
Думаю, может виски подарить или коньяк. Как вариант закажу домой шалык и просто посидим.
мвд• 13 октября 2017
праздник - не праздник.... - просто доставить радость любимому человеку...!
AnnaDP• 13 октября 2017
Ответ дляkalapynchik
Вот я тоже как запасной вариант думаю Ром или Кампари купить
Fresh• 13 октября 2017
я купила туалетну воду, лишня не буде
Нукка• 13 октября 2017
Ответ длямвд
совершенно верно
а некоторые начинают политику приплетать непонятно зачем, и даже к поздравлениям в школах приколупываются
Timber30• 13 октября 2017
себе новое белье....радуется на меня как ребенок))
tanya-ttt• 13 октября 2017
Ответ дляНукка
совершенно верно
ага))) зато попробуйте женщине в подарке на 8 марта отказать)))

AnnaDP• 13 октября 2017
Ответ дляtanya-ttt
Тут есть такие дамы, которые и 8 марта праздником не считают
tanya-ttt• 13 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
а я подзравляю со всеми праздниками и старыми и новыми)))) и без праздников дарить подарки люблю)
мвд• 13 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
их дело, живем типо ж в свободной стране, ...я очень люблю этот праздник
AnnaDP• 13 октября 2017
Ответ дляtanya-ttt
Я прошлые 2 года поздравляла сына и мужа и 23 февраля, потому что не могла вспомнить, поздравляла ли я их в октябре - вышла после второго декрета и бешеный ритм работы
tanya-ttt• 13 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
а я постоянно поздравляю с 23 февраля)))) но мой не возникает, ему приятно)
rybka21• 13 октября 2017
ничего, он никакого отношения к козачеству не имеет даже по этническому признаку.
Tanyatka• 13 октября 2017
клеевой пистолет, очень нужен в доме.
Арина85• 13 октября 2017
Ответ дляНукка
совершенно верно
Просто дарить радость можно и НУЖНО каждый день!
Зачем для этого ждать придуманного ’праздника’
У православных завтра Покрова, а почитать советчицу на Рождество и Святого Николая, так через одну все православные (это про темы о крестных и крестниках)
Нукка• 13 октября 2017
Ответ дляАрина85
радость-то понятно, а приличные подарки каждый день дарить не получается
Арина85• 13 октября 2017
Ответ дляНукка
А что возможность появляется всегда в аккурат к праздникам?
rybka21• 13 октября 2017
Ответ дляАрина85
ну откладывают специально