sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_75
Единая страна!• 13 октября 2017

Как смотивировать маму похудеть и больше следить за собой ?

Ситуация такая : у меня с сестрой большая разница в возрасте , чаще всего я отвожу Ее в сад потому, что мне по пути . Сегодня узнала что многие считают что мама это бабушка ... маме ничего не говорила , и , наверное , не буду . Но вот как Ее подтолкнуть к тому чтоб она больше внимания уделяла себе ? Как лучше поступить ?
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_87
Хорошенькая• 13 октября 2017
1
пусть прочитает о риске заболеть на пример диабетом и о его последствиях для полных людей..... Такое врагу не пожелаешь


noavatar
Solomiyka78• 13 октября 2017
2
Я думаю дело не в маме, а в большой разнице в возрасте...
anonim_115
Маманя• 13 октября 2017
3
Сколько маме лет, какой рост, вес? Может дело не в лишнем весе?
anonim_66
Налитое яблочко• 13 октября 2017
4
Напрямую сказать - мама- надо заняться собой, и помочь ей с выбором нового стиля - это увлекательно и полезно для мамы и дочки побыть вместе в магазинах, салоне. Сблизит Вас и развлечетесь:)
noavatar
Ируся-пуся• 13 октября 2017
5
если вес угрожает здоровью, тогда да. А если маму все устраивает, то вы за нее не похудеете. Раз второго ребенка поздно родила, то тут мало кого не путают с бабушкой.
anonim_40
Я б такое не носила, но продаю• 13 октября 2017
6
Я ничего не могу сделать((( Моей вырезали желчный - год сидела на ПП, похудела, похорошела. Потом добрая сестричка, которая пережила подобную операцию, уверила ее, что после года можно кушать, что хочешь. И началось((( Пытаюсь говорить, убеждать, она чуть ли не в слезы: я так люблю хлебушек, мне так хочется сальца, жареной картошечки... Я такого в свои 30 не могу есть, что она себе позволяет((( Итог - поправилась, стали болеть суставы, начались боли, связанные с ЖКТ(((( С одной стороны, я понимаю - она живет с братом, тот диетическое есть не будет, а готовить отдельно себе только - заморочиво. Но очень злюсь, конечно((((
По поводу ухода за собой - просто сама покупаю ей косметику, парфюмерию, новые вещи и слежу, чтобы пользовалась и не носила бабские шмотки. Иначе - никак. Мама в разводе, мужчины нет - стимулировать могу только я((((
anonim_88
Пирожкиня• 13 октября 2017
7
Ответ дляХорошенькая
пусть прочитает о риске заболеть на пример диабетом и о его последствиях для полных людей..... Такое врагу не пожелаешь
Если бы только диабетом. Ожирение вызывает как минимум 12 видов рака (это из тех, где доказана связь).

anonim_87
Хорошенькая• 13 октября 2017
8
Ответ дляПирожкиня
Если бы только диабетом. Ожирение вызывает как минимум 12 видов рака (это из тех, где доказана связь).
да, я согласна с Вами. У меня просто мама болела диабетом, закончилось все очень печально
anonim_88
Пирожкиня• 13 октября 2017
9
Ответ дляХорошенькая
да, я согласна с Вами. У меня просто мама болела диабетом, закончилось все очень печально
Ой, сочувствую очень.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff