13 октября 2017

Как это называется? Очередной бардак в медицине...

Лежала на стационаре в терапии с бронхитом. Сегодня врач говорит мол в моей палате лежала девочка больна корью (ее уже отправили в инфекционку), вы с ней контактировали и она передвигалась по больнице и мол я вас уведомляю и вот подпишите о неразглашении информации...это нормально вообще???
показать весь текст
-Ань- 13 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я читала и не один раз этот документ. Это всего лишь график для Украины. Противопоказанием возраст не является. И если, допустим, сдали анализ на антитела и титр очень низкий, а риск заболеть есть, то привиться можно и даже нужно в некоторых случаях.
Так что не вводите в заблуждения, рассказывая, что кпк прививают только 2 раза.
А мы разве не Украину обсуждаем?
Давайте ссылку на законодательство другой страны. Обсудим.
-Ань- 13 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я читала и не один раз этот документ. Это всего лишь график для Украины. Противопоказанием возраст не является. И если, допустим, сдали анализ на антитела и титр очень низкий, а риск заболеть есть, то привиться можно и даже нужно в некоторых случаях.
Так что не вводите в заблуждения, рассказывая, что кпк прививают только 2 раза.
А еще ссылку на исследования можете дать. Насколько мне известно, никогда не исследовалось что будет если вколоть третью дозу вакцины от кори.
Я Главная 13 октября 2017
Ответ дляНакладная
Второй раз читаю про мазки. Какие мазки? Корь - это вирусное заболевание, оно в мазках ни с каких мест не определяется.
откуда знаю... делали.... может, еще что у кого было и совпало, но не афишировали. Но корь была. Кстати... лет 10 назад тоже у коллеги корь была, на работе никого не дергали вообще, а ей аборт