13 октября 2017

кто знает,как живут простит-ки?

я не верю в любовь. развелась недавно. нет денег,хоть и работаю,львиная доля уходит на оплату сьемной квартиры. опускаются руки
показать весь текст
Детсадовский полицейский 13 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Эх, отпишусь и я) в 23 года начала искать обеспеченного, осталась одна с ребёнком, денег 0, работать не могла-не с кем было ребёнка оставить, да и не очень то и люблю работать, если уж начистоту... Но я искала именно одного, чтобы содержал, в проститутки не собиралась, нашла через год) так вот, пока искала, каждый из кавалеров пытался как то помочь материально, то телефон купят, то ноутбук, то какие то побрякушки золотые... Ни с кем из них секса не было, я ’присматривалась’
Но у меня изначально были неплохие исходные: хорошая внешность, своя квартира, машина (это 2000 год), хороший вкус в одежде, могла одеться недорого, но никто этого не замечал))) плюс хорошее образование и на тот момент учеба в аспирантуре)
Вывод: Автор, не на панель надо, а поработать над собой, завести правильные знакомства, общаться с людьми, не искать олигарха (как правило, они прожженные жлобы), а просто обеспеченного, ну это лично моё мнение...
Вряд ли вам тут поверят) Скажут, что нафантазировала
Сорока-ворона 13 октября 2017
Ответ дляTaniyshka
Вы что вообще больше ни на что не годны? Если так,то быть востребованной в ’этом’ деле- это тоже нужно уметь, а не просто ноги поднять и все. А если так, то вам все равно нужно учиться, а если учиться, то неужели вы не можете овладеть каким нибудь другим искусством или умением ?Разве что, вам проституция импонирует в принципе. Так как: безысходность все таки или неподдельный интерес вами руководит?
Тут местные декретчицы думают что быть простутикой - это когда тебя галантный мужчина в дорогом костюме и пахнущий дорогими духами, везет в дорогой ресторан, потом в дорогой отель и там кружит всю ночь и осыпает потом долларовыми купюрами.
Они не думают что это участие в груповухе, не мытые члены во всех дырах, фистинги-шмистинги, разные игры, которые нравятся клиенту и т.д.
А потом ей дадут денюжку. Усе.
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Завидуйте молча. А я уже полтора года, как в СВОЕЙ квартире живу.
Лохушки жарят кАтлеты в засаленных халатах и насилуют мужчинам мозг своими истериками и недовольством.

ЗОвидую. Ога.
Детсадовский полицейский 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне

ЗОвидую. Ога.
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Эх, отпишусь и я) в 23 года начала искать обеспеченного, осталась одна с ребёнком, денег 0, работать не могла-не с кем было ребёнка оставить, да и не очень то и люблю работать, если уж начистоту... Но я искала именно одного, чтобы содержал, в проститутки не собиралась, нашла через год) так вот, пока искала, каждый из кавалеров пытался как то помочь материально, то телефон купят, то ноутбук, то какие то побрякушки золотые... Ни с кем из них секса не было, я ’присматривалась’
Но у меня изначально были неплохие исходные: хорошая внешность, своя квартира, машина (это 2000 год), хороший вкус в одежде, могла одеться недорого, но никто этого не замечал))) плюс хорошее образование и на тот момент учеба в аспирантуре)
Вывод: Автор, не на панель надо, а поработать над собой, завести правильные знакомства, общаться с людьми, не искать олигарха (как правило, они прожженные жлобы), а просто обеспеченного, ну это лично моё мнение...
Ключевой момент - молодая, красивая, обеспеченая.
Вам, у которой есть своя квартира и машина, было бы смешно и стыдно 100$ тыкать в качестве помощи.
Здесь поверю.
мистерЛяпсус 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
В 27 вы уже старая Что вы можете предложить в сексе? Презик ртом без рук наденете? АС? Фемдом? Лесби-шоу?
Киев? Куда пойдете? В элитное возьмут? Как сами думаете?
В случае облавы штраф прийдет по прописке, т.е. скорей всего вашим родителям. Знакомых увидеть не боитесь?
Знаете,на каждый товар есть свой покупатель.Можно и в 40 выглядеть лучше,чем в 20.Даже проституткам.
мистерЛяпсус 13 октября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
99% умирает от венерических заболеваний или от разборок с клиентами (увозят на закрытые вечеринки и потом их никто не находит)
Не пишите ерунды.
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Знаете,на каждый товар есть свой покупатель.Можно и в 40 выглядеть лучше,чем в 20.Даже проституткам.
В 40 на 20? Не смешите.
Можно выглядеть нормально, для мужа, для Васи-тракториста, но не среди нимфеток желающих себя продать. Конкуренция.
КонхфЭдкаТузик 13 октября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вряд ли вам тут поверят) Скажут, что нафантазировала
а мне все равно) я отписалась, вдруг мой опыт и совет помогут Автору не податься в банальные проститутки, с риском для здоровья, а зачастую и жизни...
КонхфЭдкаТузик 13 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Тут местные декретчицы думают что быть простутикой - это когда тебя галантный мужчина в дорогом костюме и пахнущий дорогими духами, везет в дорогой ресторан, потом в дорогой отель и там кружит всю ночь и осыпает потом долларовыми купюрами.
Они не думают что это участие в груповухе, не мытые члены во всех дырах, фистинги-шмистинги, разные игры, которые нравятся клиенту и т.д.
А потом ей дадут денюжку. Усе.
Это в лучшем случае, в худшем могут дать в глаз, а не денежку(
Пи Пи Пилюля 13 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это в лучшем случае, в худшем могут дать в глаз, а не денежку(
знакомая рассказала, в их соседнем дачном поселке двух девушек изнасиловали и убили. сначала одну, а недавно вторую.
мистерЛяпсус 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Да бред. Разве что совсем чушки с трассы.
Большинство анализы сдает каждый месяц и хлориком заливается.
Вообще-то они с резинкой работают.
Бяки-козяки 13 октября 2017
Ответ дляПатриотка
Посмотирите видео о погибшей росиянке в Доминикане. Вот так и живут
Так,набираю в гугле ’погибшая россиянка в..’ гугл предложил ’в домашних условиях’
Сорока-ворона 13 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
знакомая рассказала, в их соседнем дачном поселке двух девушек изнасиловали и убили. сначала одну, а недавно вторую.
Только местному бабью, жадному до денег, вы этого не докажете.
Они ведь не такие. Они ого-го. За ними все олигархи будут бегать
Чики-брык 13 октября 2017
Моя школьная подруга долгое время была скорее содержанткой или элитной п..кой, фиг его знает, как это правильно называется.
Чтобы быть востребованной, постоянно следила за собой - фитнесс, косметолог, стоматолог, гинеколог, эпиляции, педикюры, маникюры, парикмахер. выглядела реально как конфетка. Ну и молодость тоже, конечно, играла не последнюю роль. При этом она реально любила этим заниматься, то есть не только секс, ей было интересно с этими мужиками, она знала, о чем с ними поговорить, где посоветовать что-то, где поддержать, а где просто промолчать. мужики только состоятельные - депутаты, владельцы заводов и т. п.
В итоге сейчас ей далеко за 30, древнюю профессию она бросила. Есть ребенок и муж. Два высших образования. Заработала на собственную квартиру в центре крупного города, на машину, ну и так, по мелочи на безбедную жизнь.
Мой вывод из этого - если моральные нормы позволяют так зарабатывать, то чего уж... Но для этого надо любить то, чем занимаешься и вкладывать в себя деньги. Богатые мужики не будут смотреть на потасканных куриц с потухшими глазами.
миссДавеча 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
думаю над этим.
То вы видимо пересмотрели по интеру Мату Хари. Успокойтесь, не все так плохо
Сорока-ворона 13 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это в лучшем случае, в худшем могут дать в глаз, а не денежку(
В худшем случае порвут все и везде. Или просто убьют.

Молодые богатые парни проституток не будут заказывать. У них очередь стоит из дамочек, готовых на все.

А вот дяденьки-полуимпотенты, у которым при видей их типа эксклюзивной писечки не встанет ничего. Там надо пожестче.

Никто же сюда не выводит статистику среди смертности серди поституток в следствии самоубиств, убийст, передозировки и т.д.

Нет-нет. Там сказочные прынцы за сказочные деньги будут молить об одной только взгляде местных фей.
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Вообще-то они с резинкой работают.
Ага. И они никогда не рвутся и не спадают.. А еще все запрещают делать куни и пальцами лазить.
мистерЛяпсус 13 октября 2017
Ответ дляСовНарКом
так еже, как и обычные люди
я работала диспетчером на телефоне с девочками по вызову, с некоторыми разобщались, одна помню, рассказывала, что у нее сын-школьник, у другой даже парень был и паника, чтоб он не узнал... а так обычные тетьки, ничем от вас не отличающиеся
Совершенно верно.Обычные тетеньки и девченки.Большинство таких,что по их виду никогда не скажешь,кем они работают или подрабатывают.У кого-то родители больные и нужно помогать.У кого-то мал.дети которых нужно кормить.Кому-то нужны деньги на институт и так далее.А для кого-то это легкий способ заработать денег.
КонхфЭдкаТузик 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
В 40 на 20? Не смешите.
Можно выглядеть нормально, для мужа, для Васи-тракториста, но не среди нимфеток желающих себя продать. Конкуренция.
Все зависит от круга общения) конечно, в 40 на 20 никто не может выглядеть, и это зависит даже не от наличия морщин либо поплывшего овала лица, просто другое выражение глаз, другое мировоззрение и тд... Но есть у меня далекая знакомая, ей 50 с копейками лет, выглядит очень хорошо (там постоянные косметологи, массажисты и прочая армия), так от кавалеров отбоя нет, представляете? И подарки дарят типа квартир-машин, но и у неё свой бизнес, дом, 2 машины)))
Эх, что то я засиделась дома надо привести себя в порядок и идти тусить))))
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
В худшем случае порвут все и везде. Или просто убьют.

Молодые богатые парни проституток не будут заказывать. У них очередь стоит из дамочек, готовых на все.

А вот дяденьки-полуимпотенты, у которым при видей их типа эксклюзивной писечки не встанет ничего. Там надо пожестче.

Никто же сюда не выводит статистику среди смертности серди поституток в следствии самоубиств, убийст, передозировки и т.д.

Нет-нет. Там сказочные прынцы за сказочные деньги будут молить об одной только взгляде местных фей.
Вы шо?
Тут за мамками-одиночками на сьемной комнате очередь из олигархов стоит. Куда там.....
А фее вообще сразу порш подарят, без секса! Она же профи!
мистерЛяпсус 13 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
есть знакомая из бывших, так сказать. Работать начала с 14!! лет. Родители не бедные люди совсем, но очень веский папа. Он не выдавал ей на карманные расходы столько, сколько она хотела. Это стало причиной.
’Работала’ там она лет 5 (параллельно жила с каким-то мужиком, лет на 20 старше, кавказцем), потом стала администратором (я не знаю, как назвать это еще): привозила бабочек, принимала заказы. Постоянным своим клиентам услуги оказывала сама. Потом притон накрыли, на нее повесили все дело. Нервы и деньги, чтобы отмазать, можете представить.
Сейчас ей 35, детей нет, мужа нет. Детей иметь не может

вот вам, автор, не хиппи-енд
Сейчас все работают под ментами.
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Все зависит от круга общения) конечно, в 40 на 20 никто не может выглядеть, и это зависит даже не от наличия морщин либо поплывшего овала лица, просто другое выражение глаз, другое мировоззрение и тд... Но есть у меня далекая знакомая, ей 50 с копейками лет, выглядит очень хорошо (там постоянные косметологи, массажисты и прочая армия), так от кавалеров отбоя нет, представляете? И подарки дарят типа квартир-машин, но и у неё свой бизнес, дом, 2 машины)))
Эх, что то я засиделась дома надо привести себя в порядок и идти тусить))))
Так холеные есть и в 20-25. Тысячи! Все хотят папика!
Между холеной 20 и холеной 40, что выберет мужик? Больширство 20, один 40. Это у которого не стоит и надо поговорить.
ДеньгиНеСдаю 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
и с какими вопросами приходят?
имущество, бизнес, брачные контракты, разводы, содержание детей, наследство и т д и т п
Как все люди.
Проститутки достаточно быстро хорошо замуж выходят, как ни странно звучит.
Умнейшие женщины
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Все зависит от круга общения) конечно, в 40 на 20 никто не может выглядеть, и это зависит даже не от наличия морщин либо поплывшего овала лица, просто другое выражение глаз, другое мировоззрение и тд... Но есть у меня далекая знакомая, ей 50 с копейками лет, выглядит очень хорошо (там постоянные косметологи, массажисты и прочая армия), так от кавалеров отбоя нет, представляете? И подарки дарят типа квартир-машин, но и у неё свой бизнес, дом, 2 машины)))
Эх, что то я засиделась дома надо привести себя в порядок и идти тусить))))
И потом, любовника ищут в своей среле обитания. Если ходишь в столовку, носишь пуховик и в 17-00 надо ребенка из сада забрать, то знакомиться с богатыми дядями негде. Ну одной на несколько тысяч в инете повезет. Не более.
А взрослая богатая тетя может себе позволить дорогой спортклуб, бильярдную, гольф, ресторан, отдых. Там и знакомятся.
Пи Пи Пилюля 13 октября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
имущество, бизнес, брачные контракты, разводы, содержание детей, наследство и т д и т п
Как все люди.
Проститутки достаточно быстро хорошо замуж выходят, как ни странно звучит.
Умнейшие женщины
а откуда вы знаете, что они проститутки?
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
имущество, бизнес, брачные контракты, разводы, содержание детей, наследство и т д и т п
Как все люди.
Проститутки достаточно быстро хорошо замуж выходят, как ни странно звучит.
Умнейшие женщины
И сходу рассказывают, что проститутка? Тролик, начинающий.
Брюнетка в Мармеладе 13 октября 2017
У нас в студенческой общаге в начале 2000 гг . две девочки ’подрабатывали’. У одной не было выхода, другая любила хорошо пожить. Ну, как хорошо, вкусно поесть, на море обязательно. У нее мать одна была, уборщицей работала. Вот эта вторая ’жила ’ с ’папиком’. М.. ет в машине, редко гостиница. Мужик, говорила, чистенький, ухоженный. Платил мало, но ей вроде хватало.
Первая - по полной программе, мужики разные, были и групповухи и извращения. И побои и выбитые зубы, и ’штрафы’. Однажды она мне по пьяни все выложила. К пятому курсу она была уже алкоголичкой. В итоге она заработала на однушку (не в Киеве).
Трактор Вика 13 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Полный бред.
ага, профессионалка сказала
КонхфЭдкаТузик 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Так холеные есть и в 20-25. Тысячи! Все хотят папика!
Между холеной 20 и холеной 40, что выберет мужик? Больширство 20, один 40. Это у которого не стоит и надо поговорить.
И опять совершенно согласна)
Но 40-летних выбирают мужики, которым под 60, а то и больше))) им уже Абы поговорить, желательно с умной женщиной) секс на каком то десятом месте))) а ещё очень часто они просто стесняются показываться в ресторане, отеле, на отдыхе с 20-летней...
Но, опять таки, я говорю об отношениях, а не банальной проституции...