13 октября 2017

Ужасно просто..

Ужасно себя чувствую...
Добрый день, разладились отношения с парнем, стали ссориться вдобавок наши родители против нас, а вчера у меня был интим со старым другом, я выпила и в общем это случилось, жутко плохо на душе. Я себя очень корю теперь, парень с которым изменила относиться ко мне несерьезно… в общем очень плохо чувствую себя паршиво. Что мне теперь делать с этим всем?.
показать весь текст
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Вы большая умничка, так вот я хотела узнать как ваши отношения сложились с тем кому вы изменили .... вы вместе или нет ?
да. мы вместе. он естественно не знает. я никогда ему не расскажу.потому что я люблю этого человека и ни за что не причиню ему боль. сама сдохну, а его в обиду не дам. это мой крест. мне его нести.
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
да. мы вместе. он естественно не знает. я никогда ему не расскажу.потому что я люблю этого человека и ни за что не причиню ему боль. сама сдохну, а его в обиду не дам. это мой крест. мне его нести.
Теперь и мой крест... хорошо, что я вас тут встретила!!!
Играю у края 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Если бы можно было ..теперь жуткое чувство вины у меня перед парнем...
Я бы призналась (мне кажется, парень заслуживает знать правду), да, это ошибка, ее не исправить, скорее всего отношений с парнем не будет больше, но признавшись вам станет легче. Вам себя станет простить проще, на душе станет легче от правды. Примите ситуацию, простите себя, поймите, что изменить больше ничего нельзя. Сделайте перерыв в отношениях с парнями, уделите внимание себе, все наладится.
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляИграю у края
Я бы призналась (мне кажется, парень заслуживает знать правду), да, это ошибка, ее не исправить, скорее всего отношений с парнем не будет больше, но признавшись вам станет легче. Вам себя станет простить проще, на душе станет легче от правды. Примите ситуацию, простите себя, поймите, что изменить больше ничего нельзя. Сделайте перерыв в отношениях с парнями, уделите внимание себе, все наладится.
Я не могу сейчас признаться и его потерять ...это будет конец всему
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Теперь и мой крест... хорошо, что я вас тут встретила!!!
держитесь) все поутихнет. если мч ваш вам дорог, молчите и под страхом смертной казни молчите.
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
держитесь) все поутихнет. если мч ваш вам дорог, молчите и под страхом смертной казни молчите.
а потом лучше он через 5 лет узнает и пошлет ее уже в с ребенком ?
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Ответ дляКаяспер
а потом лучше он через 5 лет узнает и пошлет ее уже в с ребенком ?
та хоть через 25. она будет все отрицать. с мужика он ее не снимал, все остальное клевета.
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляКаяспер
а потом лучше он через 5 лет узнает и пошлет ее уже в с ребенком ?
он это узнать может только от меня .
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
та хоть через 25. она будет все отрицать. с мужика он ее не снимал, все остальное клевета.
да ...можно и так сказать!!!
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Ответ дляКаяспер
а потом лучше он через 5 лет узнает и пошлет ее уже в с ребенком ?
а послать можно всегда, даже изменять не обязательно
Играю у края 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Я не могу сейчас признаться и его потерять ...это будет конец всему
Вы очень себя корите, есть люди, которые изменяют, как дышат, они чувствуют себя нормально, а есть такие , как вы, которые готовы крест нести. Только этот крест вас же и уничтожает морально. Жить с постоянным чувством вины, это ужасно. У вас могут развиться болезни психосамотического характера, а правда все-равно вылезет.
Лучше сейчас открыть правду, чем через много лет она сама откроется, только как будет себя чувствовать ваш возможно уже и муж , что он жил во лжи столько лет.
Вы любите парня или вы приследуете вторичные выгоды?
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляИграю у края
Вы очень себя корите, есть люди, которые изменяют, как дышат, они чувствуют себя нормально, а есть такие , как вы, которые готовы крест нести. Только этот крест вас же и уничтожает морально. Жить с постоянным чувством вины, это ужасно. У вас могут развиться болезни психосамотического характера, а правда все-равно вылезет.
Лучше сейчас открыть правду, чем через много лет она сама откроется, только как будет себя чувствовать ваш возможно уже и муж , что он жил во лжи столько лет.
Вы любите парня или вы приследуете вторичные выгоды?
люблю.. он не простит
Каяспер 13 октября 2017
В любом случае автор вы девушка легкого поведения, как бы вы там себя не оправдывали ссора, плохо на душе , много выпила.... , от этого ничего не меняется
Играю у края 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
люблю.. он не простит
Если вторичных выгод нет (страх остаться одной, материальная поддержка, снимаете квартиру вместе и т.д), и вы действительно его любите, он заслуживат знать правду. А вдруг он простит вас? Вы же этого не знаете?
Возможно вы боитесь еще и молвы? Ну там слава о вас пойдет не хорошая? Вы из большого города?
Чего вы боитесь на самом деле?
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляИграю у края
Если вторичных выгод нет (страх остаться одной, материальная поддержка, снимаете квартиру вместе и т.д), и вы действительно его любите, он заслуживат знать правду. А вдруг он простит вас? Вы же этого не знаете?
Возможно вы боитесь еще и молвы? Ну там слава о вас пойдет не хорошая? Вы из большого города?
Чего вы боитесь на самом деле?
из большого города.
Играю у края 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
из большого города.
Я вам писала лично свои убеждения, я их ни в коем случае не навязываю.
Мне очень нравится фраза, сказаная ооочень мудрым человеком. ’ Можно все, если есть ради чего’. Из постов выше, я поняла, что вы говорить ему не будете. Ок, это ваше решение, которое достойно уважения, Сейчас стоит вопрос, что делать с вашими чувствами, в частности с чувством вины. Так вот, еще раз скажу: срочно себя прощайте:). Я серйозно, скажите себе: на тот момент это было лучшее, что я могла сделать, примите ситуацию, отпустите и будьте счастливы.
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляИграю у края
Я вам писала лично свои убеждения, я их ни в коем случае не навязываю.
Мне очень нравится фраза, сказаная ооочень мудрым человеком. ’ Можно все, если есть ради чего’. Из постов выше, я поняла, что вы говорить ему не будете. Ок, это ваше решение, которое достойно уважения, Сейчас стоит вопрос, что делать с вашими чувствами, в частности с чувством вины. Так вот, еще раз скажу: срочно себя прощайте:). Я серйозно, скажите себе: на тот момент это было лучшее, что я могла сделать, примите ситуацию, отпустите и будьте счастливы.
Спасибо, возможно когда нибудь я решусь сказать ему, но не сейчас ... Я боюсь, боюсь потерять его..измену он не простит мне никогда..Это ужасно, не думала, что когда нибудь смогу такое сделать...
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо, возможно когда нибудь я решусь сказать ему, но не сейчас ... Я боюсь, боюсь потерять его..измену он не простит мне никогда..Это ужасно, не думала, что когда нибудь смогу такое сделать...
а еще вы наверное скептически относились к женщинам, которые такое совершили))))))) автор. вам сил, терпения, а главное мудрости. все мы оступаемся, но важно выстоять, не сойти с ума самой и другим не причинить боль или вред. все будет хорошо
Беззубовна 13 октября 2017
забудьте и забейте на всех!Живите и радуйтесь жизни. Главное здоровьесчастья вам!
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
забудьте и забейте на всех!Живите и радуйтесь жизни. Главное здоровьесчастья вам!
Спасибо большое !!!!
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а еще вы наверное скептически относились к женщинам, которые такое совершили))))))) автор. вам сил, терпения, а главное мудрости. все мы оступаемся, но важно выстоять, не сойти с ума самой и другим не причинить боль или вред. все будет хорошо
именно! я таких презирала, не суди да не судим будешь!
Miraggio 13 октября 2017
Ответ дляberil_он
автор просто признайтесь себе, что вы девушка легкого поведения и станет сразу намного проще
Я как бы не автор, и своему мужчине за 8 лет ни разу не изменила. Так что дважды мимо кассы)
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляMiraggio
Я как бы не автор, и своему мужчине за 8 лет ни разу не изменила. Так что дважды мимо кассы)
а при чем тут вы ?
Светка-пипетка 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
не могу ... совесть мучает ..
ну раз мучает - значит совесть есть). не вздумайте свои муки переваливать на своего парня рассказав ему об этом!!! вам будет просто урок, а он не виноват что так получилось! не стоит делить с ним муки!
потерпите несколько дней), правда, вам станет легче и все устаканится)
Светка-пипетка 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
мне 24 ..
вы действительно молоды!)
Miraggio 13 октября 2017
Ответ дляКаяспер
а при чем тут вы ?
Человек написал в ответ на мой комментарий - я ему ответила. Гораздо интереснее теперь при чем тут вы?)
Светка-пипетка 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
он пошлет меня навсегда... он не простит мне измену.
он не простит вам, что вы ему об этом рассказали и поставили его перед выбором: вы же знаете что он не простит, но сказав, как бы заставляете пойти против внутренних принципов..
как сказал мне однажды друг: пока я не знаю об изменах жены - измен и нет!) а ваш парень вам даже пока не муж), так что просто молчите! и не потому что это хитро и вам выгодно, нет, а как раз потому, что не стоит мучить вашим проступком вашего парня! почитайте советы психологов - не рекомендуется говорить именно потому, что это причиняет боль партнеру а вам приносит облегчение, а это как бы нечестно перекладывать груз ответственности за свой поступок на другого(. да и если вы так мучаетесь - значит запомните и это хорошая гарантия того, что сделаете правильные выводы и больше такого не повториться!)
удачи вам!)
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
он не простит вам, что вы ему об этом рассказали и поставили его перед выбором: вы же знаете что он не простит, но сказав, как бы заставляете пойти против внутренних принципов..
как сказал мне однажды друг: пока я не знаю об изменах жены - измен и нет!) а ваш парень вам даже пока не муж), так что просто молчите! и не потому что это хитро и вам выгодно, нет, а как раз потому, что не стоит мучить вашим проступком вашего парня! почитайте советы психологов - не рекомендуется говорить именно потому, что это причиняет боль партнеру а вам приносит облегчение, а это как бы нечестно перекладывать груз ответственности за свой поступок на другого(. да и если вы так мучаетесь - значит запомните и это хорошая гарантия того, что сделаете правильные выводы и больше такого не повториться!)
удачи вам!)
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляMiraggio
Человек написал в ответ на мой комментарий - я ему ответила. Гораздо интереснее теперь при чем тут вы?)
так вы мне ответили в предыдущем сообщени № 83
Miraggio 14 октября 2017
Ответ дляКаяспер
так вы мне ответили в предыдущем сообщени № 83
Я ответила beril_он в ответ на его комментарий. Ну а то, что вы пишите то под анонимом, то открыто - извините, я не ясновидящая, и не детектив, что бы это отслеживать. Ну и да, не надо так делать, выглядит глупо.