13 октября 2017

Какие добавки для снижения веса вы принимаете?

И стоит ли это делать??
Онанимный пользыватель 13 октября 2017
пластир
Ленивица-красавица 13 октября 2017
клетчатку регулярно и масло виноградных косточек
Аноним-ка 13 октября 2017
Никакие, похудела на пп .
Бандитка Сью 13 октября 2017
Если бы это помогало то я бы пила эти добавки тоннами но все это фигня...
Ну ниче се 13 октября 2017
после сдачи индекса НОМА и гликолизированного гемоглобина - сиофор пью, но это не добавка,
Долго не могла похудеть
123Arina123 13 октября 2017
Только спорт и правильное питание!! Можно во время тренировок пить Лькарнитин даёт больше энергии и стимулирует сжигание жира, но только во время физ нагрузок, просто так не работает
Пушап Ми 13 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
после сдачи индекса НОМА и гликолизированного гемоглобина - сиофор пью, но это не добавка,
Долго не могла похудеть
И мне эндокринолог назначала. Я пью аналог Сиофора- глюкофаж.
Я не такая 13 октября 2017
Судя из вопроса автор ищет волшебную таблетку, выпив которую она будет худой и здоровой. И такая таблетка есть, называется- волшебный пеньдель. Вам нужен именно он, так как он изменит и жизнь, и питание, и отношение к спорту и тд., что поспособствует стройности и здоровью. Удачи.
Кукусик 13 октября 2017
ДайДай Хуа, стоит 700грн. На 15% за месяц можно сбросить.
А риск осложнений есть и от спорта.
Кошечка-муркошечка 13 октября 2017
Ответ для123Arina123
Только спорт и правильное питание!! Можно во время тренировок пить Лькарнитин даёт больше энергии и стимулирует сжигание жира, но только во время физ нагрузок, просто так не работает
пила, нагрузки были ого-го, прилив сил действительно дает, а вот сжигание жира 0, ни в кг, ни в см((( тренер сказала, что не всем для снижение веса помогает, зависит от особенностей организма. А еще частенько аппетит разжигает, я еле выдерживала после тренировки 1,5 часа, готова была весь холодильник съесть. Сейчас же после такой же тренировки спокойно 2 часа выдерживаю, даже работать могу. Но сами тренировки даются тяжелее. Так что польза от него тоже сомнительная. Вот как рот себе зашить, ни у кого случайно рецепта нет?)))))
Fancy Love 13 октября 2017
А зачем вы столько времени выдерживаете после тренировки?
Fancy Love 13 октября 2017
Нет, автор, не стоит. Только правильное сбалансированное питание и физнагрузки.
Сигарный шланг 13 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
после сдачи индекса НОМА и гликолизированного гемоглобина - сиофор пью, но это не добавка,
Долго не могла похудеть
Я тоже пила только глюкофаж( он как и сиофор состоит из метформина).Это вообще препараты для людей с сахарным диабетом.Но вес действительно уходит на глазах
На-перекуре 13 октября 2017
сейчас пью Ли-Да. нашла на сайте, отзывы реальные, всмысле что и позитивные и не очень.. заказала наложкой. цена 437 грн была в середине сентября. есть нехочется вообще, пъю много жидкости, от 2 литров. все время сухость и хочется пить. купила сначала одну упаковку. попробовала-все ок. через неделю еще одну купила. курс на два месяца. вот за эти два месяца перестраиваюсь на правильное питание. я утром завтракаю, и обедаю в обед на работе. все, потом уже ничего не ем вечером. может кефирчик, если совсем невмоготу. вот за месяц минус 7 кг. еще месяц впереди.я осознанно купила Ли-Да. это мой волшебный пендель :) спортом заниматься нет времени вообще-днем работа, а вечером нет поблизости спортзалов. и да, никаких побочек нет.
Ща как дам 13 октября 2017
Здоровый образ жизни. )))
Сегодня, например, завтракала шакшукой. Это когда в помидорах притушиваются яйца. На обед была отварная гречка с рыбой на пару, немного соевого соуса в качестве приправы. Потом на полудник орехи и яблоко. Вечером еще не знаю, что буду есть. Иногда позволяю себе крекеров немного пожевать, по праздникам немного тортики. ))) Бывает, когда сама пеку что-то не сильно вредное.
Спать 7.5-8 часов в сутки, не меньше и не больше. Ложиться не позже 23 часов. Ну и физнагрузка, конечно. Достаточно даже просто гулять хотя бы по часику в день да разминку (зарядку) делать.
Вес начал на глазах уходить, сейчас просто нормальный.
Ща как дам 13 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
пила, нагрузки были ого-го, прилив сил действительно дает, а вот сжигание жира 0, ни в кг, ни в см((( тренер сказала, что не всем для снижение веса помогает, зависит от особенностей организма. А еще частенько аппетит разжигает, я еле выдерживала после тренировки 1,5 часа, готова была весь холодильник съесть. Сейчас же после такой же тренировки спокойно 2 часа выдерживаю, даже работать могу. Но сами тренировки даются тяжелее. Так что польза от него тоже сомнительная. Вот как рот себе зашить, ни у кого случайно рецепта нет?)))))
ОЧЕНЬ помогает психотерапия, по себе говорю. У меня было компульсивное переедание. Еле-еле сдерживала себя, вечная борьба.
Курс антидепрессанта помог снять временно этот жор, а в процессе была психотерапия.
Ну и есть нужно хотя бы 4-5 раз в день, но понемногу. Тогда тоже жор ослабляется.
нинель 1919 13 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
сейчас пью Ли-Да. нашла на сайте, отзывы реальные, всмысле что и позитивные и не очень.. заказала наложкой. цена 437 грн была в середине сентября. есть нехочется вообще, пъю много жидкости, от 2 литров. все время сухость и хочется пить. купила сначала одну упаковку. попробовала-все ок. через неделю еще одну купила. курс на два месяца. вот за эти два месяца перестраиваюсь на правильное питание. я утром завтракаю, и обедаю в обед на работе. все, потом уже ничего не ем вечером. может кефирчик, если совсем невмоготу. вот за месяц минус 7 кг. еще месяц впереди.я осознанно купила Ли-Да. это мой волшебный пендель :) спортом заниматься нет времени вообще-днем работа, а вечером нет поблизости спортзалов. и да, никаких побочек нет.
можно ссылочку в личку где провернная(а .то везде одно фуфломицин) умники проходим мимо без коментариев
КонхфЭдкаТузик 13 октября 2017
Ответ дляЯ не такая
Судя из вопроса автор ищет волшебную таблетку, выпив которую она будет худой и здоровой. И такая таблетка есть, называется- волшебный пеньдель. Вам нужен именно он, так как он изменит и жизнь, и питание, и отношение к спорту и тд., что поспособствует стройности и здоровью. Удачи.
Волшебный пендель Автору стоит дать сначала тем людям, которым она безразлична, но пытается обратить на себя внимание большими объемами, а потом уже и себе.
КлараЦеткин 13 октября 2017
пью янтарную кислоту . очень неплохой метаболик.
уже через неделю приёма стали заметны положительные изменения в работе организма и снижение веса.
Анти-аноним 13 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
ОЧЕНЬ помогает психотерапия, по себе говорю. У меня было компульсивное переедание. Еле-еле сдерживала себя, вечная борьба.
Курс антидепрессанта помог снять временно этот жор, а в процессе была психотерапия.
Ну и есть нужно хотя бы 4-5 раз в день, но понемногу. Тогда тоже жор ослабляется.
Поделитесь, где проходили лечение и у кого? Сколько стоит?
Ща как дам 13 октября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Поделитесь, где проходили лечение и у кого? Сколько стоит?
Любой психотерапевт, который работает с расстройствами пищевого поведения. Тот же жор и хроническое переедание к ним относятся.
Когда я искала специалиста, мне очень хвалили Ревоканду, но сама я туда так и не попала, т.к. они выступают против фармакологического лечения, а у меня была депрессия и я хотела и ее лечить тоже. Но там можно и лежать, у них есть стационарное лечение.
Мне под антидепрессантами есть не хотелось до такой степени, что я в себя впихивала. )))
Я лечилась в Обериге по итогу. Один сеанс стоил около 500 грн, мне хватало двух-трех встреч в месяц. Самый классный там Маляров, но попасть к нему очень тяжело, записи на месяц вперед и нужно постоянно стоять в листе ожиданий. И там стопроцентная оплата в день, когда ставят запись. Но как только разобрали всех тараканов в голове, жрать мне как-то и самой перехотелось.
Ну и у диетолога была, там же. Было 2 встречи, дальше я уже сама с рационом работаю. По сути, я разрешаю себе есть все, что угодно, кроме вредного (т.е. исключение насколько это возможно жареного, полуфабрикатов и т.п.). Слежу, чтобы был белок в рационе и овощи/фрукты, а вот калории не считаю вообще. Но обязательно кушать часто.
Особо по спортзалам бегать мне времени не хватает, так что я все делаю дома и сама. Самая обычная зарядка, пресс, летом много плаваю. За этим всем вес как-то и сам начал падать. Мне кажется, даже сильный эффект все таки от рациона был, а не от физ.нагрузок.
Ну ниче се 13 октября 2017
Ответ дляПушап Ми
И мне эндокринолог назначала. Я пью аналог Сиофора- глюкофаж.
Да да, он, меня от глюкофажа тошнило, сиофор -нормально
Ну ниче се 13 октября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Я тоже пила только глюкофаж( он как и сиофор состоит из метформина).Это вообще препараты для людей с сахарным диабетом.Но вес действительно уходит на глазах
Ну их не просто так пьют, просто у многих людей с лишним весом есть металлические нарушения, и тогда одной диетой и физ нагрузки очень трудно добиться снижения веса
Но у нас отсутствует культура обращения к врачам.
Такие препараты только после анализов и только по назначению врача!!!
когдадеЦкие 13 октября 2017
Послушаю
Анти-аноним 13 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Любой психотерапевт, который работает с расстройствами пищевого поведения. Тот же жор и хроническое переедание к ним относятся.
Когда я искала специалиста, мне очень хвалили Ревоканду, но сама я туда так и не попала, т.к. они выступают против фармакологического лечения, а у меня была депрессия и я хотела и ее лечить тоже. Но там можно и лежать, у них есть стационарное лечение.
Мне под антидепрессантами есть не хотелось до такой степени, что я в себя впихивала. )))
Я лечилась в Обериге по итогу. Один сеанс стоил около 500 грн, мне хватало двух-трех встреч в месяц. Самый классный там Маляров, но попасть к нему очень тяжело, записи на месяц вперед и нужно постоянно стоять в листе ожиданий. И там стопроцентная оплата в день, когда ставят запись. Но как только разобрали всех тараканов в голове, жрать мне как-то и самой перехотелось.
Ну и у диетолога была, там же. Было 2 встречи, дальше я уже сама с рационом работаю. По сути, я разрешаю себе есть все, что угодно, кроме вредного (т.е. исключение насколько это возможно жареного, полуфабрикатов и т.п.). Слежу, чтобы был белок в рационе и овощи/фрукты, а вот калории не считаю вообще. Но обязательно кушать часто.
Особо по спортзалам бегать мне времени не хватает, так что я все делаю дома и сама. Самая обычная зарядка, пресс, летом много плаваю. За этим всем вес как-то и сам начал падать. Мне кажется, даже сильный эффект все таки от рациона был, а не от физ.нагрузок.
Спасибо большое! А сколько времени потратили на Обериг, в полгода можно вложиться или меньше?
Ща как дам 13 октября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое! А сколько времени потратили на Обериг, в полгода можно вложиться или меньше?
Да, на активное лечение ушло примерно полгода, но было ооооочень много работы над собой. Тяжелее всего мне дался нормальный график сна. После многих лет ночного бодрствования чтобы ложиться раньше 23 мне приходилось по двое суток не спать. Снотворные пить не хотела, они вызывают зависимость.
После первой консультации я, кстати, проверяла и гормоны, и сахар, и щитовидку. Но там все +- в норме было, т.е. лишний вес это было чистое переедание.
Анти-аноним 13 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Да, на активное лечение ушло примерно полгода, но было ооооочень много работы над собой. Тяжелее всего мне дался нормальный график сна. После многих лет ночного бодрствования чтобы ложиться раньше 23 мне приходилось по двое суток не спать. Снотворные пить не хотела, они вызывают зависимость.
После первой консультации я, кстати, проверяла и гормоны, и сахар, и щитовидку. Но там все +- в норме было, т.е. лишний вес это было чистое переедание.
у меня такая же ситуация со сном((
сколько Вам удалось сбросить?
Ща как дам 13 октября 2017
Ответ дляАнти-аноним
у меня такая же ситуация со сном((
сколько Вам удалось сбросить?
Вот как раз неправильный график сна очень провоцирует много проблем. Как мне объяснили, перестают в нужном количестве вырабатываться некоторые нейромедиаторы, из-за недостатка которых и возникают психологические проблемы. Теряется полностью способность бороться со стрессом.
Раньше я была ’совой’, а теперь сплю по графику. Свое здоровье мне дороже.
В целом я сбросила вес с 82 до 60 при росте 164. Но это больше чем полгода он падал, т.е. не моментально. Сейчас встал и больше не набираю лишнее.
Анти-аноним 13 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Вот как раз неправильный график сна очень провоцирует много проблем. Как мне объяснили, перестают в нужном количестве вырабатываться некоторые нейромедиаторы, из-за недостатка которых и возникают психологические проблемы. Теряется полностью способность бороться со стрессом.
Раньше я была ’совой’, а теперь сплю по графику. Свое здоровье мне дороже.
В целом я сбросила вес с 82 до 60 при росте 164. Но это больше чем полгода он падал, т.е. не моментально. Сейчас встал и больше не набираю лишнее.
Здорово! Очень хороший результат! Спасибо большое за советы!
Удачи и здоровья
Ща как дам 13 октября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Здорово! Очень хороший результат! Спасибо большое за советы!
Удачи и здоровья
Спасибо! С лишним весом борется и моя мама, но у нее результаты похуже, т.к. есть проблемы по щитовидке и именно она сильно гонит вес. Хотя тоже прилично сбросила на обычном правильном питании да минимуме нагрузок.