13 октября 2017

Фильм российских киноматографов, от которого нельзя оторваться

или таких нет?
Мюллерная 13 октября 2017
Ошиблись веткой
автор Я инженер, меряю от 1 13 октября 2017
Ответ дляМюллерная
Ошиблись веткой
это к чему?
В гости звали? 13 октября 2017
Райские яблочки
Вся в кредитах 13 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
это к чему?
Можно подумать вы случайно выделили слово российских. Давно здесь не ругались на эти темы?
В гости звали? 13 октября 2017
Ой, сериал, а не фильм )
Распутница 13 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Можно подумать вы случайно выделили слово российских. Давно здесь не ругались на эти темы?
а эти российские то режисеры родом обычно с Украины
Кима_кепка 13 октября 2017
Матильда. Уж больно много ему внимания в российских сми :))
ПотеряласЯ Я... 13 октября 2017
Сериал ’Ликвидация’.
Гуру троллинга 13 октября 2017
Цвет черемухи, черная кровь, дело чести....
автор Я инженер, меряю от 1 13 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Можно подумать вы случайно выделили слово российских. Давно здесь не ругались на эти темы?
люблю российские фильмы. Они более легкие, нежели зарубежные. Никакой подоплёки не предусматривалось. Вы видите то, чего не вижу я. И да. я никогда не ругалась на эту тему. Не знаю о чём вы.
Чебурастик 13 октября 2017
нету таких. уровень росскино ниже плинтуса
Санта Барбара 13 октября 2017
Мне сериал Ольга понравился
Александр Майяк 13 октября 2017
Российский кинематограф - бестолковое барахло.
Добрый Жук 13 октября 2017
Послушаю
Подмигашка 13 октября 2017
Ответ дляЧебурастик
нету таких. уровень росскино ниже плинтуса
кто это тут пропищал? Кинокритик? ))
автор Я инженер, меряю от 1 13 октября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Послушаю
та шось и слушать нечего. Видимо слаб кинематограф
автор Я инженер, меряю от 1 13 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
кто это тут пропищал? Кинокритик? ))
та как-то этот товарищ во всех темах критик, не только в этой
Маманя 13 октября 2017
Люблю некоторые фильмы Бондарчука
Аноним_1310 13 октября 2017
Фильм-’ Большой’, сериал -’ Склифосовский ’
автор Я инженер, меряю от 1 13 октября 2017
наткнулась на якийсь ’Наживка для ангела’ 2017 года, буду глядеть
автор Я инженер, меряю от 1 13 октября 2017
ой, не, не буду, там актеры мне не нравятся
дамаБезСобачки 13 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
та шось и слушать нечего. Видимо слаб кинематограф
Вам выше уже написали.
Там такую херню снимаю, что назвать ’кинематографом’ это может только извращенец... да и смотреть такое тоже, наверное, только с ай кью ниже 80 можно
Аноним_1310 13 октября 2017
’ Географ глобус пропил ’ с Хабенским .
Чебурастик 13 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
кто это тут пропищал? Кинокритик? ))
вы еще скажите что щи и тюря - еда, достойная лучших мировых ресторанов. ибо она более легкая, чем зарубежная
Hаташа 13 октября 2017
Из НЕ ’высокоинтеллектуальных’, ’протестных’, ’обличающих’, ’остросоциальных’ и т.п.:
Звезда посмотрите, мне очень понравился, крутой! (не про войну который)
Время первых - спорный (Леонов самохвал конечно, неприятные ощущения), но сам по себе фильм интересный. Неожиданно Притяжение Бондарчуковское было смотреть не скучно.
Ну и ооооочень неоднозначный Гоголь. Начало. Если воспринимать его как трешевый - супер! Если искать в нем историческую достоверность, то бред бредовый. Бурунов неподражаем, осторожно МАТ!!! (Только баню мне не продлевайте, как говорится, из песни слов не выкинешь, нашла самый зацензурированный ролик)
дамаБезСобачки 13 октября 2017
Ответ дляЧебурастик
вы еще скажите что щи и тюря - еда, достойная лучших мировых ресторанов. ибо она более легкая, чем зарубежная
не забывайте про изысканный-деликатесный овощ - репу
Ло Шарик 13 октября 2017
Про Мишу Япончика. Не могла оторваться. Пока до конца не досмотрела.
KROX@ 13 октября 2017
Красная королева, Вербное воскресение, Отчий берег, Позднее раскаяние, Преступление, Пенсильвания
Менее Более 13 октября 2017
Из последних очень понравился ’Дуэлянт’
Кондуктор троллейбуса 13 октября 2017
Ненужньіе люди.