13 октября 2017

Девочка 12 лет родила ребенка...Или уже женщина, а не девочка?Куда мир катится?

http://detector.media/kritika/article/130857/2017-...
Випуск соціального ток-шоу «Стосується кожного» на «Інтері» 9 жовтня підняв резонансну тему «Мама-дитина», де йшлося про наймолодшу маму країни 12-річну Таню Лучишин із міста Борислав на Львівщині.
Кадри зустрічі малої породіллі з пологового відділення місцевої лікарні, організованої командою «Стосується кожного», під час програми показали не раз, і скрізь упадали в око сині повітряні кульки з логотипом «Стосується кожного», що колихалися над натовпом людей на порозі пологового.

Андрій Данилевич, ведучий соціального ток-шоу, «що змінює життя», сформулював тему випуску так: «Идет ли речь в этой истории о раннем созревании или же — о преступлении против несовершеннолетней?». Одразу ж скажу — ці питання, надто ж про те, чи не йдеться про злочин проти неповнолітньої, у програмі акуратно обійшли.

Відтак в ефір 9 жовтня вийшла якась святочна історія з хепі-ендом, де у фіналі всі обливалися щасливими слізьми, бажаючи юній мамі здоров´я й сил виховати дитинку, а також обов´язково зустріти справжнє кохання.

Я в реальном шоке...
показать весь текст
Black Umbrella 13 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
я в 14 уже шуры муры крутила-любовь до гроба))
правда-ему тоже 14 было))

первая любовь,сказки про то-вот если я забеременею мы вместе прыгнем с горы)))

ой-сейчас вспоминаю...

я была параллельна своей матушке родной,со своей доченькой у меня совсем иные отношения))
Ну так это нормально, шуры-муры с одногодками. На месте мамы, если б знала, что на мою 13-летнюю дочь 27-летний педофил засматривается, я бы все усилия приложила, чтобы ему на зоне рассказали, кого можно любить, а кого нет.
Жерица ночи 13 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
Жалко вас... для чого вам таке в дитячі роки було?
О жалеть не нужно) я чувствовал себя самой счастливой девочкой,первая любовь сносила крышу )
и я не чувствовала себя ребенком,наоборот ,хотела парня,встречатся с кем то обниматься целоваться,желания секса не ощущала,но он умело возбуждал и это вскоре случилось.
Жерица ночи 13 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ну а теперь-то вы хоть понимаете, что имели дело с педофилом?
Нет ,он так и остался моей первой любовью,а не педофилом.
Black Umbrella 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Нет ,он так и остался моей первой любовью,а не педофилом.
Своей дочке бы тоже разрешили спать с мужиком в 13?
Или сыну в 27 сношаться с малолеткой?
Жерица ночи 13 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Своей дочке бы тоже разрешили спать с мужиком в 13?
Или сыну в 27 сношаться с малолеткой?
У меня нет детей пока ,ну допустим не разрешила бы ,но вы же понимаете что такое подросток в любви,он изворотится и найдет время,разве дома закрыть на ключ и контролировать каждый шаг.Но куда этот путь приведет.
Жерица ночи 13 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Своей дочке бы тоже разрешили спать с мужиком в 13?
Или сыну в 27 сношаться с малолеткой?
А 27 летний сын,это вообще, да станет ли он вас слушать и информировать с кем он спит)
Black Umbrella 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
У меня нет детей пока ,ну допустим не разрешила бы ,но вы же понимаете что такое подросток в любви,он изворотится и найдет время,разве дома закрыть на ключ и контролировать каждый шаг.Но куда этот путь приведет.
Дома закрыть на ключ, да. Еще нет ни одних родителей, которые бы не справились с ошалевшим подростком. Главное - внимание и желание мозг вставить на место. Я бы такое отвращение у нее сформировала к педофилу, что у нее бы рвотный рефлекс при виде был.
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Батьки дівчинки не розумно вчинили, привернувши увагу СМІ і намагаючись заробити на інценденті. Колись давно сталась така ж історія з дівчиною в моєму містечку, всі звичайно знали про це, але батьки дівчини записали новонародженого як свою дитину (усиновили), зараз часто буває різниця між дітьми 15-17 років. А дівчина мала змогу довчитись нормально в школі, отримати ВО і влаштувати своє життя.
+1 мама моя говорит, что в ее времена так и делали.
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
никуда не катится, такие ранние девочки всегда были. Может раньше меньше это разглашалось и на ТВ никто в этим не ходил, но о то что такое есть это факт.
+1
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
А как можно ?у меня месячные только в 13 начались....
у меня в 11 начались. И у большинства в нашем классе так же 11-12 лет.
Black Umbrella 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
А 27 летний сын,это вообще, да станет ли он вас слушать и информировать с кем он спит)
Информировать нет, но ведь шила в мешке не утаить. Ну и со взрослым разговор по-взрослому. С адвокатом, с обсуждением правовых последствий его действий. Или в психушку, чтобы вымыли наклонности транквилизаторами. Это в качестве угрозы, а не действий.
Но в любом случае умиляться разврату малолетних никто бы не стал.
Весенний Марафон 13 октября 2017
Эдакий реверанс в сторону многодетных. Помнится , мне тут доказывали что в таких семьях сплошь да рядом высокоморальные люди
Дианочка очень хорошенькая, дай ей Бог всего самого наилучшего
ЧукИГеки 13 октября 2017
Ответ дляБеллаДонна
Этот случай был в 1939 году в Перу. Девочке было не 6, а 5 лет. Отец ребенка не известен. Есть много фотодокументов, подтверждающих этот факт. Кстати , эта юная мама прожила очень долгую жизнь и скончалась в 2015 году, пережив своего ребенка на 50 лет.
Нет, я помню историю именно из советского прошлого. Про этот случай передачу сняли, и там архивная видеосьемка была, и рассказывалось, что ради эксперимента не сделали девочке кесарево, поэтому ребенок не выжил.
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Жалею что я в 12 лет не родила.
Мне 30, а детей нет.
Нервы съели все здоровье.
Рожать нужно до 20лет, пока нет засорен мусором, который нас окружает и не залечен до инвалидности.
Девочка молодец!
вы в 12 были беременны?
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Бедный ребенок(
Знаете, даже если девочка в 12 лет типа взрослая и ’не против’, то взрослый совершеннолетний дядя должен иметь мозги и понимать, что это ребенок, недееспособный еще человек, не отвечающий за свои поступки, и что бы эта девочка ни говорила, как бы ни выглядела - это все равно насилие. И осуждать надо не девочку, а морального урода, который с ней это сделал, вернее, его надо судить. Исключение разве что если папаше там тоже 12 лет.
+1
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляКирикова
Аналогичная история у моих соседей, беоеменность с 13 родила в 14.
у меня две одноклассницы так родили.
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Есть знакомая девочка, моя одногодка, которая стала мамой в 13 лет, второго родила в 14 лет. Старшего уже женила)))Мои детям только 7 и 10 лет)))
две мои подружки уже бабушки, а моим детям 6 и 4 :)
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Я заметила такую тенденцию- девочки рожающие до совершеннолетия- сами родились у несовершеннолетних мам. Половое поведение, воспитание и уровень интересов - все идёт из семьи.
Мне 27, училась в престижной школе, затем в медицинском университете, Одесса, Приморский район, все дела. Все равно знаю лично трёх таких девушек- одна родила в 16 после выпускного уже, мама ее родила в 18. Вторая на первом курсе в 17, мама ее родила в 19. Третья - родила в 14 и в 16 (2 ребенка в 16 лет...), Мама ее родила в 17.
моя одноклассница родила в 14, ее дочь родила в 16.
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Нет ,он так и остался моей первой любовью,а не педофилом.
но он же был педофилом, не смотря на то, что он ваша первая любовь
skunsi 13 октября 2017
А что значит установить отцовство в передаче? Выходит что она не с одним сексилась?
Olga Zelenyak 13 октября 2017
Ответ дляskunsi
А что значит установить отцовство в передаче? Выходит что она не с одним сексилась?
Неизвестно, девочка не признается.
Жерица ночи 13 октября 2017
Ответ длявентиляторная
но он же был педофилом, не смотря на то, что он ваша первая любовь
конечно нет,он был парнем я девушкой ,не ребенком.Педовилы это те которым нравятся именно дети,а у меня уже все было сформировано.Грудь не дтеская точно и так тоже.
Гравицапа 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
у меня в 13 уже был сеск 29 летним
и он так боялся тчоб я не залетела) каждый месяц за мои месячки перживал
Ого! какая ранняя. Неужели такая была потребность? Или девочка с подзабора?
Гравицапа 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
банально)когда мы девочками гуляли во дворе недалеко от тода кстати) он подошел к нам угостил кое чем) и так познакомились,мне все завидовали) такой взрослый обратил внимание
Чупачупсом?
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
конечно нет,он был парнем я девушкой ,не ребенком.Педовилы это те которым нравятся именно дети,а у меня уже все было сформировано.Грудь не дтеская точно и так тоже.
вы были именно ребенком, как бы вы себя сейчас не уговаривали и не убеждали и кем бы вы тогда себя не считали, к сожалению. То, что вы думали, что вы уже взрослая сформированная девушка - это только ваше субъективное виденье ситуации.
Объективно вы были девочкой, а он взрослым мужиком который т..хал девочку.
Это и называется педофилия.
Малинка 13 октября 2017
Ответ дляВеснушка
вот именно! поют песни, будто бы никакой проблемы нет, ну и шо, шо родила в 12? Давайте все так рожать, все равно никому ничего за это не будет. Зато дом отремонтируют, денег дадут и пропиарят на всю страну
В ютубе наберите свадьба цыган и посмотрите во сколько замуж выдают от 8 до 15 все.Причем в 15 выглядят как в 28
Малинка 13 октября 2017
Вот например 2017 год,люди не бедные
Малинка 13 октября 2017
Вот еще
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне 38 лет и еще будучи 13-летней, я знала девочку (дочь знакомых моей мамы), которая родила в 13 в 8 классе. Правда выглядела деваха на все 20, я рядом с ней смотрелась как кузнечик при том что я на месяц старше была
8 класс это 15 лет.врете!
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
мне 43. Моя одноклассница родила в 8 классе.
Ну и что? больше 20 лет назад было. И в совке глубоком такое тоже было. И в средневековье, и в африке и сегодня есть. С чего шум?...
8 это не 5 тый класс.