14 октября 2017

Почему продавцы просят ничего не указывать в назначении платежа?

И чем грозит, если покупатель указал назначение?
Продала пролет на олх, а покупатель скинул наложку и в строке о назначении написал за сапоги.
Єдина Країна 14 октября 2017
Вы что, реально не понимаете? Интересно как Вы на выборы ходите.
Муроводчица 14 октября 2017
а вы не из тех, случайно, кому нужно принципиально это написать,
просьба продавца для вас ничего , вам нужно по своему все сделать?
На привозе 14 октября 2017
Так заплатите теперь налог с продажи за свои сапоги
Солнечный день 14 октября 2017
пишут мне иногда,я не парюсь
Муроводчица 14 октября 2017
извините, текст сообщения не отобразился сначала,
была возмущена,
потому что многие указывают это, не смотря на просьбы
На привозе 14 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
а вы не из тех, случайно, кому нужно принципиально это написать,
просьба продавца для вас ничего , вам нужно по своему все сделать?
А Вы из тех, кто толком ничего не понял, но свои пять копеек вставить надо?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 октября 2017
Люди просят ничего не указывать в назначении платежа, чтобы налоги не платить с проданного товара
автор Наполеон Бонапарт 14 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Вы что, реально не понимаете? Интересно как Вы на выборы ходите.
А посуществу слабо ответить?
автор Наполеон Бонапарт 14 октября 2017
Ответ дляНа привозе
Так заплатите теперь налог с продажи за свои сапоги
Сумма 100 грн)) Какой налог и куда платить?
Муроводчица 14 октября 2017
Ответ дляНа привозе
А Вы из тех, кто толком ничего не понял, но свои пять копеек вставить надо?
я вам должна тем же ответить?
я извинилась, вообще-то,
теперь за вами дело
автор Наполеон Бонапарт 14 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Люди просят ничего не указывать в назначении платежа, чтобы налоги не платить с проданного товара
Это деньги за наложку. Ещё не факт, что их заберут, люди мерять будут.
руки_Крюги 14 октября 2017
Просят, потому что покупатель хочет покупать дешево и не платить налоги.
Налоги платит в первую очередь покупатель!
Вот и получается что продавцу не из чего платить налог за покупателя.
Или нет документов на этот товар. В налоговой отображает совсем другой.