14 октября 2017

Девочки, кто заказывал брюки мужские классику Некст как вам качество?

Муж носит брюки классику, со складкой и стрелкой впереди, вот смотрю на Некст, есть такие модели, но как они по качеству, размеры соответствуют? Может кто брал своим мужчинам? Или посоветуйте где еще глянуть такие модели?
Мамзелькин 14 октября 2017
я брала, чистошерстяные, те, что подороже. очень хорошие, не толстые, муж тоже любит классику.
автор Слепок стопы 14 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
я брала, чистошерстяные, те, что подороже. очень хорошие, не толстые, муж тоже любит классику.
спасибо, а с размерами совпадают?
Мамзелькин 14 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо, а с размерами совпадают?
да, размер в размер.
и пиджаки брали твидовые, отлично сидят.
у них на классику хорошие лекала.
автор Слепок стопы 14 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
да, размер в размер.
и пиджаки брали твидовые, отлично сидят.
у них на классику хорошие лекала.
о, спасибо, нужно брать)