ПуГоФФка• 14 октября 2017
Запущенный геморрой...кто сталкивался?. Как лечили
Тромбоз геморроидального узла, ещё и папиллома, кто сталкивался с лечением?. Только хирургия?
Сердючка• 14 октября 2017
Я не резала. Пропила таблетки специальные, тампоны с левомиколем и уколы. Все прошло тьху тьху. Хотя геморой был наружный.
Идеальная оптимистка• 14 октября 2017
Здесь недавно была такая тема.,, почитайте.. там было много дельных советов.
Не гавкаю- но охраняю• 14 октября 2017
Вы сами себе ,,тромбоз узла,, определили или у вас наружная плотная шишка?Геморрой это и есть тромбоз,застой и пр..Вам стоит применить весь спектр средств:мазь и свечи,не менее 10-14 дней,потом можно добавить мазь рассасывающую типа троксевазина,параллельно таблетки,длительно,не менее 2-3 месяцев,холодные подмывание,наладить стул и питание,отдыхать и контролировать физ.нагрузки.Можно добавить народную медицину-примочки из отвара кары дуба и тертый картофель.Картофель нужно натирать на мелкой терке и прикладывать к причинному месту,менять каждые 15 минут в течении трех часов.Эти рекомендации подходят при любом варианте проблемы.Если есть кровотечение из наружного узла,добавить укол кровеостанавливающего.
Исправлялочка• 14 октября 2017
подскажите, если ИНОГДА после туалета очень,очень неприятные ощущения и это даже если ’стул’ не твердый
ПуГоФФка
• 14 октября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Занималась самолечением...пропила Детралекс, ..потом боль усилилась, в инете нашла отзывы об облепиховым свечах и свечах крассавкой..первые дни мне даже было легче...а потом никакого сдвига. Вчера был ужас....и я поползла к доктору. При осмотре поставлен диагноз. Назначено хирургическое лечение и стационар.(
ПуГоФФка
• 14 октября 2017
Ответ дляЯ такое
это признак геморроя?
У меня все так и начиналось. Вернуть бы время- бежала бы к врачу.
Исправлялочка• 14 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
к проктологу? готовится как-то нужно? клизма например?
Таракашечка• 14 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
не розумію що ви чекаєте, яке лікування?
ПуГоФФка
• 14 октября 2017
Ответ дляЯ такое
Ничего такого не надо.
ПуГоФФка
• 14 октября 2017
Ответ дляnastenakvl
свекровь операцию делала
резали
в общем жопа была
резали
в общем жопа была
Подскажите пожалуйста, а как послеоперационный период проходил, спасибо. Какое потом было состояние.
Забагаловка• 14 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Мужу удаляли летом. Было тяжело и больно, но через полтора месяца вернулся к нормальной жизни. Сейчас думает почему раньше не решился на операцию и столько времени мучился.
Блондинка в Законе• 14 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
быстрое восстановление и конечно потом думаешь,почему раньше не сделала