14 октября 2017

Интерсити: Киев - Львов, кто ездил с Киева?

Девочки, подскажите, ситуация такая, мы с подружкой едем через неделю во Львов на два дня, выезжаем с Киева в 6 утра скоростным Интерсити, но я буду ехать с Вишневого, зять подвезет, а подружка живет на Борщаговке возле Квадрата. Я посмотрела путь следования поезда Интерсити, он делает остановку на Святошино, стоит ли там садиться, а не ехать на жд? Подружка боится, что вдруг поезд там не остановит. Что подскажите? Он останавливается там, где и пригородные электрички на Святошино? Всем спасибо.
Докладная 14 октября 2017
на сайте уз.гов посмотрите маршрут
Баба на горошине 14 октября 2017
Останавливается в Святошино, стоянка 1 минута
Валькірія 14 октября 2017
Треба писати ИЗ Киева, ИЗ Вишневого. Соромно. ні своєї мови не знають, ні вражої. но пишуть.
автор Оябунчик 14 октября 2017
Ответ дляВалькірія
Треба писати ИЗ Киева, ИЗ Вишневого. Соромно. ні своєї мови не знають, ні вражої. но пишуть.
мне не стыдно
УлыбАчка 14 октября 2017
Автор, пусть все таки станет стыдно. Не сыкайте. ИЗ окна, ИЗ Киева. Наверняка же вы не пятиклассница, а взрослая женщина.
Трахтибидох 14 октября 2017
А чего стыдиться? Сразу видно, что русский для человека - не родной язык. С вокзала, но ИЗ Киева. А если по-украински, то З вокзалу, З Києва.
Валькірія 14 октября 2017
Ответ дляОябунчик
мне не стыдно
Та не дивно.
автор Оябунчик 14 октября 2017
Ответ дляВалькірія
Та не дивно.
вчителька))) я тебя ждала)) иди мимо
Валькірія 14 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
А чего стыдиться? Сразу видно, что русский для человека - не родной язык. С вокзала, но ИЗ Киева. А если по-украински, то З вокзалу, З Києва.
Ну так хай напише по-українськи, не буде питань.
Валькірія 14 октября 2017
Ответ дляОябунчик
вчителька))) я тебя ждала)) иди мимо
та мені все одно. позорся, скільки хочеш.
автор Оябунчик 14 октября 2017
Ответ дляВалькірія
та мені все одно. позорся, скільки хочеш.
иди себе дальше, если все равно)
Просто красавица 14 октября 2017
Ответ дляВалькірія
Треба писати ИЗ Киева, ИЗ Вишневого. Соромно. ні своєї мови не знають, ні вражої. но пишуть.
а что такое
частичка ’Но’
это с какой мовы)
автор Оябунчик 14 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
а что такое
частичка ’Но’
это с какой мовы)
Девочки, тема не о том, вчительки пускай идут мимо. Повторю, мне не стыдно
Просто красавица 14 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Девочки, тема не о том, вчительки пускай идут мимо. Повторю, мне не стыдно
просто вчителька ,сама корявит мову ридну )

’но’ это в русском
в украинском ’але’
Просто красавица 14 октября 2017
Ответ дляВалькірія
Треба писати ИЗ Киева, ИЗ Вишневого. Соромно. ні своєї мови не знають, ні вражої. но пишуть.
в следующий раз когда будете умничать пишите НЕ
’но пишуть’
а
АЛЕ ПИШУТЬ
Солнечный день 14 октября 2017
Дівчата-філологи, якщо ваше мовне єство не витримує мовного невігластва, то створюйте теми : Як не потрібно висловлюватися. А в темах, будьте ласкаві, відповідайте по темі на поставлені запитання (перепрошую за тавтологію).
Бутылка с банками 14 октября 2017
Тогда вам должно быть не стыдно найти расписание интерсити и посмотреть, как он отправляется С Святошино.
Kristi_1991 14 октября 2017
Да, он всегда останавливается на Святошино, но стоянка только 1 минута. Тоесть нужно быстро запрыгивать))
в подземном переходе, который ведет к платформам даже указатель есть ’до поїздів інтерсіті’ .
Но так как вы в первый раз, я бы очень советовала приехать туда минут за 20-25 до приезда поезда и отыскать его остановку, в крайнем случае спросить у билетеров.
Потому что за 1 минуту вы потом до него добежать не успеете.
автор Оябунчик 14 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Тогда вам должно быть не стыдно найти расписание интерсити и посмотреть, как он отправляется С Святошино.
я посмотрела, читайте внимательно
Розавенная 14 октября 2017
Согласна с Валькирией- безработная речь, как облезлый маникюр, стрелка на колготках или грязная голова!!! На ошибки Указывала, Указываю и Буду Указывать!!! И Гугл в помощь....
автор Оябунчик 14 октября 2017
Ответ дляKristi_1991
Да, он всегда останавливается на Святошино, но стоянка только 1 минута. Тоесть нужно быстро запрыгивать))
в подземном переходе, который ведет к платформам даже указатель есть ’до поїздів інтерсіті’ .
Но так как вы в первый раз, я бы очень советовала приехать туда минут за 20-25 до приезда поезда и отыскать его остановку, в крайнем случае спросить у билетеров.
Потому что за 1 минуту вы потом до него добежать не успеете.
спасибо, что по теме, так и сделаем.
Kristi_1991 14 октября 2017
Ответ дляОябунчик
спасибо, что по теме, так и сделаем.
не за что))
тоже терпеть не могу, когда задаю вопрос на одну тему, а 90% ответов вообще ни о чем)