15 октября 2017

Греция на месяц, бюджет возможно ли отдохнуть за 2000 на 4

Возможно ли отдохнуть, если бронировать самостоятельно, ехать машиной.
автор Плюшевая дыба 15 октября 2017
Жилье 880 евро
Бензин 500 евро и на траты останется 620 евро в месяц. Продукты планируем брать с собой.
lesikn 15 октября 2017
620 евро мало на месяц
автор Плюшевая дыба 15 октября 2017
Ответ дляlesikn
620 евро мало на месяц
Что дорого потянет?
Інна26 15 октября 2017
А куди саме плануєте ?
Воленс-неволенс 15 октября 2017
880 жилье за 4 чел в месяц? Сложно поверить) на еду 620 хватит, если макароны, крупы, воду и т. п. везете с собой.
Хлеб стоит 2 евро, вода чистая негазир 2евро, мороженое от 1.7 евро, пицца от 10 евро, рыба от 6 евро/кг
Воленс-неволенс 15 октября 2017
В кафе легенький ланч на 4 чел обойдется 35-75 евро
Крутышка-Пышка 15 октября 2017
Хлеб стоит 90 центов, 1,5 евро вода упаковка 6*1,5. Если жильё с кухней то вполне можно, если вашей семье не нужно по 2 кг мяса в день. Греческий салат в кафе около 7 евро, мы всегда брали на двоих. Пита или гирос тоже один не справлялся. Но это никаких развлекаловка типа зоопарка и прочего. А куда именно едете? Если прям в Афины то будет тяжела, а если на перемерил куда-то в маленький городок то можно. Мы жили дешевле, за 16 дней 331 евро, номер с кухней и 2 метра до пляжа в прямом смысле.
КрейсерАвроровна 15 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
880 жилье за 4 чел в месяц? Сложно поверить) на еду 620 хватит, если макароны, крупы, воду и т. п. везете с собой.
Хлеб стоит 2 евро, вода чистая негазир 2евро, мороженое от 1.7 евро, пицца от 10 евро, рыба от 6 евро/кг
Все примерно в два раза дешевле, и то, в туристических местах
Перемелица 15 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
880 жилье за 4 чел в месяц? Сложно поверить) на еду 620 хватит, если макароны, крупы, воду и т. п. везете с собой.
Хлеб стоит 2 евро, вода чистая негазир 2евро, мороженое от 1.7 евро, пицца от 10 евро, рыба от 6 евро/кг
Вы называете цены ларьков на туристических улицах и пляжах. А люди собираются скупаться в супермаркетах и на базарах.

Автор, урежьте время до трех недель и нормально поместитесь в бюджет. Опять же, очень важен регион. Жилье, если его бронировать заранее, может быть даже бюджетнее 850 евро на всех.
автор Плюшевая дыба 15 октября 2017
Ответ дляІнна26
А куди саме плануєте ?
Лутраки Пелопонес
lesikn 15 октября 2017
Ответ дляНепогодка
Что дорого потянет?
Еда обыденная, что Вы повезете с собой? Колбасы ? Картошку? Макароны?
В магазине средний ценник покупок на неделю на 4 рых потянет прилично, а покупать еще что-то типа овощи-фркуты ...нет однозначно мало..
в рестик сгонять тоже, посмотреть что-то..Да Вы что?
Інна26 15 октября 2017
Ответ дляНепогодка
Лутраки Пелопонес
а як добиратись будете?
O-Yumi 15 октября 2017
Месяц - с трудом, а три недели - вполне можно. Если самим готовить.
автор Плюшевая дыба 15 октября 2017
Ответ дляІнна26
а як добиратись будете?
Машиной
Яичница с беконом 15 октября 2017
Бензин на месяц 500 мы за 2 дня 50е проездили, без дальних дистанций.
Питание вчетвером..вдвоём средний чек среднего заведения 40е. Супермаркеты тоже не очень дешевые. И никакого мороженого, никаких достопримечательностей, никаких ерунденей, которые наверняка понадобятся или захочется купить????
Не, на макаронах с подливами протянете месяц, чё уж..
автор Плюшевая дыба 15 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Бензин на месяц 500 мы за 2 дня 50е проездили, без дальних дистанций.
Питание вчетвером..вдвоём средний чек среднего заведения 40е. Супермаркеты тоже не очень дешевые. И никакого мороженого, никаких достопримечательностей, никаких ерунденей, которые наверняка понадобятся или захочется купить????
Не, на макаронах с подливами протянете месяц, чё уж..
да с бензином мы четко посчитали, на 5000 км
автор Плюшевая дыба 15 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Бензин на месяц 500 мы за 2 дня 50е проездили, без дальних дистанций.
Питание вчетвером..вдвоём средний чек среднего заведения 40е. Супермаркеты тоже не очень дешевые. И никакого мороженого, никаких достопримечательностей, никаких ерунденей, которые наверняка понадобятся или захочется купить????
Не, на макаронах с подливами протянете месяц, чё уж..
где вы были ?
Детектор лжи 15 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
880 жилье за 4 чел в месяц? Сложно поверить) на еду 620 хватит, если макароны, крупы, воду и т. п. везете с собой.
Хлеб стоит 2 евро, вода чистая негазир 2евро, мороженое от 1.7 евро, пицца от 10 евро, рыба от 6 евро/кг
в супермаркетах все дешевле.
Детектор лжи 15 октября 2017
Ответ дляO-Yumi
Месяц - с трудом, а три недели - вполне можно. Если самим готовить.
+1
Малинка 22 октября 2017
Ответ дляlesikn
620 евро мало на месяц
обгрунтуйте
Ви точно знаєте ціни на продукти в Греціі
Малинка 22 октября 2017
Ответ дляНепогодка
Что дорого потянет?
Автор, якщо готувати самому, в день в середньому потрібно 20-30 євро - це якщо купувати рибу, типу, лутракі чи тсіпойра, а якщо свинина, яка 5 євро/кг то в 20 євро на день влізете геть бігом!
Малинка 22 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
880 жилье за 4 чел в месяц? Сложно поверить) на еду 620 хватит, если макароны, крупы, воду и т. п. везете с собой.
Хлеб стоит 2 евро, вода чистая негазир 2евро, мороженое от 1.7 евро, пицца от 10 евро, рыба от 6 евро/кг
навіщо макарони везти з собою - щоб таке радити потрібно для початку бачити ціни в магазинах Греціі!
В Склавенітфс дві пачки спагеть Берілла(1кг) по ціні 1,5євро!
Воду в Греціі, уявіть, пьють з крану, тому що вся вода тече з резервуарів з гір!
Малинка 22 октября 2017
Автор, 2тис.євро для місяця в Греціі нормальний бюджет, єдине, потрібно таки чітко промоніторити і все розпланувати!
Ви думаєте ті хто на заробітках в Греціі з сім‘єю проживать за більший бюджет?..і море через дорогу)
Малинка 22 октября 2017
Але ж будучи в Греціі таки виділіть євро 100 на забіги в Зару)! Тут такі колекціі і розпродажі, що хіба тільки в Іспаніі і біль нігде! І якість покраще речей в украінській Зарі!