15 октября 2017

Египет

Кто знает подскажите. Первый раз хотим попробовать Египет. Хочется гостиницу с большой территорией, аквапарком (едим с детками), хорошим питанием, первая линия, хорошим заходом в море, на море рыбки и пляж с белым песком. Какие гостиницы посмотреть или я хочу не возможного?
Лика-прилипка 15 октября 2017
Когда едете?
tourdream 15 октября 2017
Автор, Джаз Макадина или Иберотель Макади бич, как раз варианты под Ваш запрос
Вареный лук 15 октября 2017
Стоит ли ожидать снижения цен на начало ноября в Шарм?
Девочки- турагенты, что скажете?
Кондуктор троллейбуса 15 октября 2017
Хоь в лоб, хоть по лбу. ЕдИм и все....
Аноним_1314 15 октября 2017
Есть на море в Египте не советую. Жарко, соленая вода, соседи не поймут. А вот пить нужно много. Поддерживать водный баланс. В этом вам поможет пляжный бар. Аккуратно с алкоголем!
lesikn 15 октября 2017
Ответ дляВареный лук
Стоит ли ожидать снижения цен на начало ноября в Шарм?
Девочки- турагенты, что скажете?
Не существнно.
Вареный лук 15 октября 2017
Ответ дляlesikn
Не существнно.
В прошлом году очень классные цены были!
Лика-прилипка 15 октября 2017
Ответ дляВареный лук
В прошлом году очень классные цены были!
В этом снова пустили руссо-туристо и лавочка прикрылась.
Yu Yu 15 октября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
В этом снова пустили руссо-туристо и лавочка прикрылась.
Вы путаете, в Египет не пускали россиян, они летают регулярками с пересадками.
Лика-прилипка 15 октября 2017
Ответ дляYu Yu
Вы путаете, в Египет не пускали россиян, они летают регулярками с пересадками.
Что путаю? В прошлом году в отелях их не было.
Yu Yu 15 октября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Что путаю? В прошлом году в отелях их не было.
Вас цитирую: ’В этом снова пустили руссо-туристо и лавочка прикрылась’ Никто никого не пускал, они и в прошлом, и в этом году летают с пересадками. У них нет чартерной программы в Египет.
Лика-прилипка 15 октября 2017
Ответ дляYu Yu
Вас цитирую: ’В этом снова пустили руссо-туристо и лавочка прикрылась’ Никто никого не пускал, они и в прошлом, и в этом году летают с пересадками. У них нет чартерной программы в Египет.
Так там же не в чартерах дело было :)
Аноним_1314 15 октября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
В этом снова пустили руссо-туристо и лавочка прикрылась.
Сразу видно - человек разбирается в ситуации!