15 октября 2017

Вопрос к киевлянам - девочки как на метро доехать с клинической больницы 17 до ц

как на метро доехать с клинической больницы 17 Лабораторный переулок 18 до центрального жд. вокзала?
АБВГДэшница 15 октября 2017
метро
автор Неугомонная 15 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
метро
метро Печерское
NataSko 15 октября 2017
Пешком до Леси Украинки, а там или метро, или 118 до Цирка и снова пешком...
Морковна 15 октября 2017
Или ПечерскАЯ или Дворец Украина.
Или гугл мэпс посмотрите - подскажет варианты
NataSko 15 октября 2017
А вообще Изивей Вам в помощь.
СКИБИДЫШь 15 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
метро Печерское
От метро Печерская ехать до Золотых ворот, там перейти на Театральную и ехать до Вокзальной
автор Неугомонная 15 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
От метро Печерская ехать до Золотых ворот, там перейти на Театральную и ехать до Вокзальной
спасибо!