15 октября 2017

Посоветуйте мини-путешествие с детьми на осенние каникулы

До 5 дней,бюджет 200 евро на человека.
Птица секретарь 15 октября 2017
Автор, не ленитесь написать возраст детей и географию (Украина, заграница).
Ряженка 15 октября 2017
Мы вчера из Праги вернулись , красота осенью!)
Люба251 15 октября 2017
Ответ дляРяженка
Мы вчера из Праги вернулись , красота осенью!)
тоже обожаю Прагу)
Стрекозей 15 октября 2017
Ответ дляРяженка
Мы вчера из Праги вернулись , красота осенью!)
А мы из Крыма) Как в лето опять окунулись)) Солнце, 22 градуса, пальмы, кипарисы, море, горе..))
Стрекозей 15 октября 2017
Горе - горы)) У ребенка горе - хочет назад)
автор Магиня 15 октября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Автор, не ленитесь написать возраст детей и географию (Украина, заграница).
желательно заграница-в Украине не знаю таких мест где мы не были(5 и 13 лет)
автор Магиня 15 октября 2017
Ответ дляРяженка
Мы вчера из Праги вернулись , красота осенью!)
а что там с детьми делать?что интересного посмотреть?5 и 13 лет.
Плакат с автографом зимы 15 октября 2017
Посмотрите в Польше парк развлечений и туда.
O-Yumi 15 октября 2017
На 23-27 октября билеты Киев-Будапешт и обратно обойдутся по 2500 гр на чела, аппартаменты в Будапеште можно найти за 100-110 е на четверых за четыре дня. Ну и остальное на поесть и погулять...
автор Магиня 15 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Горе - горы)) У ребенка горе - хочет назад)
что в горах сейчас делать? горы это лыжи и зима)))
автор Магиня 15 октября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Посмотрите в Польше парк развлечений и туда.
нашла его и очень хочу-никто не везет туда((( только нашла на 8 дней дней с заездом в этот парк
O-Yumi 15 октября 2017
Ответ дляМагиня
что в горах сейчас делать? горы это лыжи и зима)))
С чего вдруг только лыжи и зима? Почти каждый год бываем весной и летом в горах. Пешие прогулки по живописным местам - самый кайф...
Плакат с автографом зимы 15 октября 2017
Ответ дляМагиня
нашла его и очень хочу-никто не везет туда((( только нашла на 8 дней дней с заездом в этот парк
Свои ходом что вам мешает?? Отель забронируйте и вперед.
автор Магиня 15 октября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Свои ходом что вам мешает?? Отель забронируйте и вперед.
сейчас посмотрю))) хотела попу в автобус посадить и поехать)))
автор Магиня 15 октября 2017
Ответ дляO-Yumi
На 23-27 октября билеты Киев-Будапешт и обратно обойдутся по 2500 гр на чела, аппартаменты в Будапеште можно найти за 100-110 е на четверых за четыре дня. Ну и остальное на поесть и погулять...
что именно делать там?что для детей интересного? так как отдых ориентирован именно на детей 5 и 13 лет
Братья Капли 15 октября 2017
Ответ дляO-Yumi
С чего вдруг только лыжи и зима? Почти каждый год бываем весной и летом в горах. Пешие прогулки по живописным местам - самый кайф...
Вы как опытный турист, можете что-то по Польше посоветовать?!
Спасибо.
автор Магиня 15 октября 2017
Ответ дляO-Yumi
С чего вдруг только лыжи и зима? Почти каждый год бываем весной и летом в горах. Пешие прогулки по живописным местам - самый кайф...
значит для нашей семьи хватает гор и лыж,но реально не понимаю что там можно ходить и пешком смотреть...особенно в 5 лет))
O-Yumi 15 октября 2017
Ответ дляМагиня
что именно делать там?что для детей интересного? так как отдых ориентирован именно на детей 5 и 13 лет
Интересное - это сами горы. Гулять там, просто гулять, смотреть, изучать природу, разговаривать с детьми на разные темы, давать себе и детям умеренную физическую нагрузку... Знаете, сколько летом в Закопеане людей в горах (семьями, с детьми буквально с рождения)? Как на демонстрации )))
O-Yumi 15 октября 2017
Ответ дляБратья Капли
Вы как опытный турист, можете что-то по Польше посоветовать?!
Спасибо.
А что именно в Польше Вас интересует? Города, достопримечательности или природа?
Ряженка 15 октября 2017
Ответ дляМагиня
а что там с детьми делать?что интересного посмотреть?5 и 13 лет.
Мой ездит с 7 лет, сейчас 10 , обожаем гулять в центре ,летенских садах, зоопарк, ужинать в колоритных ресторанчиках , просто гуляет на площадках детских , покататься на катамаране по Влтаве, это что навскидку вспомнила , мы там уже 10 раз были и всегда интересно
автор Магиня 15 октября 2017
Ответ дляO-Yumi
Интересное - это сами горы. Гулять там, просто гулять, смотреть, изучать природу, разговаривать с детьми на разные темы, давать себе и детям умеренную физическую нагрузку... Знаете, сколько летом в Закопеане людей в горах (семьями, с детьми буквально с рождения)? Как на демонстрации )))
я только знаю сколько их там на лыжах)) моих больше музеи,замки,выставки,парки интересуют.Так что ориентируюсь на их предпочтения.
Irusik16 16 октября 2017
Ответ дляМагиня
сейчас посмотрю))) хотела попу в автобус посадить и поехать)))
Автор так посмотрите автобусники!!! Сейчас на них мега-спрос!!! Смотрите без ночных переездов!!! На каникулах в турах немало детей( кому-кому, а им очень весело) Да и Вам , удобней будет)