Чумачечая_• 15 октября 2017
Хочу на ДР свекрови подарить телефон. "Самсунг" раскладушку. Не могу найти!
На 70 лет, хотим с мужем подарить телефон. Ищу "самсунг" раскладушку. Но я не могу найти !
Девочки, может я от жизни отстала) и таких телефонов уже в природе не существует?)
А еще прошу ваших идей подарка на ДР, для женщины 70 лет.
За ранее, всем спасибо)
Янка-угомонись• 15 октября 2017
Не существует, я маме кнопочный черно белый искала . Новых их по просту уже нет
Чумачечая_
• 15 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Кошмар. Свекровь в сенсорных не разберется...(
Нифига_ни_ни• 15 октября 2017
Есть отличные кнопочные Нокии. Неубиваемые, понятные. Зачем ей раскладушка, даже если и найдете? Это игрушка, а не телефон. Самсунги и так самые не надёжные, а в раскладушка шлейф испортился и всё)
Чумачечая_
• 15 октября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Подумала)
Вы правы! Пойду смотреть Нокию) Спасибо Вам за совет)
Нифига_ни_ни• 15 октября 2017
Ответ дляТень льва
Подумала)
Не за что) Мы на работе их для безлимиток покупаем. Служат годами, на кафель падают, заряжать раз в неделю можно..
Угадайс• 16 октября 2017
Есть такой телефон с большим экраном и большими кнопками Samsung Galaxy G150