Чумачечая_• 15 октября 2017

Хочу на ДР свекрови подарить телефон. "Самсунг" раскладушку. Не могу найти!

На 70 лет, хотим с мужем подарить телефон. Ищу "самсунг" раскладушку. Но я не могу найти !
Девочки, может я от жизни отстала) и таких телефонов уже в природе не существует?)
А еще прошу ваших идей подарка на ДР, для женщины 70 лет.
За ранее, всем спасибо)
Удачная• 15 октября 2017
Бабушкофон купите.

Янка-угомонись• 15 октября 2017
Не существует, я маме кнопочный черно белый искала . Новых их по просту уже нет
автор Чумачечая_ • 15 октября 2017
Ответ дляУдачная
Бабушкофон купите.
не хочется такой)
автор Чумачечая_ • 15 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Кошмар. Свекровь в сенсорных не разберется...(
Нифига_ни_ни• 15 октября 2017
Есть отличные кнопочные Нокии. Неубиваемые, понятные. Зачем ей раскладушка, даже если и найдете? Это игрушка, а не телефон. Самсунги и так самые не надёжные, а в раскладушка шлейф испортился и всё)
автор Чумачечая_ • 15 октября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Подумала)
Вы правы! Пойду смотреть Нокию) Спасибо Вам за совет)
Нифига_ни_ни• 15 октября 2017
Ответ дляТень льва
Подумала)
Не за что) Мы на работе их для безлимиток покупаем. Служат годами, на кафель падают, заряжать раз в неделю можно..

Угадайс• 16 октября 2017
Есть такой телефон с большим экраном и большими кнопками Samsung Galaxy G150
NatikP• 16 октября 2017
Недавно бабушке тоже искала самсунг, но не нашла. Купила LG g360. Отличный телефон, иконки большие, кнопки большие, звук громкий, меню понятное. Бабушка довольна ))