16 октября 2017

Почему мужчины женятся, а потом гуляют?

Для чего жениться, если тебе нужно сразу много женщин? Никогда этого не понимала да и не пойму. Может есть тут мужчины - объясните психологию «собирателя мусора» с женских мест. Фу.
Ума Палата 16 октября 2017
это только на советчице гуляют.
в жизни такого не видела
автор Бочка порохУ 16 октября 2017
Ответ дляУма Палата
это только на советчице гуляют.
в жизни такого не видела
Рассмешили ))
Тушь для2го класса 16 октября 2017
Я не мужчина, и не все гуляют.
Пошаманю 16 октября 2017
не так... они гуляют, сходятся, гуляют, женятся, гуляют, расходятся, гуляют, гуляют......
автор Бочка порохУ 16 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Я не мужчина, и не все гуляют.
Ок, Ваш не гуляет))))) я не хочу переходить на личности - мне действительно просто интересно. В чем вопрос - жениться, потом разводиться, зачем???
No problems 16 октября 2017
А где связь между женой и женщинами на стороне? Жену такой мужчина заводит для других целей - домашняя прислуга, секс, в котором не надо выкладываться, дети и при них сразу няня.
А любовницы это радость жизни. Никакого противоречия.
Главный вопрос тут совсем в другом. Почему женщины выходят замуж за мужчин, которые не видят противоречий между жены и любовницы. Видно это сразу, но по ряду причин существенным это не кажется. Вот где печаль. А у тех мужчин всё очень хорошо.
Рябушка Ку 16 октября 2017
не мы такие-жизнь такая
Тушь для2го класса 16 октября 2017
Мой не гуляет, женаты 22 года.
Смейтесь дальше, вам МУЖЧИНЫ не встречались.
Тушь для2го класса 16 октября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Ок, Ваш не гуляет))))) я не хочу переходить на личности - мне действительно просто интересно. В чем вопрос - жениться, потом разводиться, зачем???
А причина развода не всегда измена и гульки.
автор Бочка порохУ 16 октября 2017
Ответ дляNo problems
А где связь между женой и женщинами на стороне? Жену такой мужчина заводит для других целей - домашняя прислуга, секс, в котором не надо выкладываться, дети и при них сразу няня.
А любовницы это радость жизни. Никакого противоречия.
Главный вопрос тут совсем в другом. Почему женщины выходят замуж за мужчин, которые не видят противоречий между жены и любовницы. Видно это сразу, но по ряду причин существенным это не кажется. Вот где печаль. А у тех мужчин всё очень хорошо.
А по чем это видно? Внешность и поведение могут быть обманчивыми
Скомуниздила 16 октября 2017
А зачем женщина выходила за гулящего? Возможно конечно они рано сошлись, еще будучи мало знакомыми. Или он изначально был хорошим, а потом вдруг загулял? Тогда стоит анализировать, как жена до такого довела.
автор Бочка порохУ 16 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
А зачем женщина выходила за гулящего? Возможно конечно они рано сошлись, еще будучи мало знакомыми. Или он изначально был хорошим, а потом вдруг загулял? Тогда стоит анализировать, как жена до такого довела.
И снова виновата жена))))))))
Магиня 16 октября 2017
Кстати не смешно.Все знакомые мужского пола очень дорожат и ценят своих жён,девушек.никто не гуляет.Мои 2 бывших мужа меня боготворили и не гуляли 100%.
Не встречала *лядунов,бабников..Если женщина не идиотка конечно,которая позволяет делать с собой что хочешь.тут таких много,если темы не враньё и выдумки..
графиняВишенка 16 октября 2017
Потому что женившись приобретает себе бесплатную кухарку,прачку,уборщицу,наложницу.А если между ног чешется,то ходит собирать мусор,как вы выражаетесь.Бывают ситуации когда людям вместе супер,класс,но!Но секса нет и по договоренности они ходят на лево,это факт.Да и гулянья гуляньям рознь,часть гуляльщиков только языками чешут,набивая себе цена,а в реале кроме жены никого и не имели.
Александр Майяк 16 октября 2017
Гуляют все - здесь нет никакой системы или каких-то объяснений. Просто перед тем, как выйти замуж внимательно рассмотрите человека. Это, конечно, не спасет от того, что он, теоретически, будет гулять, но как-то снизит эту вероятность. Хоть поймете, какие в жизни у человека ценности и т.п..
No problems 16 октября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
А по чем это видно? Внешность и поведение могут быть обманчивыми
Внешность да)). Но поведение всегда показывает, что перед тобой за мужчина. Но женщины смотреть не хотят, у них ’любовь’ и мозг (если он есть, что бывает не всегда) выключился.
автор Бочка порохУ 16 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Потому что женившись приобретает себе бесплатную кухарку,прачку,уборщицу,наложницу.А если между ног чешется,то ходит собирать мусор,как вы выражаетесь.Бывают ситуации когда людям вместе супер,класс,но!Но секса нет и по договоренности они ходят на лево,это факт.Да и гулянья гуляньям рознь,часть гуляльщиков только языками чешут,набивая себе цена,а в реале кроме жены никого и не имели.
Когда по договоренности - это совсем другое дело, тут все без обмана, все в курсе. А вот когда втихаря? А потом когда все раскрывается - на коленях ползают и умоляют не разводиться? Странно, не находите)))
Магиня 16 октября 2017
И почему вы автор девушек называете мусором?это вы такая,если вашего от вас тошнит..
Своего суженого называйте так,а не свободных девушек.Они вам ничего не должны.
автор Бочка порохУ 16 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Гуляют все - здесь нет никакой системы или каких-то объяснений. Просто перед тем, как выйти замуж внимательно рассмотрите человека. Это, конечно, не спасет от того, что он, теоретически, будет гулять, но как-то снизит эту вероятность. Хоть поймете, какие в жизни у человека ценности и т.п..
Ага, я выходила замуж за человека, у которого семья была на первом месте!
Русская Богатырша 16 октября 2017
Я думаю, что мужики гуляют гуляют ,а женятся потому что время настает жениться..И вот они женились опять гуляют-гуляют.одно другому не мешает..а когда уже им гулять нечем,тогда они становятся верными мужьями
ТыЧиНеТЫ 16 октября 2017
В вопросе не хватает слова ’некоторые’ мужчины.
Я знаю несколько таких - просто они все время хотят разнообразия, впечатлений, страсти. Им скучно с одной и той же женщиной.
А женятся по разным причинам - так надо, как у людей, пора, или любил, а потом понял, что хочу еще и других. А эта тоже хорошая - готовит, убирает, сын общий и тд.
автор Бочка порохУ 16 октября 2017
Ответ дляМагиня
И почему вы автор девушек называете мусором?это вы такая,если вашего от вас тошнит..
Своего суженого называйте так,а не свободных девушек.Они вам ничего не должны.
Не хочу отвечать - потому что речь сейчас не об этом
No problems 16 октября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Когда по договоренности - это совсем другое дело, тут все без обмана, все в курсе. А вот когда втихаря? А потом когда все раскрывается - на коленях ползают и умоляют не разводиться? Странно, не находите)))
А что тут странного? Вы знаете сколько стоит домработница 24/+няня 24/7+проститутка в доступе 24/7? Да ещё как тут часто пишут : я жена божий одуванчик, всё решала мирно, он настиран-поглажен. Таким не разбрасываются.
Русалка на ветвях 16 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Гуляют все - здесь нет никакой системы или каких-то объяснений. Просто перед тем, как выйти замуж внимательно рассмотрите человека. Это, конечно, не спасет от того, что он, теоретически, будет гулять, но как-то снизит эту вероятность. Хоть поймете, какие в жизни у человека ценности и т.п..
То есть какой-то мужчинка с мамского форума сейчас говорит за всех мужчин? Спасибо, вы сделали мой вечер
Манный комочек 16 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Мой не гуляет, женаты 22 года.
Смейтесь дальше, вам МУЖЧИНЫ не встречались.
все мужчины изменяют женам,
все мужчины изменяют,
поголовно своим женам,
*припев
а ваш не такой, ваш не такой
ваш не такой!
он один не изменяет, 100%
No problems 16 октября 2017
У нас друг семьи недавно женился, девушки ходили ним табунами - 35 лет, красавчик, эгоист 80 уровня)). И понимаете, все замуж рвались. Я его знаю сто лет, мне дико было. Зачем? Его жену ждут большие сюрпризы. Потом тоже будет, как так?
Белоснежко 16 октября 2017
Ответ дляМагиня
И почему вы автор девушек называете мусором?это вы такая,если вашего от вас тошнит..
Своего суженого называйте так,а не свободных девушек.Они вам ничего не должны.
Конечно ничего, но если не садятся в чужую машину, не лезут в чужую кровать на выстиранную кем то постель, и не пачкают стиранную кем то рубашку.
Аноним_1322 16 октября 2017
Гуляют - хотят разнообразия!
Будьте ухоженной женщиной с загадкой и будет Вам семейное счастье без измен.
Поведение мужчины зависит от женщины!Помимо советов, почитайте литературу на эту тему и все станет ясно.
IQ 80 16 октября 2017
Женитьба- это максимальное сближение людей. Этим наслаждаются. Потом кому-то надоедает, а кто-то взбирается на ступень выше в отношениях.
Лень гуглить 16 октября 2017
Реальный случай, коллега женат третий раз, если бы можно было бы- переимел бы всех баб, такой темперамент. Вот такие как он женятся для бесплатного секса- раз,для ухода себя любимого( жена не родила ребенка, видимо проблема была), плюс характер для супружества у жены очень подходящий, она с него пылинки сдувает, всегда в чистом ходит,.да ещё со всех пьянок его забирает, вызывает такси, всё прощает. Я поражаюсь этой ’ мудрости’.