Лагшмивара• 17 октября 2017
когда мужчина считает целью жизни
понять кто он и для чего живет, как это расценивать?
мужу задала вопрос: что самое главное и важное в его жизни, он ответил, то, что выше
я просто в ступоре, вот и разгадка всех недопониманий и неладов в семье. 13 лет прожили, и как оказалось, что семья - не главное для него, а самопознание. и что теперь мне делать, а как хотелось услышать и понять, что я и дети - это самое ценное, что у него есть в жизни.
Зоя Жорівна• 17 октября 2017
Вы какая-то очень приземленная жена. Только о себе и думаете - думаете, что вокруг Вас весь мир крутится?
долой_лама• 17 октября 2017
Все правильно он сказал. Вам скучно жить , больше не к чему придраться? Бедный муж
И понять ’кто он и для чего живет’, можно трактовать совершенно под разным углом, мне кажется что Вы слишком узко мыслите, каждый человек в этой жизни стремится к самопознанию и внутреннему анализу, и то что Вы говорите, что Вы и дети не самое ценное - это уже Вы сами придумали, он такого не говорил.
Хачапууури• 17 октября 2017
так ценное и цель - две большие разницы.
спросили бы, что он больше всего боится потерять - ответ был бы другой. А цель - она на данный момент.. то есть, мужским языком, он не доволен своим уровнем-карьерой-образованием-наполненностью , вот об этом и думает...
не обижаться надо, а помочь...
Верочка 100%• 17 октября 2017
Деньги и власть самое важное для мужчины. Вы своего мужа с какой то бабой перепутали
Пропеллер на 6 персон• 17 октября 2017
Отдайте своего мужа мне)) А я вам своего, вам его цели подойдут))
Глаголица• 17 октября 2017
Да, для мужчин такая позиция нормальна! Это для женщин главное дети))) не путайте мужа с бабой)))) за 13 лет могли бы и понять его! Для моего деньги и успех в работе на первом месте, потом я и семья, но я не сомневаюсь в его любви ко мне ни на грамм! Вместе 14 лет - поддерживаю своего во всех стремлениях))))) он признает, что его успех на 90% благодаря мне)))
Мама Карло• 17 октября 2017
Очень умный муж у вас. Дальневидный. А вы материальная, слишком земная, судя по всему. Думаю, вам бы тоже стоило задумываться о высшем, ведь оно вечно и оно реально формирует качество нашей жизни. Задумайтесь. Я бы поинтересовалась у мужа подробностями. проявила бы интерес. Вдруг у вас получится его понять и даже принять его философию. Тогда ваш союз будет прочен, как камень!
Мама Карло• 17 октября 2017
Ответ дляГлаголица
вы классная семья! потому что каждый занял правильную позицию и исполняет СВОИ, правильные задачи
Оле Лукойе• 17 октября 2017
А мне за 20 лет семейной жизни даже и в голову не приходило задать такой вопрос....странная я...
Зоя Жорівна• 17 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Вот про женщин не соглашусь. Я только с появлением ребёнка смогла заглянуть в себя и начала понимать себя, начала принимать свою интуицию, появилось хобби, которое меня развивает. Ведь детей можно наполнить только тем, что сам имеешь. Поэтому развитие себя духовно и как личности - непрерывный процесс, который позитивно повлияет и на детей тоже.
Глаголица• 17 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Спасибо) и это при том, что уже 10 лет являюсь его бизнес-партнером( у меня 40 % и я руковожу рекламным отделом))))
Глаголица• 17 октября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Согласна с вами тоже) и подробно уже ответила ниже)))
ЕлькиПальки• 17 октября 2017
Муж молодец! И это не значит, что на семью плевать, но центром Вселенной должны быть мы у себя.
Кашка-маняшка• 17 октября 2017
Это нормально, что семья не на первом месте, иначе в семье было бы две женщины. Но семья не менее значима. Цель должна помогать продвигаться ему и содержать близких, зависящих от него людей.
Если мужчина забил на семью и занимается какими-то своими делами, тогда да стоит переживать.
Резвая лошадка• 17 октября 2017
Ох, стремятся наши бабы мужикам все мечты, желания и стремления отбить. И навязать свои.
Отжигающая• 17 октября 2017
Жена, умерьте свое ччсв и тоже займитесь самопознанием. А то будете очень низко от мужа жить. Уже там...
Бармалеина• 17 октября 2017
знаете, я не уверена в том, что семья-это САМОЕ важное и ценное, не только в жизни мужчины, но и человека в целом. СЧемья-это важно, это нужно, это приятно и полезно, но я не считаю-что это САМОЕ главное. Если че, я счастлива замужем, есть сын. Я их обожаю, они мое многое-но, вряд ли все. И для мужчины в особенности -семья должна являться приоритетом, стимулом, но не заменять ему мир. Вы его приземляете и ограничиваете, пытаясь заменить собой все вокруг