Баксы_сдам• 17 октября 2017

Как вы реагируете на обиды мужа? Приступы плохого настроения?

У мужа часто перепады настроения. Может обозвать. Обидеть. Я стараюсь как то не обращать внимания, хотя сама его никогда не оскорбляю. Может у него период какой то переходный? Не хочется каждый раз скандалить, потому что наверно это будет сплошной скандал.
А как вы живете? Никогда не ссоритесь?
Мелочунь• 17 октября 2017
я на такое не умею не обращать внимание.

Ната Лия• 17 октября 2017
мой муж никогда не обижается
если нет настроения просто молчит, занимается своими делами
автор Баксы_сдам • 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
мой муж никогда не обижается
Вот и мой просто молчит. Спрашиваешь что случилось, говорит ничего.
Смурфик• 17 октября 2017
У нас никто никого не обзывает. Да и я могу ответить, не оскорбить, а обратить внимание на проблемные стороны оскорбляющего.
Барышня_Смольный• 17 октября 2017
а у моего частенько критические дни... псих еще тот...вечно обижается, вечно виноваты се, но только не он... стараюсь не обращать внимания, но иногда задумываюсь нафиг мне нужны это истерики как у бабы
автор Баксы_сдам • 17 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Меня это тоже бесит. Притом что еслиб еще золотом осыпал, то ладно. А так, зарабатывает средне, не намного больше меня. Ничего особенного из себя не представляет. Еще и мнит из себя супер мужчину. Говорит я плохая жена.
автор Баксы_сдам • 17 октября 2017
Я вот уже думаю, может ну его все и развестись? Ну своего жилья нет. Только возвращаться к родителям. Заработать на себя и ребенка смогу. Но мне 35 лет. Боюсь не найду уже никого.

Смурфик• 17 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Значит за деньги Вас оскорблять можно?))
С плохой женой/мужем не живут. Если живут значит согласны.
автор Баксы_сдам • 17 октября 2017
Ну знаете если есть возможность обиду чем то сгладить, сделать что то приятное, то как то это все легче переносится.
Ната Лия• 17 октября 2017
Ответ дляПочемучка
так обзывается или молчит?:)
ОноВамнадо• 17 октября 2017
Не ссоримся вообще. Оба взрослые адекватные и осознанные люди. Вместе 5 лет. 2е детей.
Если б на меня обзывались и выкидывали негатив - поговорила б серьезно раз и навсегда, чтоб такого не было. Или ушла
автор Баксы_сдам • 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
так обзывается или молчит?:)
Бывает молчит, бывает скажет какую то гадость.
Не гавкаю- но охраняю• 17 октября 2017
Мой в основном на работе пар выпускает, но бывает что -то тяпнуть может не то,без оскорблений, слава Богу, долго потом не разговариваю, а он не понимает почему и тоже начинает дуться, но пару месяцев назад сильно вывел из себя, первый раз за 14 лет’!....,разказала ’почем в Одессе помидоры’.... так чуть не на голове ему тарелки побила, убежал из дому , оказалось в магазин, купил мне слабоалкоголки , чтоб немного попустило....я спокойная и терпеливая вообще-то, но в гневе страшная)
Смурфик• 17 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Сгладить обиду деньгами? Вы понимаете, что странно требовать уважения к себе (это то, чего Вы хотите от мужа) с такими взглядами?
автор Баксы_сдам • 17 октября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Чувствую что у меня скоро тоже что то такое случится.
Ватный Пупс• 17 октября 2017
Ответ дляПочемучка
У плохого мужа всегда жена плохая
Маша хороша• 17 октября 2017
если я вижу, что ’принес’ с работы негатив, расспрошу что случилось и поговорим, чтобы стравить пар
о том, что семье не виновата в проблемах на работе, мы договорились очень давно, поэтому друг на друга не орем из-за этих проблем
но это не значит, что живем гладко и без конфликтов, мне кажется, так не бывает)))) но конфликты с работой не связаны никогда
Ната Лия• 17 октября 2017
Ответ дляПочемучка
ну а поговорить вы можете? или вы не общаетесь, как нормальные люди
Стриптизерка• 17 октября 2017
Ну, а что Вы хотели - у мужиков тоже бывают ’месячные’. Я стараюсь не трогать его в такие дни. Тоже может обидеть грубым словом. Хорошо, что это случается редко. Не чаще, чем у меня)))

А я с косою• 17 октября 2017
у него перепадов нет, а вот как он на мои реагирует - восхищаюсь!
автор Баксы_сдам • 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
Не хочет разговаривать, спрашиваю, что случилось? Говорит все нормально или не обращай внимания.
бювет_в_обед• 17 октября 2017
живем дружно, в любви и понимании
3@йk@• 17 октября 2017
У нас вот уже пятый день длится приступ молчанки. Ну и нафиг! надоело догадываться, расспрашивать и прочие ухищрения. Живу своей жизнью.
Прочитала совет психолога - молчанка является манипуляцией. Кто поддается, кто пытается выяснить причину, допрашивает-расспрашивает, тот показывает этим подсознательно свою вину.
Чучело сосны• 18 октября 2017
Ответ дляНата Лия
мой муж никогда не обижается
вот именно этоменя и бесит! вот мой ходит со вчера, как в рот воды набрал и бегай выпытывай у него просто так или что-то уже не так?