17 октября 2017

Смарт часы для школьницы красивые и удачные какие? Посоветуйте!

Ребенок без телефона, переживаю за племяшку. Срочно нужно что то решать. Какие лучше брать чтоб удобные, качественные, не глючные и на ручке прикольно смотрелись. Очень нужен ваш отзыв и совет!
Какая модель 100? S200? d99? Q750? Совсем запуталась.
Нужно чтоб держала зарядку долго (в школе до поздна сидит)
автор Заставляличка 17 октября 2017
Я в этом ничего не понимаю, но хочу чтоб было симпатично и модно, чтоб ей поравилось. Что они носят?
Сиреневая цапля 17 октября 2017
Нужно еще на руку мерить.Дочка хотела более взрослые модели, а ручка худенькая и не очень, большие сильно.Купили детскую модель все таки.
Русалка на ветвях 17 октября 2017
Ну и купите простой телефон, что бы сидящий допоздна в школе ребенок мог нормально связаться с родителями.
Kiev-tanya 17 октября 2017
А в чём ’прикол’ этих часов?
Кюветчица 17 октября 2017
очень довольны. Перед этим были Q50, если сравнивать с этими, то 50 ужасные.
Не знаю, как у кого,но моему малому в 8 лет удобней с часами, телефон поносил и не хочет.
Кюветчица 17 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
А в чём ’прикол’ этих часов?
ребенок всегда на связи. Телефон не лежит в портфеле, когда он бегает на перемене, когда едет домой на школьном или маршрутке, Вы всегда можете позвонить и ему не нужно за телефоном лезть. Плюс, вы всегда можете позвонить, чтоб он не знал и послушать где он и что он, да и просто прикольный вид на руке часов с цифровым или аналоговым циферблатом
La_Luna 17 октября 2017
Ответ дляКюветчица
очень довольны. Перед этим были Q50, если сравнивать с этими, то 50 ужасные.
Не знаю, как у кого,но моему малому в 8 лет удобней с часами, телефон поносил и не хочет.
где покупали, какая цена??
Кюветчица 17 октября 2017
Ответ дляLa_Luna
где покупали, какая цена??
брала на аллиэкспресе самую обычную модель без камеры, с фонариком в пределах 450 грн. У нас в магазинах бывают на них акции по 600 грн с камерой. Когда покупали акций не было, были гораздо дешевле.
Батарея держит 1,5-2 дня
Кюветчица 17 октября 2017
Ответ дляLa_Luna
где покупали, какая цена??
...были гораздо дороже....
Там-тарарам 17 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
А в чём ’прикол’ этих часов?
не поверите , мы даже папе купили такие часы ,правда Самсунг чуть дороже , геар 3.довольны очень , всегда на связи , но нам еще для измерения пульса нужен был
автор Заставляличка 17 октября 2017
Ответ дляКюветчица
брала на аллиэкспресе самую обычную модель без камеры, с фонариком в пределах 450 грн. У нас в магазинах бывают на них акции по 600 грн с камерой. Когда покупали акций не было, были гораздо дешевле.
Батарея держит 1,5-2 дня
на али боюсь покупать, да и времени нет. нужны уже сейчас(