19 октября 2017

Нашла у мужа левую карточку... Много букв.

Много-много лет у нас с мужем была теплая, земная, душевная любовь. Хорошая семья, детки. И, как водится, любой сказке приходит конец. Кризис среднего возраста, а за ним прицепом... Мы не живём хорошо. Уже больше года. У него завелась (да-да, именно, как вошь поганая) любовница и вроде бы её пережили. Рыдали оба, пытались наладить отношения. Но, смотрю, как-то не очень и получается: любое моё слово на "шершавую" тему - взрыв, скандал. Вечное недовольство, придирки. Куча баб в друзьях и не только онлайн, такой себе дружбан/водитель/помогатель/переживатель/собутыльник и пр, пр. В общем, назло... Все мои перемены (прически, маникюры, кружева, фитнесы, хобби и прочая хрень) как мёртвому припарки. Кажется, начинаю понимать причину.
Немного о его "любимой": первая любовь, наглая разведёнка, бабище с базара, которая не стеснялась в сетях демонстрировать свою большую любофффь. В какой-то период притихла, поудаляла кучу статусов. НО, это случилось после того, как мой кричал, что давно с ней завязал, а я в сердцах ляпнула, что та шалава в сети ведёт криминальную хронику. Видать, дал ей звездюлей за это.
Была у него в то время левая карта. И он тогда признался, что завёл для общения со своей *учкой. Вроде бы при мне поломал ту симку.
А тут, спустя год, вижу, что он постоянно перекладывает свой запасной телефон. И отговаривается, что заряжал, что проверял, что другу давал, что на рыбалку брал и т.д. Сказал, что пустой. Поверила, блин.
Вчера, я искала свою вещь, и неудачно сдвинув его коробку, уронила её. А на дне лежал стартовый пакет МТС. Полезла в машину, проверила телефончик, бинго, там симочка!
Догадки тут уже неуместны. И так всё ясно. Пора ставить большую жирную точку в этой истории. Едва держу себя в руках. Но, зная характер своего муженька, мне нужны факты для развода, дабы снова не стать виноватой в засухе на плантациях Гондураса. Спрашивать нет смысла, наврёт с три короба и меня же сделает крайней. Проверить компьютер, другие телефоны нет возможности, всё наглухо заблокировано. Спросить не у кого, скрытен и осторожен так, что разведка Китая позавидует.
Нужен совет: телефон заблокирован, посмотреть звонки я не смогу. Как создать онлайн кабинет, имея на руках все данные карточки (пины и пуки), чтобы не приходила смс на его трубку? Вытащить карту нельзя, т.к. потом это будет видно. Как заполучить детализацию звонков по этой грёбаной карточке?
Море Счастья 19 октября 2017
Автор, зачем вы с ним живёте? Или не,зачем вы вместе живёте?
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Автор, зачем вы с ним живёте? Или не,зачем вы вместе живёте?
Я- дура. Однолюб. Думала, что пережили кризис. Верила в большое светлое будущее.
А Я Самая Самая 19 октября 2017
Вам не нужно ему ничего доказывать.
Если у Вас есть такая потребность, то значит Вы не готовы завершать отношения.
Когда Вы созреете, Вы уйдете просто так, без доказательств, пинов и пуков.
вырви глаз 19 октября 2017
Вам пора прощаться с ним, иногда это приходится принять и сделать, если вы себе сами ещё важны.
Я инженер, меряю от 1 19 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Автор, зачем вы с ним живёте? Или не,зачем вы вместе живёте?
Судя по тексту, автору нравится такая жизнь-вечный интриги, скандалы, расследования. Она кайф от этого ловит. Гордостью здесь и не пахнет.
Пышечка 19 октября 2017
оставить его в покое ......увы
вы ничего не измените.
какие доводы? кому?
вам сколько лет?
Море Счастья 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Я- дура. Однолюб. Думала, что пережили кризис. Верила в большое светлое будущее.
Это у вас не отношения, уходите... нервы​ берегите.Это будет продолжаться постоянно и рано и ли поздно вам надоест и вы уйдёте.Но лучше сразу...я бы просто такого не терпела...и измену не прощала конечно бы.
Однозначно 19 октября 2017
Автор, самый лучший способ- выгнать его без лишних слов. Как только начинаются объяснения, то все- Вы проиграли. Как в прошлый раз. Достаточно ’все заблокировано, нашла телефон, считаю тебя мудаком, досвидання’
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ длявырви глаз
Вам пора прощаться с ним, иногда это приходится принять и сделать, если вы себе сами ещё важны.
Страшно это осознавать. Очень страшно. И не могу. Не знаю, чем это объяснить. Это мой второй брак. С первым развелась легко и просто (ранний, необдуманный брак). Ни капли сожаления, боли или ещё каких-либо неприятных моментов. К этому же приросла, прикипела. Ненавижу и люблю в одночасье. Трудно объяснить это чувство.
ША все! я пришла 19 октября 2017
’Куча баб в друзьях и не только онлайн, такой себе дружбан/водитель/помогатель/переживатель/собутыльник и пр, пр.’
прочитала только это, все точно как у меня было, 3 года + материальный быт на мне- бросила все и сразу, надоело жить в постоянном стресе и за это платить
не жалею
автор, это наверное такой типаж..не знаю. бывший мой до сих пор в ’дружилках ходит’ а только одна из причин- нет никакой и не перед кем ответственности.
от таких людей просто тошнит :))
желаю Вам правильного выбора!
Крошечка-хаврошечка 19 октября 2017
А что вам даст это? Может постарайтесь максимально продать все возможное, что придется делить при разводе, отложить сумму денег вне дома и своей карточки... И подготовить так же старательно , как он собирается, с высоко поднятой головой и надежный улыбкой уйти без предупреждения, в один день с чемоданчиком (вывез заранее необходимое). Можно приготовить сюрприз - он возвращается домой после затяжного дня или рыбалки, а там голые стены... Придумайте.
УраганнаЯ 19 октября 2017
цитата:Куча баб в друзьях и не только онлайн, такой себе дружбан/водитель/помогатель/переживатель/собутыльник и пр, пр. В общем, назло... Все мои перемены (прически, маникюры, кружева, фитнесы, хобби и прочая хрень) как мёртвому припарки. Кажется, начинаю понимать причину.
вы так ничего не поняли ...
он не чувствует что вы в нем нуждаетесь как в мужчине ...вот и помогает возит переживает за тех кто это ему показывает ... вы пила ...источник негатива ...баба мужик ...но не та которая в нем нуждается и без него погибнет если он вдруг не успеет что то привезти прикрутить сделать ...
все мужчины так устроены ... им нужно кого то защищать оберегать и делать счастливыми ...
иначе они находят на стороне этих самых эмоций ...когда без не могут ...
Tasha.Kasya 19 октября 2017
Жаль Вас. Отпустите его, живите спокойно.
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Судя по тексту, автору нравится такая жизнь-вечный интриги, скандалы, расследования. Она кайф от этого ловит. Гордостью здесь и не пахнет.
Гордостью? А что это такое? Она сдохла. Ещё тогда, когда решила простить его.
Если бы вы знали, как меня уже тошнит от этих скандалов, интриг, догадок и прочего!!! Прошу его, постоянно прошу: если я не нужна, уйди! Я хочу жить спокойно! Мне не 15 лет, чтобы так бросаться своим здоровьем. Говорит, что нет никого. Предлагаю общаться спокойно, просыпаться с улыбкой и жить НОРМАЛЬНО, отвечает, что я сама виновата. Но если я вижу что-то, что меня напрягает, я спрашиваю, в лоб спрашиваю, не вынюхиваю втихую. Спокойным тоном спрашиваю. Взрывается. Волей-неволей это наводит на определённые мысли.
МисисПропер 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Страшно это осознавать. Очень страшно. И не могу. Не знаю, чем это объяснить. Это мой второй брак. С первым развелась легко и просто (ранний, необдуманный брак). Ни капли сожаления, боли или ещё каких-либо неприятных моментов. К этому же приросла, прикипела. Ненавижу и люблю в одночасье. Трудно объяснить это чувство.
это зависимость, а не любовь. хорошо подумайте что он делает такого, что Вы как женщина ему всё прощаете...
хорошией секс? внимание? заботливый отец? ну в таком плане...
когда разберётесь,то поймёте, что можно эти же качества найти в других мужчинах и оставаться при этом женщиной, а не пациентом психбольницы
Вареный лук 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Гордостью? А что это такое? Она сдохла. Ещё тогда, когда решила простить его.
Если бы вы знали, как меня уже тошнит от этих скандалов, интриг, догадок и прочего!!! Прошу его, постоянно прошу: если я не нужна, уйди! Я хочу жить спокойно! Мне не 15 лет, чтобы так бросаться своим здоровьем. Говорит, что нет никого. Предлагаю общаться спокойно, просыпаться с улыбкой и жить НОРМАЛЬНО, отвечает, что я сама виновата. Но если я вижу что-то, что меня напрягает, я спрашиваю, в лоб спрашиваю, не вынюхиваю втихую. Спокойным тоном спрашиваю. Взрывается. Волей-неволей это наводит на определённые мысли.
очень вас жалко, прям очень. Сама через такое рошла, пока на конец не поставила точку в этой тирании. Да, было трудно, выла, слушала его отмазки, но не простила и не вернулась. И слава Богу, через время все стало открываться и фактов измен и т.д. там было намного больш чем я вообще могла предположить
Однозначно 19 октября 2017
А есть куда уйти? Или куда его выгнать? Вы вообще зависите от него материально?
Александр Майяк 19 октября 2017
Очень интересно написано. Это первое. ВТорое: не унижайтесь до поиска каких-тодоказательств. И так понятно, что рыльце в пушку. Не многие женщины пытаются пережить любовниц при помощи кружев, и привлечения внимания к себе. То, что Вы делали - правильно. Но теперь пришло время уважать себя и просто уйти. В данной ситуации можно сказать многозначительное ’Дорогой, я все знаю’. В такие моменты человек начинает перебирать в голове все подряд и ’колется’, сразу же вываливая все. МОжно попробовать. Вам сил для того, чтобы справиться со всем. Но по рассказанному Вами, ясно, что Вы засулживаете гораздо большего.
СтелькаОТединицы 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Страшно это осознавать. Очень страшно. И не могу. Не знаю, чем это объяснить. Это мой второй брак. С первым развелась легко и просто (ранний, необдуманный брак). Ни капли сожаления, боли или ещё каких-либо неприятных моментов. К этому же приросла, прикипела. Ненавижу и люблю в одночасье. Трудно объяснить это чувство.
Судя по вашим высокопарным текстам, вы страдалица и позерша. Такая же и дома, станьте более земной.
Понимаю мужа)))
Царевна в уггах 19 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Судя по тексту, автору нравится такая жизнь-вечный интриги, скандалы, расследования. Она кайф от этого ловит. Гордостью здесь и не пахнет.
Никому такая жизнь не нравится, не судите свысока. Но когда прожил с человеком много лет и надеялся дожить вместе до глубокой старости, то очень больно попрощаться и уйти в закат. Тем более, если проблема вроде бы решена и есть надежда на будущее.
Пыхтелка 19 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам не нужно ему ничего доказывать.
Если у Вас есть такая потребность, то значит Вы не готовы завершать отношения.
Когда Вы созреете, Вы уйдете просто так, без доказательств, пинов и пуков.
+ 100
вырви глаз 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Страшно это осознавать. Очень страшно. И не могу. Не знаю, чем это объяснить. Это мой второй брак. С первым развелась легко и просто (ранний, необдуманный брак). Ни капли сожаления, боли или ещё каких-либо неприятных моментов. К этому же приросла, прикипела. Ненавижу и люблю в одночасье. Трудно объяснить это чувство.
Да, почему то с возрастом, мы становимся более слабыми морально и боимся что либо менять , но от такой жизни вы тоже не будете счастливы, он разрушит вас ,если есть возможность финансовая жить без него , то живите и забудьте хорошее прошлое, его уже нет, смотрите в будущее.
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
это зависимость, а не любовь. хорошо подумайте что он делает такого, что Вы как женщина ему всё прощаете...
хорошией секс? внимание? заботливый отец? ну в таком плане...
когда разберётесь,то поймёте, что можно эти же качества найти в других мужчинах и оставаться при этом женщиной, а не пациентом психбольницы
Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Секс как таковой- стал почти никакой. Внимание? Пф... о чем вы? Жалкие отголоски. Заботливый отец? Как же, с утра до ночи сидит в своём офисе. Пару фраз сказал ребёнку, что-то купил, раз в месяц вывез куда-то. Просто отличный отец!
Спросите, зачем тогда я терплю? А вот жду, может установится на море погода и блудный сын вернётся домой.
Выше писали, что я баба-мужик, пила. А хрен там: он изначально поставил так, что я его маленькая девочка, хоть я и старше. Он оберегал, заботился, буквально топил в своей нежности и заботе. И, заметьте, я с благодарностью всё это принимала!!! И это была не игра, это была жизнь! Потом его присадили на танчики. Кто пережил эту беду, тот меня сейчас поймёт. Три года вычеркнуты из жизни. Потом очухался и привет сороковые роковые, новая игра- дай бабу. Как с ума сошел! Это стал диаметрально противоположный себе же человек, сам себе антагонист!
А я всё жду с моря погоды....
Самохвалова 19 октября 2017
В Шерлока Холмса решили поиграть. Забейте и забудте про такого муженнька
Пыхтелка 19 октября 2017
Автор а сколько Вам и ему лет?
МисисПропер 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Секс как таковой- стал почти никакой. Внимание? Пф... о чем вы? Жалкие отголоски. Заботливый отец? Как же, с утра до ночи сидит в своём офисе. Пару фраз сказал ребёнку, что-то купил, раз в месяц вывез куда-то. Просто отличный отец!
Спросите, зачем тогда я терплю? А вот жду, может установится на море погода и блудный сын вернётся домой.
Выше писали, что я баба-мужик, пила. А хрен там: он изначально поставил так, что я его маленькая девочка, хоть я и старше. Он оберегал, заботился, буквально топил в своей нежности и заботе. И, заметьте, я с благодарностью всё это принимала!!! И это была не игра, это была жизнь! Потом его присадили на танчики. Кто пережил эту беду, тот меня сейчас поймёт. Три года вычеркнуты из жизни. Потом очухался и привет сороковые роковые, новая игра- дай бабу. Как с ума сошел! Это стал диаметрально противоположный себе же человек, сам себе антагонист!
А я всё жду с моря погоды....
Не нужен от Вам. Вот чесно. Найдите себе интересное дело и отдайтесь ему полностью на врямя (или не на время, а навсегда))) наполните свою жизнь тем, что Вам по душе. (Вышивка, спорт, ХМ, да всё, что угодно)
Живёте полной жизнью=нет места для ожидания (вернётся, одумается и т.д.)
75В 19 октября 2017
Если бы мужчины от слов ’Я все знаю и не держу’ уходили бы.. Отнекиваются до последнего. Возможно купить новую карточку и перевести ее на этот номер, как утерянный, старая симка при этом заблокируется. подробностей не помню, но на стартовом пакете все написано
...аяприкольная 19 октября 2017
.
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Очень интересно написано. Это первое. ВТорое: не унижайтесь до поиска каких-тодоказательств. И так понятно, что рыльце в пушку. Не многие женщины пытаются пережить любовниц при помощи кружев, и привлечения внимания к себе. То, что Вы делали - правильно. Но теперь пришло время уважать себя и просто уйти. В данной ситуации можно сказать многозначительное ’Дорогой, я все знаю’. В такие моменты человек начинает перебирать в голове все подряд и ’колется’, сразу же вываливая все. МОжно попробовать. Вам сил для того, чтобы справиться со всем. Но по рассказанному Вами, ясно, что Вы засулживаете гораздо большего.
Благодарю за поддержку. Я с Вами общалась в фейсбук. Стараюсь придерживаться Ваших рекомендаций. Но пока результат таков. Увы.
Ангел-предохранитель 19 октября 2017
Автор, я хочу Вас поддержать, Вы умница, все делали и делаете правильно! Желаю Вам найти кого-то близкого по душе и быть самой любимой и счастливой) Вы приложили вме усилия чтобы спасти Ваш брак, и всю ответсвенность за его крушение оставьте мужу, живите спокойно новой светлой жизнью, вы никому не обьязаны терпеть предательство.