19 октября 2017

Нашла у мужа левую карточку... Много букв.

Много-много лет у нас с мужем была теплая, земная, душевная любовь. Хорошая семья, детки. И, как водится, любой сказке приходит конец. Кризис среднего возраста, а за ним прицепом... Мы не живём хорошо. Уже больше года. У него завелась (да-да, именно, как вошь поганая) любовница и вроде бы её пережили. Рыдали оба, пытались наладить отношения. Но, смотрю, как-то не очень и получается: любое моё слово на "шершавую" тему - взрыв, скандал. Вечное недовольство, придирки. Куча баб в друзьях и не только онлайн, такой себе дружбан/водитель/помогатель/переживатель/собутыльник и пр, пр. В общем, назло... Все мои перемены (прически, маникюры, кружева, фитнесы, хобби и прочая хрень) как мёртвому припарки. Кажется, начинаю понимать причину.
Немного о его "любимой": первая любовь, наглая разведёнка, бабище с базара, которая не стеснялась в сетях демонстрировать свою большую любофффь. В какой-то период притихла, поудаляла кучу статусов. НО, это случилось после того, как мой кричал, что давно с ней завязал, а я в сердцах ляпнула, что та шалава в сети ведёт криминальную хронику. Видать, дал ей звездюлей за это.
Была у него в то время левая карта. И он тогда признался, что завёл для общения со своей *учкой. Вроде бы при мне поломал ту симку.
А тут, спустя год, вижу, что он постоянно перекладывает свой запасной телефон. И отговаривается, что заряжал, что проверял, что другу давал, что на рыбалку брал и т.д. Сказал, что пустой. Поверила, блин.
Вчера, я искала свою вещь, и неудачно сдвинув его коробку, уронила её. А на дне лежал стартовый пакет МТС. Полезла в машину, проверила телефончик, бинго, там симочка!
Догадки тут уже неуместны. И так всё ясно. Пора ставить большую жирную точку в этой истории. Едва держу себя в руках. Но, зная характер своего муженька, мне нужны факты для развода, дабы снова не стать виноватой в засухе на плантациях Гондураса. Спрашивать нет смысла, наврёт с три короба и меня же сделает крайней. Проверить компьютер, другие телефоны нет возможности, всё наглухо заблокировано. Спросить не у кого, скрытен и осторожен так, что разведка Китая позавидует.
Нужен совет: телефон заблокирован, посмотреть звонки я не смогу. Как создать онлайн кабинет, имея на руках все данные карточки (пины и пуки), чтобы не приходила смс на его трубку? Вытащить карту нельзя, т.к. потом это будет видно. Как заполучить детализацию звонков по этой грёбаной карточке?
показать весь текст
я Кукарача 19 октября 2017
А в каком состоянии был тел в машине? Без звука? Выключен? Если включить, пин просит? Сколтко времени есть на ´работу´ с этим телефоном и симкой?
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, я хочу Вас поддержать, Вы умница, все делали и делаете правильно! Желаю Вам найти кого-то близкого по душе и быть самой любимой и счастливой) Вы приложили вме усилия чтобы спасти Ваш брак, и всю ответсвенность за его крушение оставьте мужу, живите спокойно новой светлой жизнью, вы никому не обьязаны терпеть предательство.

Спасибо Вам и спасибо всем, кто поддерживает. Это важно, это бодрит!
Блины со смайликами 19 октября 2017
тут все просто. Решите нужен вам этот брак или нет. Если вы готовы на все закрывать глаза, то зачем разборки устраивать. Утритесь и идите дальше. Если не готовы, то под жопу ему ногой. Этот человек не изменится. Патологическая измена и ложь.Увы...
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
А в каком состоянии был тел в машине? Без звука? Выключен? Если включить, пин просит? Сколтко времени есть на ´работу´ с этим телефоном и симкой?
Телефон постоянно отключен. При включении требует код, стоит блокировка на самом телефоне.
Несколько часов есть, а то и целый день. Но он может в любой момент заявиться домой, т.к. офис рядом с домом. А может и целый день там торчать. Раз на раз не приходится.
Кусочек Сыра 19 октября 2017
Не торопитесь расставаться, со временем всё устаканится и перемелится. Найдите себе занятие, живите своей жизнью, не обращайте на него внимания, ищите своего ’бубнового короля’ и чем сердце успокоить, на мужа не будет никакого дела, может он заметит и захочет поменять зеркально ситуацию, когда увидит, что вы еще кому-нить интересная можете быть
работайте над собой...
Весенний Марафон 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая

Спасибо Вам и спасибо всем, кто поддерживает. Это важно, это бодрит!
вы можете изменить пин код или сбросить, если у вас на руках пакет с ПУКами ))
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
вы можете изменить пин код или сбросить, если у вас на руках пакет с ПУКами ))
Что это даст? Извините, я профан в этом вопросе.
Малинка 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Секс как таковой- стал почти никакой. Внимание? Пф... о чем вы? Жалкие отголоски. Заботливый отец? Как же, с утра до ночи сидит в своём офисе. Пару фраз сказал ребёнку, что-то купил, раз в месяц вывез куда-то. Просто отличный отец!
Спросите, зачем тогда я терплю? А вот жду, может установится на море погода и блудный сын вернётся домой.
Выше писали, что я баба-мужик, пила. А хрен там: он изначально поставил так, что я его маленькая девочка, хоть я и старше. Он оберегал, заботился, буквально топил в своей нежности и заботе. И, заметьте, я с благодарностью всё это принимала!!! И это была не игра, это была жизнь! Потом его присадили на танчики. Кто пережил эту беду, тот меня сейчас поймёт. Три года вычеркнуты из жизни. Потом очухался и привет сороковые роковые, новая игра- дай бабу. Как с ума сошел! Это стал диаметрально противоположный себе же человек, сам себе антагонист!
А я всё жду с моря погоды....
автор.сколько Вам лет?
я Кукарача 19 октября 2017
Это хуже.
Может вам свой тел спрятать, ´типа утопили´. Или перепрошить там... Не знаю. И как-бы отдали в ремонт на пару дней
Дальше опять - как-бы хотели вставить свою сим, а то даже позвонить ему не могли, а там блок.
В это время со своего тел работаете с его симкой.
Ну дальше уже по обстоятельствам
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Не торопитесь расставаться, со временем всё устаканится и перемелится. Найдите себе занятие, живите своей жизнью, не обращайте на него внимания, ищите своего ’бубнового короля’ и чем сердце успокоить, на мужа не будет никакого дела, может он заметит и захочет поменять зеркально ситуацию, когда увидит, что вы еще кому-нить интересная можете быть
работайте над собой...
Я этим и занимаюсь последние 13 месяцев своей жизни: усовершенствовала своё хобби до уровня прибыли. Я наслаждаюсь своей работой. Росту. Короля ещё не искала, ни бубнового, ни чирвового. Противно. Даже не могу допустит мысль, что другой мужчина может меня касаться. А к другим он и так ревнует. Может показательные выступления, раньше никогда не ревновал или скрывал ревность, а сейчас.... аж смешно. И неприятно.
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляМалинка
автор.сколько Вам лет?
я Кукарача 19 октября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
вы можете изменить пин код или сбросить, если у вас на руках пакет с ПУКами ))
Пароль стоит на самом тел
Т.е. Прочитать переписку не получмтся

Максимум - это распечатка и выяснить на чей номер он звонит. Может этот номер для сайта знакомсв. Тогда для начала можно забить его в гугле
Весенний Марафон 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Что это даст? Извините, я профан в этом вопросе.
если заблокирован телефон именно из-за сим кода, то зайдете и все посмотрите. Загуглите - если я забыл пароль, PIN-код или комбинацию блокировки экрана в моем телефоне. Если у вас есть пакет от симки -вы легко разблокируете симку, если блокировка на телефоне - скорее всего у вас тоже есть все данные, коробки и т.д. - вы ж его не украли, это не проблема -разблокировать, если вы для себя так хотите воочию убедиться. Держитесь. Если сами не сможете - ноги в руки и с телефоном в любой сервис -заплатите, все сделают
Весенний Марафон 19 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
Пароль стоит на самом тел
Т.е. Прочитать переписку не получмтся

Максимум - это распечатка и выяснить на чей номер он звонит. Может этот номер для сайта знакомсв. Тогда для начала можно забить его в гугле
у автора на руках телефон, насколько я поняла, разблокировать телефон и прочитать.
Кусочек Сыра 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Я этим и занимаюсь последние 13 месяцев своей жизни: усовершенствовала своё хобби до уровня прибыли. Я наслаждаюсь своей работой. Росту. Короля ещё не искала, ни бубнового, ни чирвового. Противно. Даже не могу допустит мысль, что другой мужчина может меня касаться. А к другим он и так ревнует. Может показательные выступления, раньше никогда не ревновал или скрывал ревность, а сейчас.... аж смешно. И неприятно.
это вымещает свою злость и злобу на вас
должен быть реальный мужик у вас, вы по-другому будете себя вести и от вас сексом понесет
Малинка 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
пока не поздно,бросайте его и устраивайте свою жизнь,Вам не 20-ть и даже не 30-ть,не вижу смысла тянуть.Если в конечном итоге и не уйдет,то будет таскаться по теткам и трепать Вам нервы.Жизнь одна и Вы должны быть счастливы.
я Кукарача 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Что это даст? Извините, я профан в этом вопросе.
После трех не верных вводов пин кода, если там не нули или единицы, разблокировать можно пак кодом, котопый на стартовом
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
если заблокирован телефон именно из-за сим кода, то зайдете и все посмотрите. Загуглите - если я забыл пароль, PIN-код или комбинацию блокировки экрана в моем телефоне. Если у вас есть пакет от симки -вы легко разблокируете симку, если блокировка на телефоне - скорее всего у вас тоже есть все данные, коробки и т.д. - вы ж его не украли, это не проблема -разблокировать, если вы для себя так хотите воочию убедиться. Держитесь. Если сами не сможете - ноги в руки и с телефоном в любой сервис -заплатите, все сделают
Смешно сказать, он сам и имеет непосредственное отношение к ремонтам, разблокировкам и т.д. Тут тонкий вопрос: как обойти его знания. Как это сделать тонко. Пока уверена, что он не создавал онлайн кабинет, так как знаю наверняка, что он ужасно не любит где-либо оставлять информацию о себе.
мААААсквичка 19 октября 2017
Да зачем Вам это надо,читать ,взламывать,вынюхивать,Вы судя по написанному,просто хотите знать,но не собираетесь предпринимать какие-то меры,хотели бы,жили бы уже раздельно,дурдом солнышко и детский сад,честное слово
Раздражевская 19 октября 2017
развестить, начать новую жизнь и забыть это все как страшный сон
я Кукарача 19 октября 2017
Он лайн кабинет не нужно создавать вроде? Достаточно просто войти.

Просто поставьте симку к себе. Придет одноразовый пароль в сообщении. Зашли, посмотрели звонки, рачпечали. Симку на место.
Может и не заметит.
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
После трех не верных вводов пин кода, если там не нули или единицы, разблокировать можно пак кодом, котопый на стартовом
Хорошо. А дальше? Он, взяв телефон в руки, введёт свой пароль, который не сработает и привет, всё ясно. Опять скандалюка, опять миллион отмазок, а если ещё и реально пустой телефон, то вообще красотища, сама себе подпишу увольнительную. А мне нужно время на обдумывание, я уже не побегу с красной тряпкой на быка.
СтелькаОТединицы 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Что это даст? Извините, я профан в этом вопросе.
А что вообще даст знание пинов и слежка? ВЫ же все равно знаете правду))))
СтелькаОТединицы 19 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
Да зачем Вам это надо,читать ,взламывать,вынюхивать,Вы судя по написанному,просто хотите знать,но не собираетесь предпринимать какие-то меры,хотели бы,жили бы уже раздельно,дурдом солнышко и детский сад,честное слово
острота ощущений, поругается и трахатьсо приятнее)))
я Кукарача 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Хорошо. А дальше? Он, взяв телефон в руки, введёт свой пароль, который не сработает и привет, всё ясно. Опять скандалюка, опять миллион отмазок, а если ещё и реально пустой телефон, то вообще красотища, сама себе подпишу увольнительную. А мне нужно время на обдумывание, я уже не побегу с красной тряпкой на быка.
Так я спрашиваю. Пароль на телефон или на сим карту? Из последнего ответа поняла, что на телефон
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
Он лайн кабинет не нужно создавать вроде? Достаточно просто войти.

Просто поставьте симку к себе. Придет одноразовый пароль в сообщении. Зашли, посмотрели звонки, рачпечали. Симку на место.
Может и не заметит.
Если не ошибаюсь, когда вынимаешь и потом вставляешь симку, то при включении начинает приходить куча всякий установок.
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
Так я спрашиваю. Пароль на телефон или на сим карту? Из последнего ответа поняла, что на телефон
да, на самом телефоне стоит пароль.
Невидимка 19 октября 2017
О-о-о,вам бы рассказы писать! Такой сленг жизненный, Донцова отдыхает. А плюньте вы на дурака, пишите романы, юмористическое фентези...
Автопортрет нурофена 19 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Я этим и занимаюсь последние 13 месяцев своей жизни: усовершенствовала своё хобби до уровня прибыли. Я наслаждаюсь своей работой. Росту. Короля ещё не искала, ни бубнового, ни чирвового. Противно. Даже не могу допустит мысль, что другой мужчина может меня касаться. А к другим он и так ревнует. Может показательные выступления, раньше никогда не ревновал или скрывал ревность, а сейчас.... аж смешно. И неприятно.
если реанует то есть его измена с его стороны увы
автор Доставучая 19 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
А что вообще даст знание пинов и слежка? ВЫ же все равно знаете правду))))
удивительная прозорливость!