19 октября 2017

Пригласить носителя англ языка , безопасно?

Уважаемые мамы и папы ,подскажите пожалуйста , был ли у вас опыт или у ваших знакомых по приглашению семьи или одного англоязычного носителя для проживания в семье в Украине ?
Поделитесь пожалуйста опытом?)
Где искали?
Какие подводные камни?)
Очень всем благодарна за конструктив:)
Наталья Креативная 19 октября 2017
В смысле, по обмену?
автор flowering 19 октября 2017
Нет, просто для проживания носителю а нам для общения , вроде есть такие программы, обмен как то боюсь ещё ...
Elena_prekrasnaya1 19 октября 2017
На couchsurfing вам нужно зарегиться ,заполнить анкету,написать подробно ваши условия проживания.Кстати там есть возможность оставлять отзывы,что есть весомым плюсом.
bigjulia 19 октября 2017
я бы сыну так ребенка-подростка пригласила бы на лето,никто такого опыта не имеет?
автор flowering 19 октября 2017
Ответ дляElena_prekrasnaya1
На couchsurfing вам нужно зарегиться ,заполнить анкету,написать подробно ваши условия проживания.Кстати там есть возможность оставлять отзывы,что есть весомым плюсом.
Да ) Спасибо !!! Эти сайты рассматриваем