ничевока• 20 октября 2017
Девочки, Вам не страшно ???
Девочки, смотрю прям все заказывают с сайтов iherb, puritan´s и т.д. Вам не страшно??? Как знать, что препараты нормальные? Производство США не всегда хорошее?
Анка-пулемётчица• 21 октября 2017
Напишу про глюкозамін, при прийомі можуть бути болі, він допомагає організму нормалізувати суглобову рідину (не знаю як точно називається), але коли закінчите приймати препарат- болі проходять.
Напишу історію моєї сусідки (жіночці тоді було приблизно 50 років, початок 2000рр.) в неї були проблеми зі спиною, постійно випадали диски, їй порадили глюкозамін компанії Neways, поки пила- були болі, потім диски не випадали.
Пізніше поїхала в санаторій, взяла свої старі знімки і там зробили нові- лікарі не вірили, що можливі такі зміни в кращу сторону.
Я не лікар, але при проблемах з кістками- Глюкозамін рулить
ФрекенБок• 21 октября 2017
девочки, кто пьет коллаген, как долго его можно пить? я пью не только для красоты, но и для здоровья - есть нехорошая предрасположенность к болезням суставов(((
пью Doctor´s Best
Мадам Подлинник• 21 октября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Потому что их нельзя пить без назначения врача. Ибо там не пустышка, как у нас в аптеках, реальная дозировка.
Тогда бы они и не продавались в свободном доступе. Логично?
annetta888• 21 октября 2017
Ответ дляAFRO.dita
я такое люблю)))
поделитесь ссылкой?
Aloha Bay, Chakra Energy Candle, Happiness, Patchouli • Labdanum • Frankincense
ссылку не пишу, чтобы не банили
annetta888• 21 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
дайте ссылку на эти свечи)))
ФрекенБок• 21 октября 2017
Ответ дляannetta888
спасибо!
Бесстыдница• 21 октября 2017
Ответ дляСолнечный день
а такой болезни как вегето-сосудистая дистония вообще не существует?)))
А идиотизм?
75В• 21 октября 2017
Ответ дляannetta888
А для деток с обструкцией?
annetta888• 21 октября 2017
Ответ для75В
А для деток с обструкцией?
4 курса пропила дочка. я реально вижу изменения! Всего самого доброго!
75В• 21 октября 2017
Ответ дляannetta888
А сколько вашей дочке, они для младенцев до 6 месяцев?
annetta888• 21 октября 2017
Ответ для75В
Да, он для младенцев. Полтора года сейчас.
2 месяца назад прошли последний курс
annetta888• 21 октября 2017
Ответ для75В
Там уникальный бактерии, которые именно при аллергических проявлениях помогают их устранить. Находила когда-то статью...
annetta888• 21 октября 2017
Ответ дляJanysj
У сына частые обструктивные бронхиты практически при каждом ОРВ.Вот 2 недели болел и опять нездоров.Как обнаружили лактозную недостаточность?Я вот тоже подозреваю связь с ЖКТ.Прям на ровном месте сопли и бессонные ночи со стенозами.Киньте ссылки на препараты,которые проверенны Вами с Айхерба.Я тоже заказываю,но все методом тыка
это наше спасение было!!!! 4 бутылки дочка выпила курсами
и беру на основе папайи ферменты. просто даю в маленькой дозировке. все согласовано педиатром
annetta888• 21 октября 2017
Дочка болела полгода. Это был какой-то ужас.
Айхерб ее вытянул из этих вечных простуд и обструкций.
Она пропила ферменты+пробиотики. Потом подключили Омегу. Ее, кстати, тоже лучше всего пить с ферментами для лучшего усвоения в организме.
75В• 21 октября 2017
Ответ дляannetta888
Моей 10 лет :) Я думаю возьму тогда этой фиры, но для взрослых
Спасибо в любом случае, здоровья вашей крохе!
annetta888• 21 октября 2017
Ответ для75В
Огромное спасибо! Да, Ваша уже взрослая. Мне самой лучше всего подошли вот эти
После 3 дней приема я увидела результат.
У меня загиб желчного. Частые расстройства были.
Аноним_1289• 21 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
Та Бога ради, покупайте Дарницу, чисто, точно, полезно, безопасно.
А Америка, да, страшная страна.. Джинсы, доллары, Макдональдс...
Ага и бесполезно ( про Дарницу)
Мадам Подлинник• 21 октября 2017
Как, как, все это можно покупать на свое усмотрение
.
У нас вся советчица помешана на бадах
В Украине огромное колличество представителей, которые торгуют бадами, начиная с гербалайфа, тянши, визион и тд. И фильм вам покажут с зелеными лугами и разноцветными бабочками... и истории исцеления от всех недугов... Сотни людей расскажут положительные отзывы о чудо - препаратах. НО все это уже мы проходили, а тут что то новое - Айхерб. Как мы до этого жили? Как, вообще, выжили без омега?
. У нас вся советчица помешана на бадах
Аноним_1314• 21 октября 2017
Ответ длямуха в кедах
В США как раз больше контроля над фармацевтикой, бадами и прочем (забыла как их орган называется контроля за всеми пилюлями и продуктами). Всё что внутри строго написано на этикетке, просто надо читать, перед тем как покупать, а не тупо вестись на цену. Рынок большой, представленно много чего. От фигни до стоящих вещей
в том-то и дело, что рінок большой. И то что БАД, не все могут проконтролировать. Только недавно єтот орган контроля публиковал отчет по американским БАДам. Чего там только не было. Уххх. И травки неизвестного происхождения, и показания не по показаниям. Их вывод, что они не рекомендуют БАД для лечения, особенно детей. И очень скурпулезно подходить рекомендуют. Так как и спрос большой, а по закону эти БАДы они не могут не продавать. Есть достаточно много любителей. Кстати витамины желейки почти ничем не отличаются от наших в аптеке производство Британия. Я одно время много брала на ихербе безглютенового, пока курс был терпимый. Сейчас выгоднее брат ьв Польше и Италии.
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
.
У нас вся советчица помешана на бадах
. У нас вся советчица помешана на бадах
та тоже согласна, но сейчас такая еда(никакая), хочется поддержать организм..
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1289
Ага и бесполезно ( про Дарницу)
блин я пользуюсь ибупрофеном ’Дарница’- всё отлично, функции свои выполняет))
Анка-пулемётчица• 21 октября 2017
Ответ дляsymbol
у многих препаратов нет аналогов, дозировки очень низкие или цена в несколько раз выше. Меня в свое время поразило сравнения биотина с айхерба и самого дешевого волвита. Да, в США нормы содержания витаминов и минералов выше, а наши не пересматривались со времен, когда витамины еще были в продуктах в достаточном количестве. Конечно, не стоит долгосрочно принимать комплексы с высокими дозировками без назначения врача, ориентируйтесь на содержание около 100% потребности, все равно усвоится не все, даже из самых лучших витаминов
Ну и про подделки писали не раз, это помимо того, что за деньги в нашей стране можно сертифицировать что угодно..
доньці 6 років, ходимо до логопеда, вона порадила нам пропити курс: Когнум+вітаміни групи B+Неуробекс+Береш Магний плюс В6 або Тенотен, в нас заняття на 18:15 год., малявка не може висидіти спокійно все заняття, от не знаю, що купляти, які вітаміни групи B і магній
Порадьте, будь ласка, дякую.
Аноним_1314• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
какая еда не такая? что вы едите? следите за своей едой? и этим поддержите организм.
Аноним_1314• 21 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Порадьте, будь ласка, дякую.
смените логопеда...жесть
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Порадьте, будь ласка, дякую.
та да, смените такого доктора, малявочку запичкать решила
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1314
Слежу конечно, проблема только с рыбой(((, не люблю ни в каком виде, но и её стараюсь есть...но смысл какие сейчас овощи, мясо(((, всё никакое..