ничевока• 20 октября 2017
Девочки, Вам не страшно ???
Девочки, смотрю прям все заказывают с сайтов iherb, puritan´s и т.д. Вам не страшно??? Как знать, что препараты нормальные? Производство США не всегда хорошее?
Мадам Подлинник• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
та тоже согласна, но сейчас такая еда(никакая), хочется поддержать организм..
Как поддержать? Баночки для иммунитета, роста волос, ногтей, пилюльку для суставов, коллаген для кожи, биотин и тд.
Все просто - полноценное питание, полноценный сон, прогулки на свежем воздухе , физ. активность (хоть несколько несколько километров пешком). Ну и святое (по Комаровскому) - проветривание, увлажнение
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
ну согласна, но ещё хочу Омега3, так как рыбы мало ем и Д3+К2, так как после перелома только..и всё ))) чесное слово)))
Мадам Подлинник• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Неее. Не так. Самое главное любовь к жизни и позитивный настрой
, а его в баночке не купишь!
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
, а его в баночке не купишь!
ох гдеж его взять...
Белочкой зови• 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1311
да???? а мне вот пишут в карточке большими буквами : Вегето-сосудистая дистония по мигренному типу с гипотензией (пониженное артериальное давление). Интересно и откуда тогда этот диагноз, что аж на Д учёте с ним стою и от спорта мне освобождение бесплатно дают когда надо нормативы сдавать??? и почему тогда в аптеках продают препарат ’Тонгинал’ битнеровский на котором тоже написано Вегетососудистая дистония по гипотензивному типу?))
’Болезнь’ снг))) в ютюье посмотрите мифы об этом