ничевока• 20 октября 2017

Девочки, Вам не страшно ???

Девочки, смотрю прям все заказывают с сайтов iherb, puritan´s и т.д. Вам не страшно??? Как знать, что препараты нормальные? Производство США не всегда хорошее?
Фисташковый кокец• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Оооо Боже, почему это случилось???
Потому что аллергия .... и айхерб как бы не так уж и виноват..
Грабля• 21 октября 2017
Ответ дляannetta888
Айхерб (ферменты+пробиотики) спасли мой ЖКТ Девочки, огромное спасибо, кто написал, что не стоит тратить деньги на наши аптечные.... Я столько перепила впустую, в больнице лежала... А с айхерба сразу ощутила эффект.
Доце беру пробиотики и омегу. Вижу результат.
Дезики с ecocert сертификацией там есть парочку.
Из всего множества много толкового
А можете поделится ссылкой на пробиотики?
Здрасьтенька• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Так в Украине полно препаратов из других стран...
Только нет гарантий оригинальности и стоят, как правило, дороже
Здрасьтенька• 21 октября 2017
Ответ дляAleksakievua
А с чего вы решили что витамины производства Америки?)
Подавляющие большинство мед препаратов в америке : made in china
Откуда такая информация и почему это не указано ни на одной упаковке?
Брынза• 21 октября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Ну как знать, болела косточка на ноге, обошла всех врачей - результата ноль, вернее он был, стало еще хуже. Готова уже была пить что угодно лишь бы не болело. Купила бады у какой-то тетки, даже не знаю толком, что там было и вы знаете боли почти ушли. Потом заказала бад с iherb и проблема исчезла. Еще витамин С наш аптечный абсолютно бесполезный, а айхербовский ставит на ноги сразу. Как-то так.
А какие БАДы в айхерье от косточки брали?
Фисташковый кокец• 21 октября 2017
БАзово необходимо ПП - но так как в питании уже нет того набора витаминов минералов, как если бы вы питались со своего огородика в горной местности и домашних кур уток смаковали
ТО есть уже такое направление ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ. По мнению технологов без БАДов здоров не будешь, как бы правильно ты не питался.
НА одних БАДах тоже нельзя - они - добавки к ПИЩЕ.
Есть стандарт ДЖ М П - - значит сертифицирован очищен. Витамины не все синтетики - надо искать хороший состав...
Фисташковый кокец• 21 октября 2017
Часто говорят - подделка, моча пахнет витаминами.
НО если в рационе мало протеина - рыбы творога мяса яиц ТО будет недостаток транспортных белков -именно поэтому и не усваиваются и не транспортируются куда надо витамины...
сама себе прекрасная• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
У меня подруга живёт в Чикаго и они с мужем работают в фармацевтике...поверьте, я в теме!
А что там у них в фармацевтике? Может наркотики в витамины добавляют?))
PANTERA_KET• 21 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Мой несадиковский ребенок с витаминами с айхерба в 1м классе не болел....может так совпало
Напишите какие??? Не выразим с болячек
автор ничевока • 21 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ну типа не натуральные компоненты, ГМО...
сама себе прекрасная• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Ну что, говорит , что красивая упаковка, всё жёстко химическое, я не могу объяснить как она по-умному)))
А она сама их не употребляет?
автор ничевока • 21 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А она сама их не употребляет?
Нет конечно
Janysj• 21 октября 2017
Ответ дляannetta888
Желудочно-кишечный тракт.
У нас лактозную недостаточность. Частые обструкции были у дочки.
Курсами пьем их
У сына частые обструктивные бронхиты практически при каждом ОРВ.Вот 2 недели болел и опять нездоров.Как обнаружили лактозную недостаточность?Я вот тоже подозреваю связь с ЖКТ.Прям на ровном месте сопли и бессонные ночи со стенозами.Киньте ссылки на препараты,которые проверенны Вами с Айхерба.Я тоже заказываю,но все методом тыка
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня заказывают из США витамины врачи и работники аптек
Та вы шо?я работаю медпредставителем(высшее мед обр)так вот,я ни разу ничего не заказывала с айхерба и не закажу,так как сама по молодости работы пихала БАДы-такое,лишь бы продать
Ресничный червь• 21 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
А я чуть не умерла от их витаминов.
Купила комплекс В-50.
Выпила одну капсулу.начался отек гортани.
Спасала соседка -медик.благо рядом квартиры.....
У меня проблемы с КД с тех пор как начала их принимать
сама себе прекрасная• 21 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
хм, у меня друг живет давно в Америке и постоянно присылает разные витамины, в т.ч. для иммунитета и.....я не увидела чуда...всё такое же как у нас, не хуже точно...поэтому если мне что-то надо иду в нашу аптеку...

упустила важный момент))) он меня просит, чтобы я ему высылала разные таблетки, антибиотики....т.к. там они очень дорогие или по рецепту, если сможешь попасть к доктору...

поэтому я не понимаю такого ажиотажа вокруг iherb и тому подобное...
Ажиотаж возможно создают продавцы
Вишнёвая Леди• 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1311
я рискнула и купила вообще на Волмарте витамины себе женские и родителям унисекс 50+ так вот мне мои неплохо подошли, а маме вообще очень понравились тк она страдает приливами уже лет 10 бедняга и уже никакие средства типа Монапейс ей не помогаеют, а вот при приёме этих витаминов почувствовала себя человеком. Заказала опять только уже взяла маме женский комплекс 50+(большего возраста не нашла хотя надо 60+), а папе в этот раз 65+ и сыну ведмежуек для иммунитета с эхиноцеей ему нравятся и никаких побочек не вижу, а он у меня аллергик) Кстати по цене это выгоднее, чем аналогичные витаминные препараты в наших украинских аптеках.
от приливов и климакса на айхербе Бета-аланин в красно-синей упаковке
сама себе прекрасная• 21 октября 2017
Я вит С принимаю украинские и все отлично
Кирикова• 21 октября 2017
Я покупаю гору всего на айхер и косметику, и по уходу, и витаминки, и еду, и прочие. Все качественное. Всем довольна.
Кирикова• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Да, лучше наши ’пустышки’ покупать.
Уже врачи говорят, что у нас 80% лекарств подделки и половины заявленого состава нет. Даже отравиться можно! Сколько цехов подпольных реализуют подделки через аптеки.
Дюймовочка• 21 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Наш гомеопат сказал что в США уже доказали что такой самоприем бадов является причиной возникновения рака! Слишком много и без контроля их едят!.....
А гомеопатию уже официально признали лженаукой и разводиловом!
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляКирикова
Да, лучше наши ’пустышки’ покупать.
Угу ,конечно,так как вы говорите,так и есть,угу угу.наши не покупаю-хотя и среди отсеки есть достойные препараты.и конечно же врачи такое говорят -а следом выписывают эти лекарства-подделки,как вы говорите
Кирикова• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
А что им еще выписывать?
Люди кто имеет возможность не у нас покупают.
Не прохожу мимо• 21 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Но признать могут все что угодно. Но многим она помогает! А если признают ее действующей, то под угрозой вымирания станут фарм компании, а это никому не нужно, особенно магнатам фрмацевтики
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляКирикова
А что им еще выписывать?
Люди покупают у нас,с за бугра препараты нынче ждать долго,а надо зразу- и вы представляете-то,шо продаётся у нас в аптеках-работает
Кирикова• 21 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Официально писали, что она дает эфффекта. Я тоже читала. Даже запретили где то.
Но я тоже принимаю. Может плацебо:)))?
Не классику, Хель.
Не прохожу мимо• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Я как-то спросила знакомую, которая работает в аптеке, у вас есть сертификаты на все препараты? Она на меня так посмотрела, и говорит, что им привозят, то и выгружаем
Я хотела купить гомеопатию Оциллококцинум, но она сказала, что если есть возможность, лучше купить заграницей.
Не прохожу мимо• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Доставка в Украину, всегда бесплатно?
Да. Там нужно набрать определенную сумму, или товары с пометкой Эконом доставка.
Кирикова• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Не все работает. Об этом ни раз писали и говорили. У нас много подделок, но если вы не верите я не буду доказывать. Мне пофиг кто и что принимает, личное дело каждого.
75В• 21 октября 2017
Ответ дляannetta888
Желудочно-кишечный тракт.
Курсами пьем их
Поделитесь пожалуйста, что вы пьете у нас тоже частые абструкции, я заказла по рекомендациям такие витамины https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod... Вроде как натуральные, а не полностью синтезированые, а еще пробиоткики, колострум, омегу