ничевока• 20 октября 2017
Девочки, Вам не страшно ???
Девочки, смотрю прям все заказывают с сайтов iherb, puritan´s и т.д. Вам не страшно??? Как знать, что препараты нормальные? Производство США не всегда хорошее?
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляКирикова
Не все работает. Об этом ни раз писали и говорили. У нас много подделок, но если вы не верите я не буду доказывать. Мне пофиг кто и что принимает, личное дело каждого.
У моей мамы было высокое давление выпила три таблетки, а оно вообще не сбилось.... какой-то левак был(((, она была в шоке
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляКирикова
Официально писали, что она дает эфффекта. Я тоже читала. Даже запретили где то.
Но я тоже принимаю. Может плацебо:)))?
Не классику, Хель.
Но я тоже принимаю. Может плацебо:)))?
Не классику, Хель.
Я пила ангин-хелль , первая пачка очень помогла, а потом всё эффект пропал(((
У меня хронический тонзиллит.
Ответ дляничевока
У меня хронический тонзиллит.
Мне тоже наш траумель из аптеки до лампочки был, но когда в Германии его купила, да, офигела! Как мой сломаный палец перестал болеть за пару часов.
Потом статью читала, что Хель у нас подделывают сильно.
ничевока
• 21 октября 2017
Вот даже сейчас, смотрю Омега 3, чтоб взять более менее то за 180капсул $60, но при этом не вижу в описании, что есть витамин Е....это дорого блин , а те что дешевле, то мура , а не Омега3..
Ответ дляничевока
А я антибиотики за 500грн. Выпила и нифига! Чуть не померла от воспаления на которое они не действовали, а должны были. Врач сказал, пила ’мелок’, назначил другие.
Фисташковый кокец• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
кхм 17 долларов
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
кхм 17 долларов
Не плохо, но я ищу 1300, а здесь 800 и в капсулах хочу
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
кхм 17 долларов
и за такую цену я в аптеке точно возьму....радует Норвегия
Фисташковый кокец• 21 октября 2017
Посмотрите этого производителя. Как правило 1300 это две капсулы
Фисташковый кокец• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
троллите что ли? то вам за 60 мерещиться, то в аптеке возьмете. Спокойной ночи.
Ответ дляТаки в курсе
Ну как знать, болела косточка на ноге, обошла всех врачей - результата ноль, вернее он был, стало еще хуже. Готова уже была пить что угодно лишь бы не болело. Купила бады у какой-то тетки, даже не знаю толком, что там было и вы знаете боли почти ушли. Потом заказала бад с iherb и проблема исчезла. Еще витамин С наш аптечный абсолютно бесполезный, а айхербовский ставит на ноги сразу. Как-то так.
А подскажите пожалуйста, что пили от боли в косточке? у меня мама мучается с таким.Спасибо
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
я не в Украине живу...писала выше
Маша хороша• 21 октября 2017
Мля , 6 страниц прочитала , из пустого в порожнее. Только 3 человека реально написали ,принимала то и то ,помогло (не помогло) с айхерба.
Девочки ,вы хоть указывайте ,названия ,что принимали и эффект . А то такое...
Булькаю• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Та просто в США там не всё хорошо с витаминами ....все гребут.
Думаю может и мне нужно))))
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Мура - это высокая дозировка и витамин Е, во-первых, он не нужен для длительного приёма без назначения врача, во-вторых, такой состав обычно у плохо очищенного рыбьего жира из печени трески
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Охохо, витаминаЕ нужно совсем не много, и в этом случае что жир не окислялся!!!! А не для нас...
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Жир печени трески продается отдельно, обычно используют Дир маленьких рыбешек
ничевока
• 21 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Та тема как бы не об этом..
А стоит ли вообще доверять этому сайту своё здоровье!
Маша хороша• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Та тема как бы не об этом..
А почему именно сайту ? Это просто площадка для продажи ,так сказать, то же самое какой аптеке доверять ,той что возле дома или той что за углом ?))
Дюагональ• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
У меня подруга живёт в Чикаго и они с мужем работают в фармацевтике...поверьте, я в теме!
и чо говорят? брать или нет?
Дюагональ• 21 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Мой несадиковский ребенок с витаминами с айхерба в 1м классе не болел....может так совпало
совпало, садик ни при чем, есть болеющие, есть не болеющие. Ваш бы и в саду не болел. и может даже без витаминов не болел бы. Моя не болеет, или редко, ничем не пичкаю кроме питья теплого. Ходит в сад, не пьет витамины никаких, не ест сырые овощи, фрукты. Из Фруктов вообще ничего кроме банана, кусочка арбуза и яблока раз в год и вот в пять лет виноград попробовала.
палка-копалка• 21 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
а мой не садиковский ребенок с витаминами с айхерба в 1м классе болел....это не от этого зависит! иммунитет и т.д.
бросили пить всякую хрень,вообще! -закаляю его ,зарядка ,открытые окна,даже сейчас-не болеет!
мадам Везувий• 21 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вау! А мой болеет и с ними и без них одинаково. Может возраст пришел другой?
Таки в курсе• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Автор, вы точно троль, пойдите и возьмите. От омеги вы не увидите явного эффекта, потому что не болит ничего и пользу оценить трудно. А когда есть проблема и врачи ничего сделать не могут, а препарат тебе помогает, тогда вы бы говорили по другому. Я не говорю, что на айхербе нужно скупать все подряд. Там высокие дозировки и можно легко вызвать аллергию. Чтоб этого не было, надо сдать анилизы, проконсультироваться у врача, а потом уже пить. А то потом будет будет как выше писали, ’чуть не умерла от витамина В’.
Таки в курсе• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
я не в Украине живу...писала выше
Зачем тогда создали эту тему? Мы пишем о том, что продается у нас в аптеках и по чем, какая нам разница, что там у вас в Европе.
Малявка-козявка• 21 октября 2017
Ответ дляannetta888
Я только за лакто и бифидо.
А есть ещё разные коки, которые можно переборщить и ’привет, новый ’дисбактериоз’.
Вы ноль в пробиотиках, сорри
Таки в курсе• 21 октября 2017
Ответ дляБрынза
А какие БАДы в айхерье от косточки брали?
Сольгар, я выше писала.
Таки в курсе• 21 октября 2017
Ответ дляРесничный червь
У меня проблемы с КД с тех пор как начала их принимать
Витамин В ни в коем случае нельзя пить без назначения врача.