21 октября 2017

Ваши дети смотрят телек ?

Результат:
вже голосів: 89
63 (70.79%) Да
26 (29.21%) Нет
0 (0%) Нет детей
Нуждаюсь в общении 21 октября 2017
У вас нет пункта ’нет телека’
AlikaWeb 21 октября 2017
Практически нет. Находит на Youtube, что его интересует. В основном история и космос... По телевизору этого мало, или повторяющиеся программы)
Проработник 21 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
У вас нет пункта ’нет телека’
+100
автор ПолБатона 21 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
У вас нет пункта ’нет телека’
Зачем такой пункт ? Мне это не интересно
Нуждаюсь в общении 21 октября 2017
Ответ дляПолБатона
Зачем такой пункт ? Мне это не интересно
а пункт ’нет детей’ интересней, согласно постановке вопроса?
автор ПолБатона 21 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
а пункт ’нет детей’ интересней, согласно постановке вопроса?
Это для объективности . Что не понятно ? Если нет детей а нажать ответ хочется что нажимать по вашему ?
asoka 21 октября 2017
У нас тарелка, все хочу выставить на продажу,телек никто не смотрит очень давно. В интернете есть все, что нужно для воспитания эрудированного человека. Вчера, например, познакомила дочку с творчеством Романа Полански. С удовольствием посмотрели Тесс и Оливер Твист. Кстати, всем рекомендую! Современные дети вряд ли прочитают эти произведения, а качественное кино их познакомит с классикой и научит думать.
asoka 21 октября 2017
Прочитают - прочтут. Телефон - зараза))
Уточка 21 октября 2017
у меня телек без тв
качаю мультики фильмы и редко 1-2 раза в неделю смотрит
Однозначная 21 октября 2017
У нас нет телека. У нас комп.
Чебуратор 21 октября 2017
нет телевизора в доме
смотрят видео на ютубе (18 и 9 лет)
ДелиВерка 21 октября 2017
нет телека, но есть интернет, ютуб(( включаю мультики, ((
ДелиВерка 21 октября 2017
Ответ дляasoka
У нас тарелка, все хочу выставить на продажу,телек никто не смотрит очень давно. В интернете есть все, что нужно для воспитания эрудированного человека. Вчера, например, познакомила дочку с творчеством Романа Полански. С удовольствием посмотрели Тесс и Оливер Твист. Кстати, всем рекомендую! Современные дети вряд ли прочитают эти произведения, а качественное кино их познакомит с классикой и научит думать.
н-да.. Вы так выделили ’творчество’ Романа Полански, одиозная личность,..нет уж, лучше пусть читают Чарльза Диккенса..
Кнопкотык 21 октября 2017
Нет ты уже лет 12. Дочерям 10 и 4. Включаем только то, что хотим смотреть сами.
По поводу фильмов по книгам - считаю, сначала книга,потом фильм. Но если ребенок не читает вообще - то можно и фильм хороший по книге показать.
Кнопкотык 21 октября 2017
*ты = ТВ
автор ПолБатона 21 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
н-да.. Вы так выделили ’творчество’ Романа Полански, одиозная личность,..нет уж, лучше пусть читают Чарльза Диккенса..