21 октября 2017

А вы делаете своему мужу массаж?

Любой. Стоп, рук, шеи, головы, спины...До секса, после, вместо, не важно. Просто ради расслабления мужу сделать приятное, пусть не профессионально, но всё же. Есть такая практика в вашей семье?
Минет как массаж не в счет))))
Результат:
вже голосів: 55
26 (47.27%) Делаю часто
16 (29.09%) Очень редко
10 (18.18%) Нет, облезет еще его массажировать
3 (5.45%) Никогда не делала, но попробую
Ливочка 21 октября 2017
Вчера делала просто так спины, стоп и икр. Кайфует))) я люблю делать ему приятно и он пне тоже.
Ластоноша 21 октября 2017
Муж не любит массаж , только минет)
автор Благоуханочка 21 октября 2017
Ответ дляЛивочка
Вчера делала просто так спины, стоп и икр. Кайфует))) я люблю делать ему приятно и он пне тоже.
у нас то же самое)
автор Благоуханочка 21 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
Муж не любит массаж , только минет)
как можно не любить?)))) он же всем нравится
энциклопУдия 21 октября 2017
Как это минет не в счет? Очень даже в счет! Самый лучший массаж для мужчин
Отвечаю всем 21 октября 2017
Неа. Это наоборот мне муж делает)))
Кнопкотык 21 октября 2017
массаж члена делаю
Баба-царьлебедь 21 октября 2017
Спасибо, что напомнили. Надо сделать...
раньше чаще делала. Был период когда любимый задерживался допозна на работе, уставал нереально. Дома ждал его ужин, горячая ванна, массаж всего тела, секс.
На голову не вылез, для меня всё ещё тоже старается:) я за то чтобы делать друг другу приятно