21 октября 2017

Муки вибору((Допоможіть оприділитися

Ніяк не можу вибрати щипці(утюжок)
Як вам такі моделі?Хотілося з парою так як в мене сухе волосся яке пушиться при вологій погоді і виглядає ужасно(((І щоб не палило волосся начиталась що турмлінове покриття найкраще
Вибираю з цих трьох фірм
Можливо ви порадите свою модель
дякую
Результат:
вже голосів: 8
4 (50%) BABYLISS ST395E
4 (50%) GA.MA але який?
0 (0%) REMINGTON S8700
ТрамвайGirl 21 октября 2017
Удалено администрацией...
КараПузовна 21 октября 2017
муки выбору купите три)
Аноним_1323 21 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Отжигающая 21 октября 2017
Как можно так коверкать родной язык???
автор Горизонтальный самовар 21 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Аноним_1323 21 октября 2017
Gama excelia tournalin
автор Горизонтальный самовар 21 октября 2017
Ответ дляОтжигающая
Как можно так коверкать родной язык???
жах просто жах
Вбигудях 21 октября 2017
Не позорьте ь своим суржиком. Не умеете писать на украинском - пишите на руксском, к чему этот выпендреж?
автор Горизонтальный самовар 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
Gama excelia tournalin
Мама Карло 21 октября 2017
Волосы должны пушиться, такая их природная структура. А вы хотите изменить эту структуру, начитавшись гламурных журналов.
ТрамвайGirl 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
За что? Это ж не я на суржике пишу.
Если плохо с украинским - пиши на русском, если очень хочется по-украински, то стоит приложить хоть капельку усилий, чтобы изъясняться чисто - в гугле там подсмотреть сомнительное слово. Ну надо ж поднимать грамотность, смысл насильно всех украинизировать, если даже те, кто делают вид, что уже знают язык и говорят на нем принципиально, на деле изъясняются на адском суржике.
автор Горизонтальный самовар 21 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Волосы должны пушиться, такая их природная структура. А вы хотите изменить эту структуру, начитавшись гламурных журналов.
ну ні...
але в інших красиво виглядає навіть в таку погоду
автор Горизонтальный самовар 21 октября 2017
Ответ дляВбигудях
Не позорьте ь своим суржиком. Не умеете писать на украинском - пишите на руксском, к чему этот выпендреж?
яким таким суржиком?одним словом??
Ухахайкина 21 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Далі, далеченько, далеко. Не дальше.
Аноним_1323 21 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
За что? Это ж не я на суржике пишу.
Если плохо с украинским - пиши на русском, если очень хочется по-украински, то стоит приложить хоть капельку усилий, чтобы изъясняться чисто - в гугле там подсмотреть сомнительное слово. Ну надо ж поднимать грамотность, смысл насильно всех украинизировать, если даже те, кто делают вид, что уже знают язык и говорят на нем принципиально, на деле изъясняются на адском суржике.
На самом деле диалекты, заимствования, сленг и т.п. позволяют языку развиваться. И нигде это не презирается так, как в экс-ссср. Наследие страны, которая пыталась привить всему многонациональному населению один единый язык, и потому воспитывала нетерпимость к проявлению отличий
Поумничка 21 октября 2017
У меня Ego Professional. Покупала здесь очень довольна. До него Гамма была, сначала пружина вылетела в том месте, где пластины соединяются, а потом задымился и умер(((
автор Горизонтальный самовар 21 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
Далі, далеченько, далеко. Не дальше.
я не на уроках укр.мови!!!!!!!!
так що як не подобається то.....
ТрамвайGirl 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
На самом деле диалекты, заимствования, сленг и т.п. позволяют языку развиваться. И нигде это не презирается так, как в экс-ссср. Наследие страны, которая пыталась привить всему многонациональному населению один единый язык, и потому воспитывала нетерпимость к проявлению отличий
Если заимствования начинают занимать 50% общей языковой массы, то язык перестает существовать, как таковой.
Фокус-Покус 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
На самом деле диалекты, заимствования, сленг и т.п. позволяют языку развиваться. И нигде это не презирается так, как в экс-ссср. Наследие страны, которая пыталась привить всему многонациональному населению один единый язык, и потому воспитывала нетерпимость к проявлению отличий
Одно дело использовать диалектные слова, характерные для конкретной местности. Такие как, скажем, пательня, генделик и пр. Совсем другое, захламлять язык исковерканными русизмами.
AnnLipa123 21 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну ні...
але в інших красиво виглядає навіть в таку погоду
Ну у меня не пушится волос вообще. Уложила утюжком и все. От сырости может немного волной пойти, но не более того
Ухахайкина 21 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не на уроках укр.мови!!!!!!!!
так що як не подобається то.....
Немає такої мови, якою пишете.
Та не зважайте. Вам і не потрібно.