22 октября 2017

Секрет качественного кожзама. Почему я не могу сносить кроссовки адидас ?

Вот до сих пор загадка для меня. Покупаю кроссовки адидас из кожзама, и реально, их носиш по нескольку лет( и я не особо аккуратно), а им хоть бы что. Почему так?
Иногда кожаная обувь носится хуже( заломы, теряют форму и т.д)
автор Шиворот Навыворот 22 октября 2017
носишЬ
Паравозик 22 октября 2017
Потому, что сейчас кожзам бывает намного лучше по качеству , чем кожа. Современный кожзам это не то, что было раньше: аля кожа молодого дермантина))))) сейчас он и по внешнему виду, и по другим параметрам не уступает коже, но в тоже время очень износостойкий.
Тамбовский мел 22 октября 2017
тоже ношу адидас, обожаю их обувь , покупаю и себе и детям- легкие, удобные мега, не хочется обувать другую обувь
КтоЕслиНеЯ 22 октября 2017
только не смейтесь девочки, у меня замшевые кроссовки адидас, им наверно лет 12-14 ( в Германии покупала) им сносу нет вообще, вот с леса приехали постирала и стоят как новые , только стали цвета асфальта а были стальные когда то. Выбросить жалко, но гад даже не порваны нигде.
Я такая наивная 22 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
только не смейтесь девочки, у меня замшевые кроссовки адидас, им наверно лет 12-14 ( в Германии покупала) им сносу нет вообще, вот с леса приехали постирала и стоят как новые , только стали цвета асфальта а были стальные когда то. Выбросить жалко, но гад даже не порваны нигде.
Найки такие есть-10 лет им
Персонаж Аноним 22 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
только не смейтесь девочки, у меня замшевые кроссовки адидас, им наверно лет 12-14 ( в Германии покупала) им сносу нет вообще, вот с леса приехали постирала и стоят как новые , только стали цвета асфальта а были стальные когда то. Выбросить жалко, но гад даже не порваны нигде.
Как стираете - в машинке или руками?
Клептоманка 22 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
только не смейтесь девочки, у меня замшевые кроссовки адидас, им наверно лет 12-14 ( в Германии покупала) им сносу нет вообще, вот с леса приехали постирала и стоят как новые , только стали цвета асфальта а были стальные когда то. Выбросить жалко, но гад даже не порваны нигде.
Так купить аэрозоль-краску и поносите ещё долго
БезПаспортаНеПродаю 23 октября 2017
технологии, конечно, в последнее время продвинулись, но не до такой степени, чтобы искусственное лучше натурального. просто в обычных туфлях кожзам заламывается на изгибах, и клеенка быстрее лопается. а в кроссовках идет продкладка толстая, с функцией фиксировать ногу при нагрузках. и сам кожзам получается, как на мягкой подушке натянут.
АБВГДэшница 23 октября 2017
А у мене рібок з 2009року. Вже набридли, а цілі)