23 октября 2017

А у нас много Советчиц симпатичных. Видели?

Посмотрела я фото девочек в фотоконкурсе. Как раз сейчас голосование.
Есть и симпатичные, и красивые.
А вы заглядываете в конкурсы хоть иногда?
У меня аж настроение улучшилось :)
Послушная 23 октября 2017
Нет не видела конкурса... себя сейчас не выставлю... а вот в лет 25 огонь была
Девочки показывали фото , есть красивые и симпатичные
Пирожкиня 23 октября 2017
Дайте плиз ссылочку)
автор Черепаха Тортила 23 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
Дайте плиз ссылочку)
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-231.htm...

Ссылка на все конкурсы в правом верхнем углу есть, под шкафом :)
автор Черепаха Тортила 23 октября 2017
Ответ дляПослушная
Нет не видела конкурса... себя сейчас не выставлю... а вот в лет 25 огонь была
Девочки показывали фото , есть красивые и симпатичные
Те фото, где ’сколько мне лет’ и т.д. - там мало кто рискует выложить фото.
А в конкурсе прокомментировать нельзя, народ посмелее :)
Пирожкиня 23 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-231.htm...

Ссылка на все конкурсы в правом верхнем углу есть, под шкафом :)
спасибо! о да, все красотки.
если бы еще поменьше яда разбрызгивали на Советчице, то цены не было бы им.
Послушная 23 октября 2017
На студийных фото я тоже ниче ещё )))на свадебных особенно прекрасны все ))
Charming 23 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Те фото, где ’сколько мне лет’ и т.д. - там мало кто рискует выложить фото.
А в конкурсе прокомментировать нельзя, народ посмелее :)
Можно, є тема на Порадниці )))) Бачу 10 фото, з них 2-3 більш-менш, так що Вашої радості не поділяю ))
автор Черепаха Тортила 23 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
спасибо! о да, все красотки.
если бы еще поменьше яда разбрызгивали на Советчице, то цены не было бы им.
У меня стойкое ощущение, что ядом брызжет небольшой процент, одни и те же, в разных темах.
Т.к. под анонимом не видно.
Сколько покупаю-продаю тут, почти 7 лет уже, в переписке практически все вежливые. Только с Люсик были нюансы, но её и так вся советчица знает.
автор Черепаха Тортила 23 октября 2017
Ответ дляCharming
Можно, є тема на Порадниці )))) Бачу 10 фото, з них 2-3 більш-менш, так що Вашої радості не поділяю ))
Там біля 200 фото. Тільки вони повільно завантажуються.
Принаймні у мене.
Пирожкиня 23 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня стойкое ощущение, что ядом брызжет небольшой процент, одни и те же, в разных темах.
Т.к. под анонимом не видно.
Сколько покупаю-продаю тут, почти 7 лет уже, в переписке практически все вежливые. Только с Люсик были нюансы, но её и так вся советчица знает.
ну это хорошо)
Пирожкиня 23 октября 2017
Интересно, пройдет ли в финале кто-то из моих фавориток
Попипиповна 23 октября 2017
Там 85% из анекдота про мужика в женской консультации.
Под пытками 23 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
Там 85% из анекдота про мужика в женской консультации.
себя покажите,раскрасавица
Под пытками 23 октября 2017
фото64,похожа на победительницу зваженых
автор Черепаха Тортила 23 октября 2017
Ответ дляПод пытками
фото64,похожа на победительницу зваженых
Там фото не нумеруются.
Под пытками 23 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Там фото не нумеруются.
у меня нумеруются
Под пытками 23 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Там фото не нумеруются.
ага,уже смешались