23 октября 2017

Ребенку 2 года. Выхожу на работу. Какие льготы?

Могу отпуск брать в любое время.
А что ещё до 3 лет предусмотрено?
Калёва Замалёва 23 октября 2017
даже не знала, что есть какие-то льготы)
guapka 23 октября 2017
никаких
Угадайс 23 октября 2017
какие еще льготы?
КинДза 23 октября 2017
Никаких. В лучшем случае разрешат на больничные ходить
Бабушка Бетман 23 октября 2017
Никаких. Я вышла в 4 мес.
Настасья Пицун 23 октября 2017
Автор, Вы фантазёрка )))
Мечты сбываются 23 октября 2017
Вообще то для отпуска график должен быть. У вас преимущество брать в удобное для вас время. Но это не значит, что захотела и пошла. Особенно, если есть такие же женщины с детьми.
VOGEL design 23 октября 2017
ха!
Пффф 100% 23 октября 2017
Если же женщина, ухаживающая за ребенком, выходит из отпуска на условиях полного рабочего дня, детское пособие ей уже не полагается, поэтому дальнейшие выплаты пособия прекратятся.
Прячусь от Всех 23 октября 2017
никаких льгот, вы о чем?
автор Онанимный пользыватель 23 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Если же женщина, ухаживающая за ребенком, выходит из отпуска на условиях полного рабочего дня, детское пособие ей уже не полагается, поэтому дальнейшие выплаты пособия прекратятся.
Пособие уже давно никто не получает
А вот единоразовую помощь это не касается, которая разбита по месяцам
Vecherik 23 октября 2017
Льгот нет. Это хорошо, если Вас в отпуск будут отпускать в любое время, у нас все по графику. И больничные не желательны. Если 2 ребенка, то положено дополнительные 10 дней отпуска.
автор Онанимный пользыватель 23 октября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
никаких льгот, вы о чем?
Ну, до полутора лет - перерывы на кормление по кзоту.
Я пользовалась. Выходила на 2 месяца в полгода ребенка.
У меня госструктура, потому нужно хорошо проштудировать законодательство
Бабушка Бетман 23 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Если же женщина, ухаживающая за ребенком, выходит из отпуска на условиях полного рабочего дня, детское пособие ей уже не полагается, поэтому дальнейшие выплаты пособия прекратятся.
Какое пособие?))))))))))))))))
Бабушка Бетман 23 октября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну, до полутора лет - перерывы на кормление по кзоту.
Я пользовалась. Выходила на 2 месяца в полгода ребенка.
У меня госструктура, потому нужно хорошо проштудировать законодательство
Пол-часа каждые 2 часа, и куда их? пойти подышать?
Ромашка_Бегемотовна 23 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Если же женщина, ухаживающая за ребенком, выходит из отпуска на условиях полного рабочего дня, детское пособие ей уже не полагается, поэтому дальнейшие выплаты пособия прекратятся.
вы все еще живете в периоде до 2013 года? курс у вас наверное все еще 8?
Мейк-ап форева 23 октября 2017
Вас не имеют право отправлять в командировки и ставить в ночные смены без Вашего письменного согласия
Меня прет)) 23 октября 2017
Льготы? Гос учереждение или частник?
Если гос учереждение то имеете право на сокращённый на 1 час рабочий день (но это отражается на вашей ЗП) и отпуск вам положен по графику и через пол года как выйдите.
Больничный оплачивает предприятие только если вы его оформите на себя.
былоИпрошло 23 октября 2017
Пойдете в свой отдел кадров и ознакомитесь, если они есть. Мало ли что здесь напишут.
Гопница-Советчица 23 октября 2017
Льготы всевозможные !!!!Ребенку 2 а вы на работу!!! Квартира положена бесплатно, машина конечно не ниже лексуса и,оклад в евро не меньше 10000! Ну и конечно 5 выходных в неделю и 3х часовой рабочий день! Ну и отпуск 11 месяцев в год)))
В командировки отправить не могут.
Пешеходик 23 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Льготы всевозможные !!!!Ребенку 2 а вы на работу!!! Квартира положена бесплатно, машина конечно не ниже лексуса и,оклад в евро не меньше 10000! Ну и конечно 5 выходных в неделю и 3х часовой рабочий день! Ну и отпуск 11 месяцев в год)))
Вот к чему этот сарказм? Если существуют какие-то льготы - то почему не воспользоваться?

Автор, единственное, что я знаю - это что до 3х лет ребенка не имеют права уволить и до его 3х лет можете обратно в отпуск по уходу за ребенком уйти.
Пффф 100% 23 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Какое пособие?))))))))))))))))
пособие до 3-х лет.
А, что и его уже в 2017 году не выплачивают?
Пффф 100% 23 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы все еще живете в периоде до 2013 года? курс у вас наверное все еще 8?
снимут выплату 860 грн
Дайте подуться 23 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
снимут выплату 860 грн
с чего это?)
Пффф 100% 23 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
с чего это?)
ну при досрочном выходе на полный день снималась выплата
Ошеламиссимо 23 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
ну при досрочном выходе на полный день снималась выплата
что за ерунда? эту выплату не предприятие платит, а государство. хоть после родов выходите на работу, выплата будет ежемесячно.
Ватный Пупс 23 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
ну при досрочном выходе на полный день снималась выплата
бред. Я вішла на работу в три, и еще год получала пособие -помощь при рождения
Пешеходик 23 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
ну при досрочном выходе на полный день снималась выплата
Неправда. 860 -это выплата единоразового пособия. Она не снимается. Снимались пособия по уходу за ребенком.
Ромашка_Бегемотовна 23 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
снимут выплату 860 грн
вы хоть бы разобрались сначала, что это за выплата, а потом писали. никто их не снимет, это помощь при рождении. ее дают за факт рождения не ребенка, а не за то, работает мама или нет