Невидимка Майя• 23 октября 2017

Детская кухня с водой (подделка Smoby). Нужны отзывы и советы.

У кого есть такие кухни как на фото? Как вам? У дочки рост 98см, маленькая не будет? Какие можете посоветовать (до 1500грн). Спасибо.

Кухня 1: В комплекте посуда, продукты - всего 53 предмета. Конфорки со световыми и звуковыми эффектами. Из крана течет вода. Открывается холодильник, посудомойка и духовка. Иммитация кофемашины. Размер кухни: 61-72,5-33 см

Кухня 2: В комплекте посуда, продукты, плита, 36 предметов. Звук и свет конфорок (работают от батареек АА, в комплект не входят). С крана течет вода. Открывается холодильник, посудомойка и духовка. Высота кухни 78 см
_Lenel_• 23 октября 2017
Год назад дочке смоби брали за 1200 на кидстаффе.Все время активно ей играет,сейчас рост 98см.Очень довольны

_Lenel_• 23 октября 2017
Правда она без воды
Слабый пол• 23 октября 2017
Carmen
автор Невидимка Майя • 23 октября 2017
Ответ для_Lenel_
Правда она без воды
водой разрешу пользоваться разве что летом и на улице) у этих кухонь мне внешний вид понравился и цвета
ЯсноВидящая• 23 октября 2017
У нас кухня с таким названием поменьше чем на втором фото, легко разбирается на ходу. Постоянно во время игры надо соединять детали самой кухни. Качество не нравится, лучше бы украинский ’Технок’ бы купили.