04 сентября 2013

Девушки-мамы, кто живет в районе Ипподрома, Киев? развивающие центры, секции, танцы

Есть ли какие-либо развивающие центры, секции, танцы. Переезжаем туда на следующей неделе. Как вам ваш район, поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Таракашечка 04 сентября 2013
Та ужас,не район, просто.А мы сьезжаем((слава Богу!
Чудо Ф_ф КеДаХ 04 сентября 2013
Ответ дляТаракашечка
Та ужас,не район, просто.А мы сьезжаем((слава Богу!
почему ужас? оттуда недалеко добираться до парков,Пирогово, Феофании и откроют республику скоро развлекухи будут, метро рядом
Ушла и Пришла 04 сентября 2013
нет не ужас...
ХУЖЕ УЖАСА не встречала
я родом с центра сейчас ситуация заставила год тут живем я в диком ужасе
Одни наркоманы аклаши и бомбжи одна стараюсь не ходить
хочу быстрей отсюда уехать
особенно страх там где окружная (кишеня,епицентр)
весь мусор собирается тут
Киевляне стараются сами тут не жить сдают квартиры приезжим, одни кадры....
автор babygirl 04 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
нет не ужас...
ХУЖЕ УЖАСА не встречала
я родом с центра сейчас ситуация заставила год тут живем я в диком ужасе
Одни наркоманы аклаши и бомбжи одна стараюсь не ходить
хочу быстрей отсюда уехать
особенно страх там где окружная (кишеня,епицентр)
весь мусор собирается тут
Киевляне стараются сами тут не жить сдают квартиры приезжим, одни кадры....
О Господи, а я туда переезжаю(((((( Пойти сразу убиться?((( Просто мне знакомая сдаст свою трешку за очень небольшие деньги, я еще няню оплачиваю (она живет с нами) и дите содержу, поэтому - это был единственный приемлимый вариант - а теперь я в шоке!!
Ушла и Пришла 04 сентября 2013
Ответ дляbabygirl
О Господи, а я туда переезжаю(((((( Пойти сразу убиться?((( Просто мне знакомая сдаст свою трешку за очень небольшие деньги, я еще няню оплачиваю (она живет с нами) и дите содержу, поэтому - это был единственный приемлимый вариант - а теперь я в шоке!!
мы живем ул.Лятошинского
это тихий просто ужас
там где новострои понаставили еще терпимо но люди на машинах сами выходя их дома уезжают...
а тут старые дома просто обнять и плакать
у нас в доме каждый,каждый день миллиця,скорая,то алкашей в стельку увозят то драки и разбой
и поночам через раз крики помогите стой,телефоны золото снимают...
я реально вещаюсь у нас самых такая ситуация без выходная стала,я всю жизнь на нивках,политехе, в нормальных районах жила а оказашись тут вешаюсь,реально сама боюсь гулять и подружитя не с кем,и боюсь что б ребенок с месными общался обычная картина 3 мамаши на дет.площадке водовка пивко а детки возле дороги..
ВсеЧетко 04 сентября 2013
Не могу пройти мимо...А какой район хороший? Везде есть и алкоголиги, и наркоманы, и бомжы. Живу на Теремках уже 7 лет ( переехала к мужу с Оболони, до этого жила на Печерске ).Жива, здорова, все в порядке.Район точно такой как и все остальные.Сейчас активно застраивается.Есть где гулять, мы с ребенком ездим и в Голосеевский парк, и в Феофанию и на ВДНХ.Сейчас на озере строят крупнейших спортцентр, рядом оптовый рынок, вот еще ждем когда достроят РЕСПУБЛИКУ - вообще все развлечения рядом будут
Рядом ипподром - ходим туда занимаемся, недалеко Дельфинарий.
А по сути вашего вопроса - есть на озере в маленькой церквушке художественная студия Бегемот Нося, про ипподром уже писала, в новых домах на ломоносова есть развивающие кружки для деток.
S-lana 04 сентября 2013
Ой, какие страсти на нашей улице происходят
И сплю спокойно по ночам ( кстати окна все на улицу ) и криков не слышу, и ,Слава Богу, и телефон и украшения на месте.
Свое мнение написала, работать надо.Интересно было читать Ушла и Пришла.
КликОЛЬКА 04 сентября 2013
Во первых про район, нормальный район, всю жизнь там живу, езжайте на Троещину- сравните!!
Во вторых, по поводу кружков- на Глушкова есть центр Шанс, там всё что ваша душа пожелант!!!
КликОЛЬКА 04 сентября 2013
Ответ дляS-lana
Ой, какие страсти на нашей улице происходят
И сплю спокойно по ночам ( кстати окна все на улицу ) и криков не слышу, и ,Слава Богу, и телефон и украшения на месте.
Свое мнение написала, работать надо.Интересно было читать Ушла и Пришла.
Ой и не говорите!!! Пусть не едут жить к нам, не будет ни алкашей, ни наркоманов!!!
luda14 04 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
нет не ужас...
ХУЖЕ УЖАСА не встречала
я родом с центра сейчас ситуация заставила год тут живем я в диком ужасе
Одни наркоманы аклаши и бомбжи одна стараюсь не ходить
хочу быстрей отсюда уехать
особенно страх там где окружная (кишеня,епицентр)
весь мусор собирается тут
Киевляне стараются сами тут не жить сдают квартиры приезжим, одни кадры....
Вы про старые дома?
Живу возле церкви - любимый район . уже свыше 30 лет. Удобно, чисто, зелени
Разные конечно дома...но в новостроях- супер
luda14 04 сентября 2013
Ответ дляbabygirl
О Господи, а я туда переезжаю(((((( Пойти сразу убиться?((( Просто мне знакомая сдаст свою трешку за очень небольшие деньги, я еще няню оплачиваю (она живет с нами) и дите содержу, поэтому - это был единственный приемлимый вариант - а теперь я в шоке!!
Не боитесь теремки сейчас когда метро есть- один из лучших районов. Работала на борщаговке, обороне, соломенке- тут лучше.
И главное села в метро и через 20 мин на Крещатике
luda14 04 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
мы живем ул.Лятошинского
это тихий просто ужас
там где новострои понаставили еще терпимо но люди на машинах сами выходя их дома уезжают...
а тут старые дома просто обнять и плакать
у нас в доме каждый,каждый день миллиця,скорая,то алкашей в стельку увозят то драки и разбой
и поночам через раз крики помогите стой,телефоны золото снимают...
я реально вещаюсь у нас самых такая ситуация без выходная стала,я всю жизнь на нивках,политехе, в нормальных районах жила а оказашись тут вешаюсь,реально сама боюсь гулять и подружитя не с кем,и боюсь что б ребенок с месными общался обычная картина 3 мамаши на дет.площадке водовка пивко а детки возле дороги..
Приходите через дорогу касияна- там хорошо гулять
Я думаю вам не повезло с домом...
Чудо Ф_ф КеДаХ 04 сентября 2013
Ответ дляbabygirl
О Господи, а я туда переезжаю(((((( Пойти сразу убиться?((( Просто мне знакомая сдаст свою трешку за очень небольшие деньги, я еще няню оплачиваю (она живет с нами) и дите содержу, поэтому - это был единственный приемлимый вариант - а теперь я в шоке!!
Вы знаете, просто соблюдайте меры безопасности, вечерами не ходите и все такое. не бывает идеальных районов
Чудо Ф_ф КеДаХ 04 сентября 2013
а за сколько снять предложили Вам?
автор babygirl 04 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а за сколько снять предложили Вам?
Знакомая не нуждается в деньгах, они ее и не планировали сдавать, поэтому чисто символически возьмет - 300 баксов и коммуналка. Я очень в голосеево хотела, но там более 5 тыс и плюс коммуналка, а в новом доме все 8 000((( Мы с мужем вот на днях разъехались, срочно нужно было жилье и девчонка с работы вот так сразу и предложила. Я ей очень благодарна, сейчас не до шика, рада любой помощи) Но вот комментарии первые напугали(((
автор babygirl 04 сентября 2013
Ответ дляluda14
Не боитесь теремки сейчас когда метро есть- один из лучших районов. Работала на борщаговке, обороне, соломенке- тут лучше.
И главное села в метро и через 20 мин на Крещатике
А Ипподром - это теремки? Я просто плохо Киев знаю))) 3 года в декрете и вот работаю с декабря - начинаю город для себя открывать и все больше не хочеться из него уезжать, даже в Москву уже не так хочется. Очень красиво здесь)
S-lana 04 сентября 2013
Ответ дляbabygirl
А Ипподром - это теремки? Я просто плохо Киев знаю))) 3 года в декрете и вот работаю с декабря - начинаю город для себя открывать и все больше не хочеться из него уезжать, даже в Москву уже не так хочется. Очень красиво здесь)
Есть Теремки -1 ( ближе к ТЦ Магелану и Пирогово ) и Теремки-2 ( Метро, Эпицентр, Ипподром и т.д. )
автор babygirl 04 сентября 2013
Ответ дляS-lana
Есть Теремки -1 ( ближе к ТЦ Магелану и Пирогово ) и Теремки-2 ( Метро, Эпицентр, Ипподром и т.д. )
Поняла. В общем не бояться - спокойно ехать и жить. Квартира правда после дедули, прийдется немного красоты навести) Но я это люблю)
Семен Семеныч 04 сентября 2013
Тоже живу на Лятошинского - не все тут так страшно, как написали выше )) Ну бывает алкашня периодически шумит под окнами, а так даже в Кишеню спокойно ночью одна выхожу (часто в 12 ночи вспоминаю, что на завтрак хлеба или молока или еще чего не хватает)
Семен Семеныч 04 сентября 2013
Ответ дляS-lana
Есть Теремки -1 ( ближе к ТЦ Магелану и Пирогово ) и Теремки-2 ( Метро, Эпицентр, Ипподром и т.д. )
На Теремках - 1 вообще хорошо, там алкашни практически нет, я там 26 лет прожила, там при союзе давали квартиры технической интелигенции т.к. институт Кибернетики рядом.
luda14 04 сентября 2013
Ответ дляbabygirl
А Ипподром - это теремки? Я просто плохо Киев знаю))) 3 года в декрете и вот работаю с декабря - начинаю город для себя открывать и все больше не хочеться из него уезжать, даже в Москву уже не так хочется. Очень красиво здесь)
Да ближе к теремки 2
Тут парк. Студия бегемот..на ипподроме- пониклуб, рядом вднх- все зелени и гулять есть где..не так как в новостройках, того же левобережья, где деревья только начинают расти.
Я живу с 1 года и вот уже 34 года´меняю только дома. Район нет- любимый
luda14 04 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
На Теремках - 1 вообще хорошо, там алкашни практически нет, я там 26 лет прожила, там при союзе давали квартиры технической интелигенции т.к. институт Кибернетики рядом.
Я там с 11 по 28 прожила- отличный район
Сейчас на 2 теремках- в новостроек конечно, все отлично
автор babygirl 05 сентября 2013
Ответ дляluda14
Да ближе к теремки 2
Тут парк. Студия бегемот..на ипподроме- пониклуб, рядом вднх- все зелени и гулять есть где..не так как в новостройках, того же левобережья, где деревья только начинают расти.
Я живу с 1 года и вот уже 34 года´меняю только дома. Район нет- любимый
Вчера смотрела квартиру, дом старенький, квартира тоже. Но район просто БОМБА! Позняки терпеть не могла, дороги и вонь, а здесь, вы правы, парк, аллея очень классная, на выходных, если погода позволит, все осмотрим с ребенком. Ну и конечно же лошади, люблю ездить верхом и малявку научу)) Так что я с вами полностью согласна! А алкашня.... я недавно от алкашни ушла))), скажу вам, главное, что это не в моем доме, а на улице пусть делают что хотят)
luda14 05 сентября 2013
Ответ дляbabygirl
Вчера смотрела квартиру, дом старенький, квартира тоже. Но район просто БОМБА! Позняки терпеть не могла, дороги и вонь, а здесь, вы правы, парк, аллея очень классная, на выходных, если погода позволит, все осмотрим с ребенком. Ну и конечно же лошади, люблю ездить верхом и малявку научу)) Так что я с вами полностью согласна! А алкашня.... я недавно от алкашни ушла))), скажу вам, главное, что это не в моем доме, а на улице пусть делают что хотят)
Переезжайте
Красота
На выходных калокала- служба в церкви, умиротворение
Стали больше в церковь ходить
Скоро праздник 21 сентября будет возле озёра. И детский и концерт. Толи день теремков толи лико- путают праздники..
Спортлайф открывается с детской комнатой. Хоть я и в не в восторге, что деревья выкорчевали ради из парковки, однако обещали новую модную детскую площадку
Уже ждём, в общем любим гулять возле озёра
Летом пикнички с щетками устраивает..
Удачи вам!
luda14 05 сентября 2013
С детками а не щетками--планшет сам пишет что хочет
автор babygirl 05 сентября 2013
Ответ дляluda14
Переезжайте
Красота
На выходных калокала- служба в церкви, умиротворение
Стали больше в церковь ходить
Скоро праздник 21 сентября будет возле озёра. И детский и концерт. Толи день теремков толи лико- путают праздники..
Спортлайф открывается с детской комнатой. Хоть я и в не в восторге, что деревья выкорчевали ради из парковки, однако обещали новую модную детскую площадку
Уже ждём, в общем любим гулять возле озёра
Летом пикнички с щетками устраивает..
Удачи вам!
Спасибо вам большое! Я начинаю жизнь заново, так что удача мне пригдится. И спасибо что провели виртуальную экскурссию по району))
Семен Семеныч 05 сентября 2013
Ответ дляluda14
Переезжайте
Красота
На выходных калокала- служба в церкви, умиротворение
Стали больше в церковь ходить
Скоро праздник 21 сентября будет возле озёра. И детский и концерт. Толи день теремков толи лико- путают праздники..
Спортлайф открывается с детской комнатой. Хоть я и в не в восторге, что деревья выкорчевали ради из парковки, однако обещали новую модную детскую площадку
Уже ждём, в общем любим гулять возле озёра
Летом пикнички с щетками устраивает..
Удачи вам!
Нет, день Теремков обычно в мае, это наверное в честь Лико концерт будет. Кстати спасибо за наводку про концерт )
luda14 05 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, день Теремков обычно в мае, это наверное в честь Лико концерт будет. Кстати спасибо за наводку про концерт )
Аа
Я их путаю
Все равно развлекаловка, нравится детское- клоуны, игры, рисование...
S-lana 05 сентября 2013
Ответ дляluda14
Аа
Я их путаю
Все равно развлекаловка, нравится детское- клоуны, игры, рисование...
Однозначно, день Лико. А день Теремков - это вообще БОМБА! Столько развлекаловок, столько клоунов, а какие концерты! жаль, сейчас на работе, а так бы сбросила пару фоток с какого-то праздника. Уже и не припомню точно, кого наш депутат привозил : и Настя и Потата ( пару лет назад ) и Повалий, и Ротару , и Бони М. Я когда на работе рассказываю что такие праздники у нас проходят - не все верят Мы вот еще часто ходим гулять на ВДНХ, сейчас там арт-пикник Славы Фроловой проходит - такая форумка для родителей с детьми - недавно были, 4 часа прошли незаметно...
svetulka 22 октября 2013
переехали 2 года назад. очень нравится район. много есть развивающих занятий при школах 220,227 и 260: танцы, борьба, шахматы, дошкольная подготова, школьная: английский, скорочтение....3 школы, много садиков. красивенный Александрийский парк.недалеко ВДНК: много выставок, ярмарки. день теремков, день лико-холдинга.... есть где погулять, много кафешек, супермаркеты недалеко: кишеня, сильпо, магелан, еко-маркет. так что всего много. я тоже когда переезжала, не знала, что -куда-зачем, а со временем обжилась и все устраивает. живу на Касияна2/1-возле Ипподрома. если что-будем соседями:)