Показушница• 24 октября 2017
магазины люксовой косметики и мое поведение как покупателя...
Вот вы зашли например в NYX или MAC и на вас стоят смотрят консультанты...Объясните мне пожалуйста кто знает суть их работы тем более замечаю что они часто наносят макияж девочкам, вот прям делают красивые смоки, или губы или еще что-то ....и я так понимаю это все бесплатно, но почему они тогда не говорят об этом вслух когда заходишь, не проявляют никакой инициативы и ...вот немного теряюсь. Подойти к зеркалу и самой наносить? Кто так делал?
Показушница
• 24 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
И смотрят на тебя типа СЭЛО пришло
да-да, именно так
а у самих с копыт еще гряз не струсилась
Ревнивая жена• 24 октября 2017
Ответ дляПоказушница
да-да, именно так

Цветок Мира• 24 октября 2017
Мне в Брокард и в Мас постоянно предлагают сделать мейк, в nyx была только в корнере,в магазине не была. Так вот в корнере непрофессиональный консультант мне попался,не знал,что продает) пришлось лекцию читать)
Показушница
• 24 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
то есть вот прямо так подходят и предлагают сделать мейк? именно мейк а не протестить косметику на руке?
вы извините за такие расспросы, просто мне нужно разобраться)))
Цветок Мира• 24 октября 2017
Ответ дляПоказушница
Да,именно так. Подходят и приглашают на макияж) правда я не соглашалась еще,вечно нет времени)
ЧукИГеки• 24 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
аналогично, еще говорят когда дни какой то марки зовут на макияж, но времени нет.
Показушница
• 24 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Макияж делать - а не рисковано? Кто мыл кисти и руки?
там есть спиртовые дезинфикаторы