25 октября 2017

Девочки, посоветуйте средство от вшей и гнид для ребенка,спасибо

если сегодня обработаю,в пятницу можно в сад?
Кумушка 25 октября 2017
Лавинал. Нельзя в сад
Briulik 25 октября 2017
Параникс
Тушь для2го класса 25 октября 2017
Через неделю же обработать нужно ещё раз,какой сад?
Ганцю в кєдах 25 октября 2017
От вешей - любой шампунь из аптеки, от гнид - уксус, споласкивать волосы 10 дней подряд и вычесывать после этого. От уксуса гниды отклеиваются от волос.
Плакат с автографом зимы 25 октября 2017
Гниды могут не погибнуть и вылупится через 7-10 дней. Повторная обработка обязательна. Если волосы длинные можно утюжком пройтись
Вот Она Я 25 октября 2017
В продавалке брали гребень nit free terminator. Очень довольны результатом.
Солнечный день 25 октября 2017
Хигия + гребешок. Через 7-10 дней повторить .
Тушь для2го класса 25 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
От вешей - любой шампунь из аптеки, от гнид - уксус, споласкивать волосы 10 дней подряд и вычесывать после этого. От уксуса гниды отклеиваются от волос.
Чистым уксусом? Водой не разводить?
ДжаМАМАлалала 22 ноября 2017
Девочки, может будете смеяться, но я вывожу вшей, когда снова дети приносят из школы, обычным( лучше даже самым дешевым ) лаком для волос. Распыляю по проборам(не жалея), потом под плотную повязку- кулек+ полотенце, держать где-то час. Потом смываем, и вымываются твари уже с сожженными внутренностями(видно, аж бордовые от крови). Потом нужно через неделю опять повторить,конечно же, и гнид не выводит. Но от вшей - самое то. Попробуйте.