Вечно недо...• 25 октября 2017
Купила творог на рынке..взбила, жидкий?!
Купила у женщины на рынке творог, казала домашняя..на ярмарке стоит всегда, цена за 1 кг 47 грн. Пришла домой взбила блендером добавила яйца сахар и сметану, делать запеканку...стал жидким...в чем проблема???
Распутница• 25 октября 2017
Не знаю в чем причина, но у меня так же было когда добавила сахар в творог Президент, как жижа стал
Флюорография гуся• 25 октября 2017
не знаю в чем проблема, но тоже так пару раз на рынке попадала.
Что-то подмешивают..
когда свекровь приводит домашний творог - такого не бывает
Что-то подмешивают..
Яйцеголовая• 25 октября 2017
Не ну вы интересная! Добавили яйца и сметану и теперь задаете вопрос почему он жидким стал. А каким он должен быть? Вы б еще воды налили и удивились почему у вас кефир а не творог
Вечно недо...
• 25 октября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
ну такого раньше не было.
Вечно недо...
• 25 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Что-то подмешивают..
вот и бабушка когда творог передает такого нет.
Сметчица• 25 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
ну такого раньше не было.
от сметані может біть или творок мягкий ( сіворотку не отжали)
Цветов Мне срочно• 25 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
ну такого раньше не было.
даже от сахара дом. творог стает жидким, ВСЕГДА! Дайте крохмал или пудинг
Менее Более• 25 октября 2017
Потому что все что вы доьавили- жидкое!!!! 2 ложки крахмала или му и и у вас шикарная запеканка!!!!
Сметчица• 25 октября 2017
или очень жирный. У меня когда-то при взбивании отделилось : масло и вода получилось
Вечно недо...
• 25 октября 2017
Ответ дляМенее Более
манка подойдет?
Флюорография гуся• 25 октября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
это же сколько сахара нужно положить..
вот только вчера делала сырники из домашнего творога, ну конечно при добавлении сахара и растирании масса становится мягче.
А были случаи с творогом с рынка, когда на 0,5кг творога добавляешь 1-2 ложки сахара, размешиваешь - и в миске уже какая-то непонятная жижа.... жидкая-жидкая... среднее между молоком и сметаной.
Это не нормально
Флюорография гуся• 25 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
манка подойдет?
я манкой спасала ситуацию) только не запекайте сразу, пусть немного постоит, чтобы манка размякла, впитала жидкость
Бесконечность-не предел• 25 октября 2017
у меня всегда магазинный творог от сахара становиться жидким-химию подмешивают
Прилипало• 25 октября 2017
а у нас домашний творог на рынке от 70 грн...может в этом причина? что там за 47 ?
Укуси меня• 25 октября 2017
А я даже не знала, что может быть иначе)
Делаю запеканку постоянно, тесто всегда жидкое
КошкинДом• 25 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
это же сколько сахара нужно положить..
Это не нормально
а Вы в сырники манку или муку добавляете?)
по какому рецепту делаете? вот тоже хочу приготовить, но у меня они никогда не получатся((
Вечно недо...
• 25 октября 2017
Ответ дляmena
от сахара творог всегда плывет ;)
2 ст л всего добавила
Флюорография гуся• 25 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
в нормальный домашний творог (который не становится жидкостью от сахара) на 0,5кг добавляю 2 столовых ложки сахара, щепотку соли, 2 яйца, примерно 2 ложки муки. хорошо размешиваю.
Каждый сырник обмакиваю в муке и на сковородку.