Люда Людоедова• 25 октября 2017
Я не работаю и устала
Каждый день вожу ребенка на занятия, сама лечу зубы, магазин, какие то конторы, домашние дела, то к родителям поехать. Целый день в движении. Хочу просто посидеть дома, в тишине. Как это было бы на работе))
Любавишна• 25 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
ого, чтобы все это купить - надо где-то кучу денег взять для начала ))))
у автора в голове черт знает что, ей точно не заработать, она каждый день лечит зубы и по каким то конторам ходит, аж смешно
Дядя Жора• 25 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна

Аноним Первый• 25 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
если устаете - проверьте щитовидку.
а кем дома работаете? я тоже хочу работать дома.
С щитовиткой все ок, но спасибо за совет) Просто и вправду весь день в движении.
Работаю вместе с мужем, у нас своя небольшая фирма. Только он в офисе и на производстве целый день, а я из дому.
Раньше работала в крупной компании, в финансовом управлении. Так вот тоже хочу сказать, что домой приезжала и в 9, и в 10, а уезжала в пол восьмого. И по субботам вызывали. Так что дома в этом плане лучше ) Всегда в офисе ))
Дядя Жора• 25 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
за совет - на здоровье. а вам не нужны сотрудники? я сейчас в поиске работы как раз.
Аноним Первый• 25 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Нам нужны сотрудники на производство - мужчины, водитель, рабочие.
Очень тяжело найти, как оказалось, совсем плохой мужик пошел (((
А вот в офисе я провела целую революцию )) Я из дому работаю, одна девочка приходит только раз в неделю, вторая - на пол дня, бухгалтер тоже по удаленке. Вобщем, хочу что бы сотрудницы получали не только материальное удовлетворение от работы, но и оставалось время у них на семью и детей ) Ну а мужчины - сотрудники - полный день ) Нечего им дома сидеть )))
Дядя Жора• 25 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не работаю больше 10 лет, но мне не скучно))
пенсию планируете ж получать?
Дядя Жора• 25 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
жаль... сейчас очень сложно найти работу. я вот ищу, а ничего стоящего нет...
Хлопаю ресницами• 25 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
А я работаю по удаленке из дому.
За день так упашешься (работа за компоп, звонки клиентов, на почту сбегать отправить документы)+ домашние хлопоты (убрать, постирать, приготовить, со школы забрать, на коужок отвести, уроки сделать и тд).
А муж никак не поймет, почему я ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ СПАТЬ! Говорит, ты же дома целый день (((
Но я не жалуюсь, тока Вам поною чуток. ТАк как если бы я работала в офисе, то все это пришлось бы делать после работы, а с младшей няню, наверное, брать, а я не представляю чужого человека в доме.
Так что все гуд!
Тоже дома работаю, в сентябре соскучилась за коллективом, решила выйти в на реальную работу, не получилось, так задрало через весь город и назад ехать, удовольствия от работы не получала. Месяц так покаталась и ушла. Снова во фрилансе.