Люда Людоедова• 25 октября 2017

Я не работаю и устала

Каждый день вожу ребенка на занятия, сама лечу зубы, магазин, какие то конторы, домашние дела, то к родителям поехать. Целый день в движении. Хочу просто посидеть дома, в тишине. Как это было бы на работе))
Артура Пирожкова• 25 октября 2017
У меня дочке 1,8. Работаю неполный день.
Прихожу на работу, а сотрудница говорит: ’Ну, что, отдыхать пришла?’

Tatka Kiev• 25 октября 2017
я на работе отдыхаю
не люблю выходные, у меня они еще и пн-вт я как белка в выходные, все убрать, наготовить, тоже побегать по школам, подготовка, кружки, садик... дурдом
Маруська Му• 25 октября 2017
я 1.5 мес как с декрета вышла.во красотень!кресло-комп,чай в спокойной обстановке!!а не целый день по квартире в декрете в двумя как электровеник
Калёва Замалёва• 25 октября 2017
я отдыхаю на работе...сестра ушла на работу чтоб отдыхать - теперь все ей помогают и не нагружают своими проблемами и заботами, она же работает.
Артура Пирожкова• 25 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот-вот
алина220687• 25 октября 2017
Моя бабушка работала на заводе на резаке(резала листы железные). Ушла на пенсию в 50 лет, потому как родилась я, мама заканчивала универ. Ещё и два мужика в доме, приготовить, постирать в магазинах очереди выстоять. Так это я к чему, она мне недавно сказала что на работе было легче, чем все домашние хлопоты что связаны с семьёй....
Красавица писяная• 25 октября 2017
Я тоже хочу на работу, помню прихожу за 20 минут до смены, потягиваю латте, в 12.00 на обед, в 17 выключила комп и адьёс амигос))) а теперь в 5.30 по лицу ногами прошлись, волосы повыдергали, мужу кофе ношу, тарелки грязные, готовка-готовка-готовка фуууууу

heroes3• 25 октября 2017
і я не працюю, граю в Overwatch.
ЗаведУющая• 25 октября 2017
Как я Вас понимаю.
мААААсквичка• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
і я не працюю, граю в Overwatch.
А что же вы днями делаете? Как семью содержите/?
Самый умный• 25 октября 2017
и еще я когда вышла на работу (после длительного декрета) прямо зауважала себя, я теперь тоже в дом приношу деньги и не копейки, муж за год привыкнуть не может))))
heroes3• 25 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
я сам, вдень граю в Overwatch, CSGO, дивлюсь стріми на твічі
мААААсквичка• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
Аааа, тогда понятно что Вы на женском форуме забыли)))
Ищу-брожу• 25 октября 2017
Все мои знакомые, кто ранее работал, а сейчас - нет, говорят, что домашний труд самый тяжёлый, и да, на работе они отдыхали по сравнению с домашними хлопотами.
Работа, конечно, разная бывает, это понятно, но вот я упахивалась до зеленого цвета лица, уходила и в 10-11-12 вечера бывало (это не вопрос моего тайм-менеджмента, нет, это желание работодателя, чтоб человек работал за троих, а платить за одного), по субботам выходила, из дому работала. Сейчас не работаю уже несколько лет и подтверждаю: работать легче :-)
Хотя, помнится, отгребла тут в темке о том, что неработающие - это просто лентяйки, чо уж. Нет, конечно, есть и такие, но они и на работе найдут способ бездельничать :-))
heroes3• 25 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
те, що всі
Пусин Кукин• 25 октября 2017
Это как - сама лечу зубы?
Дядя Жора• 25 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
а кем вы работали до 12 ночи?
Ищу-брожу• 25 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
а кем вы работали до 12 ночи?
Сфера финансов.
Наивная Хо• 25 октября 2017
и я хочу на работу, где не надо работать, а отдыхаешь

мААААсквичка• 25 октября 2017
Гзыня работающих с неработающими извечна))) Человек воспринимает то, в чем он сейчас пребывает. и старое быстро забывается. Я когда в декрете сидела тоже часто от мужа слышала высказывания на тему какого хрена я жалуюсь - целыми днями дома сижу и все. Помню как тогда обижалась на него и по поводу что что-то не сделала были даже ссоры. Он искренне не понимал почему я устаю. я искренне возмущалась почему он не понимает. Сейчас вышла на работу, где раньше него ухожу и позже него прихожу, плюс все больничные на нем. И сейчас я признаю что бешусь, когда прихожу домой, ничего не сделано и он говорит что не успел и устал. Я очень хочу возмутиться что он дома целый день, но всегда вспоминаю как сама в такой ситуации была всего год назад, и сдерживаю себя. Хотя если попадает на ПМС, то ховайтесь в жито - тогда выгребает за все.
Дядя Жора• 25 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Сфера финансов.
обналичкой что ли занимались? кто еще легально что-то будет делать до 12 ночи.
Сиреневая цапля• 25 октября 2017
Вы хотите сказать, что работающие дома ничего не делают. Тоесть кушать все само готовится, на кружки детки не ходят, в разные конторы ходить не надо. Я сейчас после работы бегу в басейн за ребенком, потом домой готовить ужин, потом уроки, потом обед старшему на завтра. А еще нужно приготовить вещи детям на завтра, загрузить стирку, вымыть полы, ато песка несется мног. Хорошо, что муж очень много берет на себя.
Дядя Жора• 25 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
кем работаете?
Аноним Первый• 25 октября 2017
А я работаю по удаленке из дому.
За день так упашешься (работа за компоп, звонки клиентов, на почту сбегать отправить документы)+ домашние хлопоты (убрать, постирать, приготовить, со школы забрать, на коужок отвести, уроки сделать и тд).
А муж никак не поймет, почему я ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ СПАТЬ! Говорит, ты же дома целый день (((
Но я не жалуюсь, тока Вам поною чуток. ТАк как если бы я работала в офисе, то все это пришлось бы делать после работы, а с младшей няню, наверное, брать, а я не представляю чужого человека в доме.
Так что все гуд!
мААААсквичка• 25 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
кем работаете?
Економист, но мы живем в пригороде, а я работаю в Киеве, дорога время занимает. У мужа работа в трех минутах от дома.
Поумничка• 25 октября 2017
Автор, у меня тоже так бывает. Часто себе задаю вопрос, как бы я все это успевала, работая.
Дядя Жора• 25 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
А я работаю по удаленке из дому.
Так что все гуд!
если устаете - проверьте щитовидку.
а кем дома работаете? я тоже хочу работать дома.
Любавишна• 25 октября 2017
Автор научитесь вести хозяйство, выкините хлам, освободите пространство, проще пища, делайте заготовки, купите хороший пылеслс, посудомойку, стиралку и будет вам счастье, вы устаете потому что бардак в голове.
Ищу-брожу• 25 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
:-)) конечно же, других вариантов нет...

Некоторые подразделения государственных организаций, некоторые подразделения банков.
Дядя Жора• 25 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
ого, чтобы все это купить - надо где-то кучу денег взять для начала ))))